Рабочее место.

калясик

Люди ,а у кого какое рабочее место??? Вот у меня например раскладной верстак 2 минуты и готово!!!

А у вас???

Sanya
калясик:

Люди ,а у кого какое рабочее место??? Вот у меня например раскладной верстак 2 минуты и готово!!!
А у вас???

А у меня на полу лежит кусок фанеры, и на нем все делаю 😃

voraks

Попилить/порезать обычный стол или пол 😃
А для склейки - заимел стапель из стекла 120х60 см 😃

вад
калясик:

Люди ,а у кого какое рабочее место??? Вот у меня например раскладной верстак 2 минуты и готово!!!

А у вас???

ВОТ. 😦

Egnat

А мне сколько места не дай , а всё мало (стол 1.3м на 2.7м)

Flywind

А я тож както себе стол с полгода назад заказал 2х1м и только потом жене сказал, заказ я отменил, так как не захотел остаться с ним на улице 😦 😦 😦

NICILOG

А у меня на балконе кладовка (так называемая тещина комната) отбил ее у жены, сделал небольшой ремонт,провел освещение и тепло, сделал небольшой 1200х600 стол откидной, положил на него стекло, кстати на стекле очень удобно резать бальзу. Большое колличество полок. Ближе к лету проведу антенный кабель,маленький 8-ми дюймовый телек уже есть, магнитоллу из машины можно ставить и подключать стандартными евроразъемами.

А самое главное ее приимущество в том что можно оставить работу в любое время и ничего не убирать за собой (огромная экономия времени). А раньше на кухне только разложишь все,так начинается то спиногрызам есть пора то еще что-нибудь. А вообще что делать необходимо. Если просто модель отремонтировать, то вполне и кухня подойдет. А если самому что-то собрать (даже ARF),то конечно свой угол должен быть 😒

Temnikov

А я кухню перенёс в гостиную, не фиг дивану с телеком жировать, а освободившееся помещение занял под мастерскую. У жены кухня 18 квадратов, а у меня мастерская - 9. 😃

Sanya

Я на кухне модели не строю… т.к. не хочеца потом суп с бальзовой пылью кушать… 😊
Возможно скоро застеклим балкон в моей комнате, и там устрою себе мастерскую… 😛

NailMan

Не, пока фотать не буду, ибо срач полный пока на месте рабочем, но все таки - это вся моя комната с компьютерным столом, а также табуретка с положенной на нее ДСП-боковиной от старого дивана. Боковина как столешница для сборки чего-то длинного(фюза, крыла) или выправления крутки консоли крыла, для чего высверлено отверстие для кабана 😃

А еще применяется кухня, где самолеты помещаются в сборе.

Там же(на кухне) на раскладном столике мастерит свой самолет мой папа. Скоро может и облетаем его AmpMaster 😋

вад
Мощно! Зачот! 😂

Foma
вад:

ВОТ. 😦

Знакомой марки тисочки. У меня такие же, вон в уголочке прикручены, спер у ЧуММаша г.Красногорска МО(кто там был знает, о чем речь) 😎
Этюд “Рабочий беспорядок” 😛

Temnikov
Foma:

Знакомой марки тисочки. У меня такие же, вон в уголочке прикручены, спер у ЧуММаша г.Красногорска МО(кто там был знает, о чем речь) 😎
Этюд “Рабочий беспорядок” 😛

Martini - уважаю, Пью за ваши успехи!

Pa5ha

Я буквально вчера отбил стол, который хотели выкинуть. Батя был очень против, чтоб моя комната превратилась в мастерскую. Стол поставил на самое почетное место в центре комнаты 😃

Temnikov
Pa5ha:

Я буквально вчера отбил стол, который хотели выкинуть. Батя был очень против, чтоб моя комната превратилась в мастерскую. Стол поставил на самое почетное место в центре комнаты 😃

Примите поздравления 😃 .

shhamann

пытаюсь оборудоватся на балконе.но думаю лучше дождаться весны хоть балкон и утеплён а всё равно холодно а пока тусуюсь на кухне да на даче по выходным

Сергей=

Посмотрите на пол и подоконник в моей комнате - сразу всё поймёте 😃

boroda_de

Вы ещё рабочего беспорядка не видели…

На втором фото это “плитка потолочная 50х50” 😋 мелкошариковая 😕 ,
для потолка 😠

lyoha

Эх, дети вы еще в плане рабочего бардака 😅 😜