Рабочее место.

amb2000
Dmitry_Maslov:

переоборудовал трофейный офисный стол ikea

Это там на столе DH-82 что-ли. Нельзя ли по крупнее! (Можно в личку).

Покемон

У меня под мастерскую оюустроен балкон. Только несмотря на утепление там пол холодный и воздух, так что приходится ставить обогреватель на 1,7кВт. Тогда тепло.! Одно плохо - растений много и они немного мешают! Зато кислород.

У меня под мастерскую оюустроен балкон. Только несмотря на утепление там пол холодный и воздух, так что приходится ставить обогреватель на 1,7кВт. Тогда тепло.! Одно плохо - растений много и они немного мешают! Зато кислород. Сфотать, увы, пока не могу, да и не стоит.

lyoha

У меня на балконе тоже пол холодный. Для этих целей существуют укороченные валенки. Опять же если на что-то наступишь - то и раздавишь не сильно, бо валенок мягкий, и ногу не поранишь, бо тем не менее он плотный. То-то.

Egnat
lyoha:

Эх, дети вы еще в плане рабочего бардака 😅 😜

Нормальное рабочее место , ведь главное что - нет не порядок , порядок нужен в доме , а это мастерская и главное в ней это знать что и где лежит! 😃

Nan

В данный момент рабочее место,… выглядит примерно так…

pakhomov4
lyoha:

У меня на балконе тоже пол холодный. Для этих целей существуют укороченные валенки. Опять же если на что-то наступишь - то и раздавишь не сильно, бо валенок мягкий, и ногу не поранишь, бо тем не менее он плотный. То-то.

Лёха, задарма идея (ноу-хау)… Покупаем 50 пар валенок, но с длинным голенищем 😃 Распарываем и делаем покрытие на ВСЮ площадь балкона 😛 Апосля ходим просто босиком 😃 Ну в тапочках, в крайнем случае 😃

lyoha

Очень дорого. Дороже ковролина хорошего выходит. Кв. метр валенок раза в два дороже получится, да еще и стыковать замучаешься. В отходы много уйдет. Я тему уже мозговал. Лучше на уж ногах.

toxa
pakhomov4:

Покупаем 50 пар валенок…

Ага… Вообще-то войлок продается рулонами… Но если вы, как настоящие комсомольцы, не можете без трудностей… 😃

Вячеслав_Старухин

А мне жена для инструментов выделила один из двух одинаковых встроенных шкафчиков в коридоре.
Правда, шкафчик такой, что я легко в нем хожу внутри 😁 , глубина чуть более 1 метра, ширина чуть более 1,5 метров.

pakhomov4:

Покупаем 50 пар валенок… Распарываем и делаем покрытие на ВСЮ площадь балкона

Тогда уж лучше, не распарывая, приклеить все 50 пар к полу и перемещаться, как Шурик в “Операции Ы”, перемещая ноги из одних приклееных валенок в другие 😁

Albert
lyoha:

Эх, дети вы еще в плане рабочего бардака

А я раньше не очень понимал смысл выражения в статьях: “В запасах НАШЕЛСЯ двигатель/РМ и т.п.”.

lyoha

Вот именно. Вчера решил немного просеять добро между пальцев. Интересные находки я вам скажу. Два Хайвольтовских мотора и 10 банок GP 2000 4/5SC. Ну, там немного винтов воздушных, мотор ФОРА, контроллер кастл криэйшн на 25А, который я потерял еще на предыдущей квартире. А, еще две недели назад случайно нашел 3 рульмашинки JR 7300.

lyoha

Да не, это так, мелочь, вот налажусь порядок навести - оооо, там хоть лавку открывай. Столько всего интересного.

REfreshER

Че-то вы все про самолеты…

А вот прикинте монстра на кухне ремонтировать? 😵

У меня комната 25 метров. Встать вообще негде.

Вот мой гаражный уголок - www.teamlosi.ru/gallery/index.htm?gotoPage=23&mode…

Но тогда еще небыло у меня трех шоссеек и шести монстров. 😜

А под запчасти всякие у меня 2 коробки от ЛСТ забитые всякой хренью. Я там на днях Duratrax Mini Quake откопал. Вот загорелся восстановить. 😋

Sergey_S

Мои пять копеек 😃 .
Правда ремонт в моделке закончу не скоро 😕

lyoha

А вот прикинте монстра на кухне ремонтировать?

Гыы опять я круче. У меня на предыдущей квартире кухня была 3,5х1,5м. И в этой кухне стояла ванна, плита, кухонный стол, стиралка. И в этой кухне я 7 лет строил самолеты и собирал багги и монстров. Квартир абыла однокомнатная. Общая жилплощадь была 35кв/м

Щукарь
lyoha:

Гыы опять я круче. У меня на предыдущей квартире кухня была 3,5х1,5м. И в этой кухне стояла ванна, плита, кухонный стол, стиралка. И в этой кухне я 7 лет строил самолеты и собирал багги и монстров. Квартир абыла однокомнатная. Общая жилплощадь была 35кв/м

по моему не реально!!! 😃
хотя у меня и была раньше квартира ОБЩЕЙ площадью 19кв.м. но кухня была уж точно больше. 😜

ADF

Почти в тему:

  • А значете, чего реально не хватает любому рабочему месту???
    регулярной уборки! 😃 Его функциональность и производительность при этом растут неимоверно

Вы просто приберитесь - а там увидите, может ваше рабочее место совсем не так уж плохо, вопреки всему? 😉

grin555

Да Лёха увидел в каком углу живёт планер правда у меня он жил ещё хуже. Если я наберусь мужества и всё таки уберусь хоть за три дня то тоже выложу фото рабочий комнаты поскольку работаю я не только на столе но и в округе а насчёт находок то это комне если поискать то МКС построить можно у меня ребята с дружественного кружка только за два вывоза материальных ценностей смогли освободить пол антресоли а их четыре

lyoha

по моему не реально!!!

Еще как реально. На форуме есть люди, которые видели все это хозяйство лично.