на носу новый год

hobbit

граждане, а ведь декабрь уже!!!
(из-за затянувшейся осенней погоды нет никакого ощущения времени и того, что скоро сессия… но это лирика)
кто как собирается отмечать??? кто что ожидает себе в подарок???кто что будет дарить женам-девушкам??? (я вот пока лучшего подарка для жены чем монокот для себя не придумал 😲 )

Вячеслав_Старухин

Мы с женой уже заранее купили себе подарки и на Новый Год и на наши дни рождения в январе.
Мне станок-лобзик Ferm FFZ-400.

Ей украшения из серебра с гранатами.( Один камешек я уже выковырял отверточкой, чтобы поправить 😁 )
И обоим по замечательной пуховой подушке.

boroda_de

Себе уже подарил 😇 :

Жене MP3-Usb-Player 256 МБ, серебряное колечко и браслетик серебряный в виде змейки с одним изумрудным глазком, просто браслетик.

ленусенька

😃

hobbit:

граждане, а ведь декабрь уже!!!
(из-за затянувшейся осенней погоды нет никакого ощущения времени и того, что скоро сессия… но это лирика)
кто как собирается отмечать??? кто что ожидает себе в подарок???кто что будет дарить женам-девушкам??? (я вот пока лучшего подарка для жены чем монокот для себя не придумал 😲 )

А МЫ БУДИМ ПАЛЬМУ ИГУШКАМИ НАРИЖАТЬ 😃 😃

tom_007

А у меня Дед Мороз в этом году “не шмогла” 😂 😂

ADF

А я вот себе аж с начала ноября подарок соображаю. Проблема в том, что НЕ через магазин, а люди имеют свойство оттягивать 😇

Но подарок все же будет. Материальное, но для души 😒

hobbit

я в прошлом году для своих семейных был дедом морозом 😲 было реально прикольно. только вот, после некоторого количества поднесенного я начал путаться кому какие подарки дарить, так что пришлось друзьям брать раздачу в свои руки:) че в этом году делать еще не придумал.
прикола ради можно игрушками модельки увесть:) типа новый год в семье моделиста! а про пальму это круто!

ADF

А мне уже надоело дедом морозом быть

PS: у мужчины есть три возраста:
1 когда он верит в Деда мороза;
2 когда он не верит в Деда мороза;
3 Когда он сам - Дед мороз 😃

jan

А у меня елка уже неделю стоит наряженная! 😜

tom_007
jan:

А у меня елка уже неделю стоит наряженная! 😜

А что только неделю, с мая бы нарядили 😜

hobbit
tom_007:

А что только неделю, с мая бы нарядили 😜

😦 😦 😦 а я опять наверное за неделю до нг наряжать буду.

2 ADF: в ту же тему-
у мужчины 3 вида стрижки: без пробора, с пробором, ничего кроме пробора:)

кстит, по твоей классификации я подпадал под третью категорию. почему-то это настораживает:)

ADF

Еще анекдот:

Супруги разводятся.
Спрашивают: какова причина вашего развода?

  • Да она меня задолбала!!! Пол года твердит и твердит одно и то-же… Убери елку, да убери елку!!! 😈
NailMan

Для моделиста наверно лучший прикол на НГ - сделать Елку с Управляемой по РУ Звездой(яркость свечения/угол поворота). И полезно и приятно и по профилю хобби.

ADF

Для моделиста наверно лучший прикол на НГ - сделать Елку с Управляемой по РУ Звездой(яркость свечения/угол поворота). И полезно и приятно и по профилю хобби.

  • А чуть зазевался - и елка с грохотом падает на пол!!! 😅
NailMan

ADF

  • А чуть зазевался - и елка с грохотом падает на пол!!!

Ну это ж ошибка пилота! Однозначно потребуется помощник для пилотирования Звезды, чтобы никто не отвлекал пилота от процесса. Снегурочку какую-нить привлечь для этого 😁

cyklop

А я размечтался на новый инстрУмент, и ящичек полётный, пот тот самый интрумент 😃 .
А кроме Нового года ещё и день варенья прямо в Рождество наше 😊 .

Покемон

А мне в школе Деда Мороза играть… Надеюсь, дети не убьют! И на подарки по кусочкам не растаскают.

edwards

похожий анекдот
Лучший подарок жене на 8 Марта - убрать новогоднюю ёлку.

Gnom

А мне на Новый Год Дед Мороз уже притащил пилотажку “Tornado” , не знаю, правда как он пролез через вентиляционную трубу с такой большой коробкой, матерился наверное по черному.
Сыну новую видеокарту для компа. Теперь зеленым уродам пришел просто конец.
Без подарка осталась жена и собака.
С собакой я разберусь, а вот жена на вопрос: ” Что бы ты хотела получить от Деда Мороза на Новый Год ?”
Cкромно ответила: ” Мне все равно, главное, чтобы это была темная норка и длина ниже колена”.

cergei

С собакой я разберусь, а вот жена на вопрос: ” Что бы ты хотела получить от Деда Мороза на Новый Год ?”
Cкромно ответила: ” Мне все равно, главное, чтобы это была темная норка и длина ниже колена”.
[/quote]

----------------------------------------------------------------------------------

как в анекдоте:
-У меня жена попросила подарить чтонибудь
для рук и для шеи.
-Ну и, что ты ей подарил?
-Кусок мыла.