стоит ли покупать машинку пока холода ?

amoeba
shervo:

Хотел посоветоваться со знатоками. Занимаюсь авиомаделизмом.Но что то погода не позволяет летать. Так вот хочу прикупить электромашину для квартиры . Чтобы убивать длинные зимние вечера пока весна не придет.Видел в детском мире машины 1:6 фирмы NEW BRIGHT.Джипы разные.
Со звуком светом и т.д.даже дорожный просвет меняеться. Так вот хотел узнать у знатоков авто стоит ли с детским миром заморачиваться или купить в хобби что то посерьезней.

1:6 для дома это мощно 😃
Вы, если не секрет, какие планы имеете?
У большинства присутствующих здесь 1:24 еле помещается, не говоря уже о 1:18 😃
Хотя если у вас площадь каждой комнаты от 100кв.м., то может и имеет смысл. В
любом случае упоминаемая вами продукция отвратительное фуфло. Не пожалейте
денег, купите хотя бы Mini-Z 😃 Удовольствия получите ГОРАЗДО больше 😃

shervo

Спасибо за совет. Просто меня дизайн подкупил у NEW BRIGHT. А как они ездят не видел.Но подозреваю что механика там фуфло.

Сергей=

У меня была такая машиночка 😃 Масштаб, несмотря на заверения производителя, 1:16. А механика там не фуфло, там её вообще нет 😃

А сам строю трассу с мостом для мкросайзера. 180*115. Надеюсь, хватит для двух штук.

Удачи 😃

Gribkov
shervo:

Хотел посоветоваться со знатоками. Занимаюсь авиомаделизмом.Но что то погода не позволяет летать. Так вот хочу прикупить электромашину для квартиры . Чтобы убивать длинные зимние вечера пока весна не придет.Видел в детском мире машины 1:6 фирмы NEW BRIGHT.Джипы разные.
Со звуком светом и т.д.даже дорожный просвет меняеться. Так вот хотел узнать у знатоков авто стоит ли с детским миром заморачиваться или купить в хобби что то посерьезней.

советую купить office monster

Matros_G
shervo:

Хотел посоветоваться со знатоками.

К знатокам себя не отношу, но могу поделиться жизненным опытом.

Пытаясь заглушить нестерпимое желание заняться чем-нибудь радиоуправляемым, решил начать с электрической багги. Доводы в пользу электротяги и самобеглого экипажа были следующие:

– у машинки гораздо меньше, по сравнению с самолетом, шансов превратиться в груду обломков в случае неконтролируемого развития событий;
– электротяга позволит получать удовольствие в помещении.

Мечта была успешно воплощена в жизнь. В результате чего сделано два диаметрально противоположенных вывода:

– самолет – вещь самодостаточная, а для машинки ещё и компанию соперников нужно подобрать, которую в магазине, блин, не купишь;
– машинка должна быть ДВС, потому как без дыма, вони и грохота – вроде как и не машинка вовсе.

Так что, если у Вас нет авиамодельного симулятора, то ОДНА машинка от скуки не спасет. Вернее спасет, но О-ОЧЕНЬ не на долго. Неделя, максимум – месяц.

Хотя предложенный выше вариант с Mini-Z – вполне выход из положения (в особенности – монстрики). Только, когда соберетесь покупать, в магазине прямо так и говорите: “Зашибись! Дайте две!!!”

shervo

Симулятора у меня 3 . Но жто не то. А летать на морозе не охота .Да и поднадоели самолеты .Летом Летал весь день с утра до вечера без передыху . Наступило перенасыщение . Хочеться машинку попробовать .