Рабочее место.

калясик
lyoha:

Вот именно. Вчера решил немного просеять добро между пальцев. Интересные находки я вам скажу. Два Хайвольтовских мотора и 10 банок GP 2000 4/5SC. Ну, там немного винтов воздушных, мотор ФОРА, контроллер кастл криэйшн на 25А, который я потерял еще на предыдущей квартире. А, еще две недели назад случайно нашел 3 рульмашинки JR 7300.

А я в полне рабочий 10куб. “Старт” разобрал почистил … готов к использованию 😜 !!! Это конечно не серво , но всёже!!!

Граф

Рабочее место у моделиста должно быть.

калясик
Граф:

Рабочее место у моделиста должно быть.

Нет слов!!! Мне бы стока места!!! 😕

Tauren

Так мило, после темы про Украину и Россию на счёт газа тут вообще классно. Взрослые люди, а чувствуют то, что и дети, каждый ищет уголочек. Каждому хочется летать…
Эхх…

3 months later
калясик

Люди, а из чего можно стапель сделать чтоб булавочки втыкались и ровный был!!!

Wit
калясик:

Люди, а из чего можно стапель сделать чтоб булавочки втыкались и ровный был!!!

из чертёжной доски! 😉 16 лет назад всего сем рублёв стоила 😁

калясик
Wit:

из чертёжной доски! 😉 16 лет назад всего сем рублёв стоила 😁

Ну, а щас где такую взять???

buldog

Старый кульман раздербанить 😆

Palar
калясик:

Люди, а из чего можно стапель сделать чтоб булавочки втыкались и ровный был!!!

В Московском магазине “Ёлки палки” есть отличные клеёные ровные мебельные щиты из берёзы.
elky.narod.ru/index.html

V_N
Palar:

В Московском магазине

OBI из сосны.

Samson

Ну вот и я наконец сподобился “рабочий балкон” сделать!!!
Жена счастлива! 😈
А уж я-то как счастлив!!! 😃
Утепление - пенофол фольгированный, под линолеум - тоже его.

27 days later
Orel

Везёт вам ,ребята.А у меня дома вообще нет своего рабочего уголка.За то есть на работе…целая лаборатория 9 на 7 и подсобка ,называемая “коморка папы Карло” 3 на 7. И ,главное заставлено всё так, что иногда не хватает жизненного пространства.Работа и хобби совпадают (редкий случай), поэтому весь день нахожусь на рабочем месте с 8-ми до 20-ти .Но ровно в 8 вечера в стойло,жене тоже общение требуется.Фото раб.места есть в форуме Электролёты “Бипланы электрокопии”.Но когдато бы
ли времена -на кухонном столе модели строил…и в подвале ,но часто топило, и в гараже ,но летом.Моделист всегда себе место найдёт,потому что ОХОТА пуще НЕВОЛИ!

ambon
Samson:

Ну вот и я наконец сподобился “рабочий балкон” сделать!!!
Жена счастлива! 😈
А уж я-то как счастлив!!! 😃
Утепление - пенофол фольгированный, под линолеум - тоже его.

На обогрев одной электрической батареи хватает? Что под подоконником, пеноблоки или что попроще?

boroda_de

Где-то на первых страницах была фотка моего рабочего места…
А так оно выглядит в убранном (ну почти) виде:

Samson
ambon:

На обогрев одной электрической батареи хватает? Что под подоконником, пеноблоки или что попроще?

Батарея - 2 кВт, “Нодо” вроде, хватает с запасом даже для -30 на улице. Под окнами - пеноблоки толщиной 100 мм, боковые стенки и внешняя, утеплены пенофолом фольгой внутрь.