Ноутбук с SSD накопителем

ADF
6wings:

Да и спорить ты со мной уж очень любишь )))

Отчего же
с хорошим человеком не поспорить? 😃

PS: в доп клавиатуру вообще не тыкаю - не привык ее использовать. А вот блочок из шести кнопок, который обычно над стрелками, активно использую.

6wings

Саш, но ведь этот блочок тоже у разных клав по-разному расположен!
Есть такие, что буквой “Т”, есть прямоугольником, есть вертикально, есть горизонтально… У меня просто море всяких и на работе, и даже дома - еще проводных. Трудно на это ориентироваться, да и переходить с одного на другое. Гораздо удобнее все служебные клавиши пользовать на кейпаде в нецифровом режиме - они там всегда расположены одинаково! Делай как я! ))
А цифровой кейпад оставим для бухов )))

ВитГо
ADF:

Может быть батарея дохлая - при первом просмотре не факт что определить, а вероятность таковой неисправности - высока.

если будет дохлая батарея - то это не самое страшное… как не крути - новую можно купить тысячи за полторы-две…
а вот битые пикселы на экране иметь не хотелось бы (тем более что обменять по ним уже не получиться так как это типа допуски производства)
или например не хотелось бы взять бу бук с потертым корпусом или еще хуже - экраном…
ну и по комплектации тоже хотелось бы получить то за что платил

в общем бум ждать кого нить из питера… и смотреть наличие других предложений в инете, правда в последнем больше буков с 730 видяхой, а я нацелился именно на 650…

ADF
6wings:

Саш, но ведь этот блочок тоже у разных клав по-разному расположен!
Есть такие, что …

Есть понятие классической раскладки, которая хоть и стала менее популярной в наши дни, но никуда не делась. Когда эти кнопки расположены строго определенным образом - два ряда по 3, через одно пустое “знакоместо” над d-pad-ом.

Ну и самое главное - я целенаправленно покупаю и использую клавиатуры, которые соответствуют этой раскладке, а не все/любые клавиатуры подряд: соответственно, на устройства с другой раскладкой клал я сверху детородный половой орган 😈
К букам и прочей портативной нечисти тоже в общем-то без проблем привыкаю, но все-же комфортнее чувствую себя с классической клавиатурой, перед экраном стационарной ЭВМ. 😃

cd-print

Сто пудно, софт - обычный терминал.
А вот интересно если в эту драку ввяжется Юра Селюков.

ВитГо
cd-print:

Сто пудно, софт - обычный терминал.

в смысле ?