Выбор автохолодильника.

Berlingo

То есть на сколько я понял,через 3-4 часа он сбросил температуру с комнатной 25 до 7градусов и держал ее все остальное время. Разница 18градусов.

ColonelTY
Berlingo:

То есть на сколько я понял

Я тоже так понял.

Маэстро
ColonelTY:

Только запустил шарманку.

Спасибо, большое, за опыт.😃

Berlingo:

Разница 18градусов.

Что, собственно, и требовалось доказать. Ни о каком рекламируемом минусе речи быть не может, пока на улице плюс двадцать.

ColonelTY

Через 2 часа после выключения - 17с

ЗЫ - понятно, что пустой холодильник нагревается быстрее.
ЗЫЫ - понятно, что стараюсь при загрузке в холодильник продукты укладывать из большого холодильника, то есть уже охлажденные, во всяком случае при поездке на юга, все было в ТУ, водичка из холодильника была “ледяная” всю дорогу.

Маэстро:

Ни о каком рекламируемом минусе речи быть не может

Да я почему и запустил тест, так как не помню льда в холодильнике))))

Маэстро
ColonelTY:

Да я почему и запустил тест, так как не помню льда в холодильнике))))

Да за одни эти слова в характеристике холодильника “быстрое и эффективное изготовление льда;”, надо торгашам задницу намылить…Пусть покажут, как там быстро приготовить лед. Может там имеется ввиду отрицательная внешняя температура и открытая крышка холодильника?😁

ColonelTY
Маэстро:

Да за одни эти слова в характеристике холодильника

😁

Кстати, бывают компрессорные автохолодильники, там думаю минус можно выгнать 😁

Маэстро
ColonelTY:

Кстати, бывают компрессорные автохолодильники,

Есть, только стОят как навороченный стационарный холодильник.

Berlingo

Кстати,я так и не нашел компрессорных. Может не там искал. Киньте ссылочку.

Berlingo

Да ценники нереальные. Есть смысл покупать только в случае регулярного автотуризма. Да и то дешевле купит какой нибудь обычный самый маленький холодильник и преоббразователь напряжения 12-220в

Crimson
Berlingo:

Да и то дешевле купит какой нибудь обычный самый маленький холодильник и преоббразователь напряжения 12-220в

А в “тяжёлом” случае - морозильник маленький… Ну и холодильник маленький отдельно… И это, машина должна быть минивэном. Для автотуризма - самое оно (-: