Нужен ли нам выделенный форум по пилотированию моделей?

toreo

Господа, как вы считаете, полезен ли будет форум, на котором бы обсуждались аспекты пилотажа, как классического так и новых видов?

Concord
toreo:

Господа, как вы считаете, полезен ли будет форум, на котором бы обсуждались аспекты пилотажа, как классического так и новых видов?

Дело не в том будет такой отдельный раздел на форуме или не будет, а в том будут ли авторитетные пилоты делится своим мастерством или нет. Если такие пилоты есть, то наилучшим решением было бы записать в симуляторе их полеты, выложить здесь и что-бы потом они по мере сил отвечали на возникающие вопросы.

6wings
Concord:

Если такие пилоты есть, то наилучшим решением было бы записать в симуляторе их полеты, выложить здесь и что-бы потом они по мере сил отвечали на возникающие вопросы.

Могу посоветовать программку, которая пишет в AVI всё, что происходит на экране (или в окне), чтобы не быть привязанным к конкретным симуляторам. Программка называется Fraps. На нормальном производительном компе практически не тормозит (к примеру, SnagIt гораздо более тормозная - летать во время её работы практически невозможно)

toreo

будут, если эта инфа будет накапливаться и топики теряться не будут. Здесь ведь не так все однозначно.Один и тот же аспект можно тереть очень долго. Это не дырочку просверлил и заработало. Тут опыт, полеты, пробы, подходы. В общем потоке это все теряется и приходится заново поднимать темы.

видео куда ручки дергать, полне достаточно по инету. По крайней мере для моды 2. Тут еще очень важен практический опыт. настройка, тюнинг моделей, микшеры и пр…

Sanya
6wings:

Программка называется Fraps.

У меня комп к сожалению не производительный… симулятор без тормозов работает, все отлично, а с этой прогой вобще невозможно, тормоза дикие! 😃 хотя мне есть что записать…

6wings
Sanya:

Программка называется Fraps.
У меня комп к сожалению не производительный… симулятор без тормозов работает, все отлично, а с этой прогой вобще невозможно, тормоза дикие! 😃 хотя мне есть что записать…

У меня Fraps пишет без проблем AFPD на ноуте Pentium-M 1.7 ГГц с х700/128, а также на белом ящике Р4 3 ГГц c 9800 Pro

Sanya

у меня белый ящик AMD Athlon 1600+; 524 Мб. оперативы; ATI Radeon 7500 64 Мб… тормозит жутко!! 😕

boroda_de

Можно попробовать с разной версией дров для ATI…
GeForce рулец 😃