Посоветуйте видео регистратор на авто

blade
sashok17:

пишут что аккумулятор 800мач

Аккумулятор там служит одной цели: чтобы он дату и время на стоянке не забывал.
Остальное питание- идет от прикуривателя.
Поэтому разницы- никакой (ну, кроме цены)
Все они сейчас примерно одинаково работают, бери подешевле.

sashok17
blade:

Аккумулятор там служит одной цели: чтобы он дату и время на стоянке не забывал.

Я это понимаю, просто вдруг там помимо аккумулятора что-то еще (заставка фирмы при включении не в счет).

Просто F650 который я подержал в руках, потестировал. Понравился больше мобиуса. Вот и думаю если G50 такой же на самом деле, и разница ТОЛЬКО в аккумуляторе, то конечно лучше его взять.

Да, и сразу вопрос. Какой лучше Российский магазин использовать? Так как с учетом курса доллара, не вижу особого смысла покупать в китае.

mmamm

смысл поднимать мертвую тему если вы не знаете элементарного для чего нужен регистратор !
если вы подержали все в руках то смысла вопроса о питании нет !
вы даже вопрос сформулировать не можете , что вы хотите ?
качество сборки , качество съемки , время в режиме ожидания , время работы в режиме парковки , наличие GPS , и т.д !
если вам интересны заставки то повести андроид .
а ваш ответ “я не я и машина не моя” это ваще .
советовать знакомым чего не знаешь , чем пользуешься то и советуй !
а лучше вбейте в поисковик " 3,7v 800 mah li-po аккамулятор" и посмотрите размер !
потом сравните с девайсом !

sashok17

Вы не внимательно читали мой пост, а чтоб высказаться ищите другую тему. Конкретно с вами дальнейшую дискуссию я вести не хочу.

blade:

(не реклама)

К сожалению данной модели там нет, ладно, таки путь мой искать и изучать качество российских авто-магазинов xD

mmamm
blade:

www.proline-rus.ru (не реклама)

как может быть хорошим когда 2 мп камеры продают как FULL HD www.proline-rus.ru/catalog/2120/detail/56254/

sashok17:

Вы не внимательно читали мой пост, а чтоб высказаться ищите другую тему. Конкретно с вами дальнейшую дискуссию я вести не хочу.

.

на какой пост вы ищите ответ?
вы начали с поиска мобиуса а кончили поиском знакомым чего нибуть .
напишите свой бюджет и “хотелку” .

J_MoToR

SJ4000 - и попробуйте поспорить… 😉

sashok17
mmamm:

на какой пост вы ищите ответ?
вы начали с поиска мобиуса а кончили поиском знакомым чего нибуть .
напишите свой бюджет и “хотелку” .

Вы издеваетесь?

sashok17:

Просто F650 который я подержал в руках, потестировал. Понравился больше мобиуса. Вот и думаю если G50 такой же на самом деле, и разница ТОЛЬКО в аккумуляторе, то конечно лучше его взять.

Да, и сразу вопрос. Какой лучше Российский магазин использовать? Так как с учетом курса доллара, не вижу особого смысла покупать в китае.

sashok17:

Вроде одно и тоже но под разными марками. Если бы не одно НО. На F650 пишут что аккумулятор 800мач, а на G50 90мач 0_о. Искал на разных сайтах, все сходится. Как так? Либо украинский “бренд” действительно ставит аккумулятор на 800 вместо 90 ?

Стоит ли переплачивать за “бренд” либо не обращать внимания на маркетинг и брать G50 ?

dimon_d3

Александр, посмотри камеру SJ1000
Маленькая, с дисплеем, куча примочек как у ГоПро, да и на том же делезе сделана.Аак регистратор можнт работать.
только покупать ее лучше на авито или в барахолке, можно найти за 2.6 т.р. и больше.
новая стоит окло 9т.р.
я себе нашел за 2500.

Саригор
mmamm:

уже скоро год пройдет как регистратор ищешь

ничего странного,кто то за год меняет три машины а кто то в течении года ищет один рег,/проблемы всякие могут возникать,финансовые трудности,да мало ли…/так как не у всех возможность менять машину три раза за год,кстати я тоже никак не выберу рег,по тем же критериям ищу.

