7 картин, которые вы больше никогда не увидите

ZigZag_ZZ

И ВИ не хвОрайте, Вассерман ви наш!
А свои знания ,как и первичные признаки не намерян выставлять на ваш суд.
Ви такие имена назвали , чьто я в шоке, как от Ге, Иванов, Некрасов…
Вы своих знаете, а я своих, вот и славненько!

CrazyElk

Да да я все понял. Вам нравится творчество иллюстратора Клоде Ге, художника Иванов Сергея Васильевича, и заведующего Суриковской кафедрой рисунка Владимира Ильича Некрасова, Ничего не имею против дело личное - 😃

WBR CrazyElk

P.S. Кто такой Ге Николай Николаевич, Иванов Александр Андреевич … в упор не знаю ничего не видел, знать не хочу, интуитивно не понял существование отрицаю. 😃
P.P.S. Знаменитый портрет Некрасова написал художник Иван Николаевич Крамской - но я этого тоже не знаю.

ZigZag_ZZ

Да вы уважаемый не без юмора!!!
Похвально…
Но не прокатит, оставайтесь со своим мнением, а нести культуру в МАССЫ не нать, уже были носители!!!

Да, мне нДравится Некрасов!!
www.art-auction.ru/painters_detailed.php?id=178

авсенев

А мне такие картины нравятся! В них есть Высокая правда Жызни!

no_name
CrazyElk:

А сочетание букв Komar&Melamid знакомо? Вот уж и вправду должно быть забытые богом и людьми имена.

Эти?
www.komarandmelamid.org/news.htm

"Стояла осень 1991-го года, в Нью-Йорке опадали листья, я смотрел на серп и молот, но видел старый символ Суеты сует: песочные часы и череп. "

“Эта магическая гравитация приносит мне облегчение и надежду на то, что искусство сопротивляется научно-доказанному расширению вселенной, ведущему к небу без звезд, со всеми недоказанными последствиями этого для нашей души.”
(с) Виталий Комар

П.С. Во как человека торкнуло 😛