Посоветуйте видео регистратор на авто

mmamm

сегодня получил ответ от китаез , что пока модуля нет . но когда появится обязательно сообщат !
я вскоре попробую вскрыть и посмотреть , может можно приляпать вот это www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… прозвонил выходы :!" + - S " в принципе должен подойти ?!

качество на ролике похоже на 720 P , в живую между небом и землей ! я просто не знаю как реальное качество залить ?

sashok17
mmamm:

в живую между небом и землей ! я просто не знаю как реальное качество залить ?

Только на файлообменник (например яндекс диск (народ))

Владимир#
mmamm:

попробовал , еще хуже чем на ютубе !

Да не, всё нормально! Это просто пред просмотр. Если скачать то всё ок. Вроде ещё на вимео так можно было, но что то не нашел.

mmamm

извиняюсь ! качество 100 % когда скачаешь !

спасибо за учебу .

да кстати, сюжет как в РОССИИ дороги делают !

я посчитал , 100 метров памяти рассчитано на 1 минуту !

32 гг на 5 часов !

типа такой
www.aliexpress.com/item/…/896038966.html

всего 456

вот ссылка если пару брать …alibaba.com/…/GS408_Full_HD_1080P_Novatek_96650_C…

mmamm

ну вот и разобрал:
1.работает без монитора
2.есть возможность удлинить шлейф www.aliexpress.com/item/…/1563198598.html
3.линза 120 градусов(не знаю как градус написать )
мне понравилось!
вес без акка 20 гр
сборка без косяков и соплей

leprud

Если нужно разобрать - проще мобиуса взять…

mmamm

в собранном состоянии вес 45 гр.

у мобиса оптика 87 градусов ( стандарт),нет экрана и самый дешевый 2500 тр
дополнительная оптика 116 градусов banggood.com/Replacement-Wide-Angle-Lens-Module-Fo…
Вам решать , я пока лучше и легче не нашел !

да кстати комплект идет с автокреплением.

да и вес мобиса 40 гр.

можно только одну камеру на поворотное устройство присабачить а сам блок во внутрь самика.

и самое главное на мобисе нет этой функции "Anti-shake technology - Support " и в принципе ни где нет , но хоть написано.

9 months later
sashok17

Подниму темку. В общем заинтерисовала моделька:
itpb.ru/…/414--g50-novatek-96650-full-hd-1080p-20.…
и
dixon.com.ua/katalog/…/dixon-dvr-f650/

Вроде одно и тоже но под разными марками. Если бы не одно НО. На F650 пишут что аккумулятор 800мач, а на G50 90мач 0_о. Искал на разных сайтах, все сходится. Как так? Либо украинский “бренд” действительно ставит аккумулятор на 800 вместо 90 ?

Стоит ли переплачивать за “бренд” либо не обращать внимания на маркетинг и брать G50 ?

mmamm

уже скоро год пройдет как регистратор ищешь !!!
я уже три машины поменял а ты всё ищешь , может сначала машину купишь ?

sashok17

Я мобиус использовал. Щас не себе искал, заинтерисовался. Машина есть, так что не надо хамить.

blade
sashok17:

пишут что аккумулятор 800мач

Аккумулятор там служит одной цели: чтобы он дату и время на стоянке не забывал.
Остальное питание- идет от прикуривателя.
Поэтому разницы- никакой (ну, кроме цены)
Все они сейчас примерно одинаково работают, бери подешевле.

sashok17
blade:

Аккумулятор там служит одной цели: чтобы он дату и время на стоянке не забывал.

Я это понимаю, просто вдруг там помимо аккумулятора что-то еще (заставка фирмы при включении не в счет).

Просто F650 который я подержал в руках, потестировал. Понравился больше мобиуса. Вот и думаю если G50 такой же на самом деле, и разница ТОЛЬКО в аккумуляторе, то конечно лучше его взять.

Да, и сразу вопрос. Какой лучше Российский магазин использовать? Так как с учетом курса доллара, не вижу особого смысла покупать в китае.

mmamm

смысл поднимать мертвую тему если вы не знаете элементарного для чего нужен регистратор !
если вы подержали все в руках то смысла вопроса о питании нет !
вы даже вопрос сформулировать не можете , что вы хотите ?
качество сборки , качество съемки , время в режиме ожидания , время работы в режиме парковки , наличие GPS , и т.д !
если вам интересны заставки то повести андроид .
а ваш ответ “я не я и машина не моя” это ваще .
советовать знакомым чего не знаешь , чем пользуешься то и советуй !
а лучше вбейте в поисковик " 3,7v 800 mah li-po аккамулятор" и посмотрите размер !
потом сравните с девайсом !

sashok17

Вы не внимательно читали мой пост, а чтоб высказаться ищите другую тему. Конкретно с вами дальнейшую дискуссию я вести не хочу.

blade:

(не реклама)

К сожалению данной модели там нет, ладно, таки путь мой искать и изучать качество российских авто-магазинов xD

mmamm
blade:

www.proline-rus.ru (не реклама)

как может быть хорошим когда 2 мп камеры продают как FULL HD www.proline-rus.ru/catalog/2120/detail/56254/

sashok17:

Вы не внимательно читали мой пост, а чтоб высказаться ищите другую тему. Конкретно с вами дальнейшую дискуссию я вести не хочу.

.

на какой пост вы ищите ответ?
вы начали с поиска мобиуса а кончили поиском знакомым чего нибуть .
напишите свой бюджет и “хотелку” .

J_MoToR

SJ4000 - и попробуйте поспорить… 😉

sashok17
mmamm:

на какой пост вы ищите ответ?
вы начали с поиска мобиуса а кончили поиском знакомым чего нибуть .
напишите свой бюджет и “хотелку” .

Вы издеваетесь?

sashok17:

Просто F650 который я подержал в руках, потестировал. Понравился больше мобиуса. Вот и думаю если G50 такой же на самом деле, и разница ТОЛЬКО в аккумуляторе, то конечно лучше его взять.

Да, и сразу вопрос. Какой лучше Российский магазин использовать? Так как с учетом курса доллара, не вижу особого смысла покупать в китае.

sashok17:

Вроде одно и тоже но под разными марками. Если бы не одно НО. На F650 пишут что аккумулятор 800мач, а на G50 90мач 0_о. Искал на разных сайтах, все сходится. Как так? Либо украинский “бренд” действительно ставит аккумулятор на 800 вместо 90 ?

Стоит ли переплачивать за “бренд” либо не обращать внимания на маркетинг и брать G50 ?

dimon_d3

Александр, посмотри камеру SJ1000
Маленькая, с дисплеем, куча примочек как у ГоПро, да и на том же делезе сделана.Аак регистратор можнт работать.
только покупать ее лучше на авито или в барахолке, можно найти за 2.6 т.р. и больше.
новая стоит окло 9т.р.
я себе нашел за 2500.

Саригор
mmamm:

уже скоро год пройдет как регистратор ищешь

ничего странного,кто то за год меняет три машины а кто то в течении года ищет один рег,/проблемы всякие могут возникать,финансовые трудности,да мало ли…/так как не у всех возможность менять машину три раза за год,кстати я тоже никак не выберу рег,по тем же критериям ищу.