ZigZag_ZZ

Для записать полёта, покатушку и прочее(страйкболю, приятно потом посмотреть на перекошенное лицо фашисткого аса (с)),купил подарочек на НГ…
www.mag007.ru/cat42/mdv-200lux.html (ДА И НЕ ДУМАЛ)!
Таки , вот, рассейская работа, но руками тайваньцев, только тут продают, склюзив ,на…
Ещё никуда не впихнул.
Но картинка отменная, лучше ХК за 38 дроллеров, т.к. картинка не скачет при передвижении.
Можно и в машину ставить, есть приспособы, читаем…
А реально, покупаем любую и ставим, разницы особой-нет…

dimon_d3
ZigZag_ZZ:

А реально, покупаем любую и ставим, разницы особой-нет…

ну… вот только цены раза в 2,3 выше чем на забугорных сайтах, так что там покупать не резон.
Есть регистраторы за 2-4 т.р. тоже компактные и с кучей режимов и настроек, крепления все есть и пишут full hd.

13 days later
Саригор

а я выписал себе рег,нежданно как то,взял и выписал,надоело выбирать,лучше хоть что то чем ничего.
у нашего форумчанина увидел видео с его регистратора,понравилась картинка,четкая.спросил что да как,в итоге вот он
ru.aliexpress.com/item/…/729006483.html

Краткая характеристика:
Формат Видео:--------AVI
Размер дисплея:-----1.5"/странно а на всех отзывах говорят что 2./
Угол взгляда:--------120°
Пиксели:------------500 мега
Видео- Код:---------H.264
Аккумулятор:-------Встроенный/не совсем понятно как это,там акк от телефона нокиа bl-5c/
Разрешение камеры:-1920x1080
Особенности:----------Запись цикла,Цифровой зум,G-сенсор,Микрофон,Обнаружение движения,Ночное видение,SD / MMC,Время и дата Дисплей
Кадрово в секунду:----30
понравилось что батарея съемная.
конечно же хар-тики завышены да и не стыкуются с тем что на фото,пример угол обзора)
как приедет отпишу ощущения:)

Владимир#
Саригор:

как приедет отпишу ощущения

Как то Вы через чур решительно. С таким описание и отзывами… 408 -ой можно за полтинник взять, так уже проверенная модель.

Саригор
Владимир#:

Как то Вы через чур решительно. С таким описание и отзывами… 408 -ой можно за полтинник взять, так уже проверенная модель.

какими отзывами.шторка шумит?
что за 408-ой?
полтинтк чего?

Владимир#
Саригор:

какими отзывами.шторка шумит?

Нет, то что совсем не соответствует описанию.

Саригор:

что за 408-ой?

На предыдущей странице GS 408 mini.

Саригор:

полтинтк чего?

Долларов.

Саригор
Владимир#:

Долларов.

его цена больше 4-рех килорублей…

да и нет его уже…

Demidoff

Пользуюсь похожим лет 7, зимой и летом, отличное качество, быстросъемность, остальное считаю лишним, всякие gps и датчики удара, только деньги на ветер. Видео пишет, легко и быстро снимается, не большой размер, мониторчик, вот имхо главные критерии выбора.

Valperal

я вот тоже долго себе выбирал, но остановился на зеркале, чтоб место меньше занималось, не нравится когда стекло увешено разными прибамбасами. Выбрал такое. Перед НГ, пока цены на авторынке не успели поднять, ухватил за 4500. Вот уже месяц работает, даже при -30, нареканий пока нет, удобно с задней камерой в режиме парковки.
Качество видео обычное, не плохое, но и сказать, что оч. хорошее тоже не получится. Спереди даже ограничил 1280х720 (полное 1920х1080), чтоб больше на карточку влезало.

Demidoff
Valperal:

остановился на зеркале, чтоб место меньше занималось,

Вещь удобная, но меня смущают наркоманы мимо проходящие.
Менять стекло как то не хочется.

ADF

Все регики быстросъемные, выходя из машины отщелкнул и в карман, на стекле-зеркале только крепление остается и провод.

Demidoff
ADF:

Все регики быстросъемные,

Не соглашусь, не все, новые модели (да и не новые) надо откручивать, что не очень имхо удобно или снимать вместе с креплением она же присоска.

В моем варианте все гораздо проще, но я ни в коем случае не настаиваю, что бы все пошли покупать такой регистратор. 😁

Valperal
Demidoff:

Вещь удобная, но меня смущают наркоманы мимо проходящие.
Менять стекло как то не хочется.

честно говоря, еще ни разу не встречал, чтоб кто-то при любом выходе из машины отстегивал регистратор, как повесили так и висят (этож надо еще шнур питания отсоединять и присоединять потом)… а зеркало в этом случае чуть выгоднее тем, что не так привлекает внимание, как дополнительное устройство на лобовухе.