Быстрый вопрос-быстрый ответ.

Михаил_Гордеев

Итак, переспрошу. Кто в курсе, куда делась статья про подготовку Turnigy к прошивке и про саму прошивку? Добавил эту ссылку в избранное, но сейчас вижу только “Дневник больше не существует или неверно указан идентификатор.”

RW9UAO
Михаил_Гордеев:

Кто в курсе, куда делась статья про подготовку Turnigy к прошивке и про саму прошивку

пользователь дневника убрал статью из общего доступа. или грохнул.

18:31

спешат, у меня 18:30

6wings
RW9UAO:

спешат, у меня 18:30

это не у меня спешат, это у тебя отстают: смотрим на время публикации! ))

Roix

Почему все, которые не хотят, идут вопреки? Ctrl+Alt+Del не предлагать, время кончилось.

Маэстро

Не отображаются картинки в темах (одни ссылки), независимо от компьютера, с которого захожу. В настройках Форума ничего не менял, в чем может быть причина?

SlonSpb
6wings:

закурить есть?

Угощайтесь ! Коллега !

юзеф

Нет 😃 На сегодняшний день сколько раз потух Олимпийский огонь? А ракета-то взлетела?

6wings

Кто кого заборет - слон или кит?

SlonSpb
6wings:

Кто кого заборет - слон или кит?

Останутся оба живы !

Кит не дурак ! Он на сушу бороться со слоном не полезет !

Михаил_Гордеев

Да, тонко подкололи с моей темой.
Ок. Наверное, для каждого незначительного вопроса так и будем создавать новую тему. Что-ж, пусть форум разбухает. Пусть поиск выдает и дальше ответы, на прочтение которых нужны недели.
Кстати, ответившему RW9UAO -спасибо. Я уж подумал, что из-за стёба так и не пойму, зачем такие хорошие дневники удаляют.
Идею взял с форума снегоходного. www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=17726
www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=91&t=33918

guktu

Да благодаря вам он и разбухает от таких никчемных тем. Есть профильные темы, есть поиск по теме-надо только научиться правильно формулировать запрос и пробовать разные варианты запроса . Иногда запрос в гугле дает ссылку на этот форум, хотя и искал уже здесь. На подколки не обижайтесь-лучше (жевать) читать, чем говорить.

Lisenok
Михаил_Гордеев:

“Дневник больше не существует или неверно указан идентификатор.”

Руслана Кергета за что-то забанили. Наверно и дневники поэтому снесли.

7 days later
Tryalist

Коллеги
В чём смысл жизни? (вопрос с подвохом)