Зарядное устройство универсальное iMax X200 с

Tony_Lizard

Всем здрасти вопрос такой кто что думает про зарядку IMAX X200 C нигде ничего нет обрыл весь инет.Скоро день рождения и не хочу получить г а не зарядку. Зарание огромное спасибо.😃

9 days later
Tony_Lizard

Доброго время суток всем кто юзает этот замечательный форум. У меня 19го день рождения и я хочу подарить себе хорошую зарядку для модельных акков.
7.4в\11.1в\22.2в.Но вот очень быстро запутался,выбор таков: 1) Orion Advantage Touch Pro 12V DC Charger, 2) SkyRC T6755 Touch Screen Balance Charger (55W, DC12V/AC220V), 3) IMAX-X200 - iMaxRC X200 Touch Screen Balance Charger, 4) Зарядное устройство универсальное SKYRC 6X80+ (от 12в и 220в, LiPo (1-6S), NiMH/NiCd (1-15S), до 10А, BLUETOOTH), И Зарядное устройство универсальное сенсорное T6200 (от 12в, LI-PO (1-6S), NI-CD/NI-MH (1-15S), до 12А) Всё это не реклама просто подскажите пожалуйста какая по лучше? И вотещё важный вопрос вот у меня акк от 600ки
и на нём два не понятных разъёма.Можно ли их както перепоять что бы заряжать обычными зарядками просто лежит без дела и верт весит без дела помогите пожалуйста.У меня есть имакс б6 но к ней не подходит разъём баланса:( и какие провода за что отвечают? Может схемку какую а ? зарание огромное спасибо всем буду ждать.

Олеко

зарядник шульц тебе нужен, тебе для полетов самое то

lehuy
Tony_Lizard:

и я хочу подарить себе хорошую зарядку

Каков бюджет на зарядку?