Помогите с выбором!

Armor

Доброго всем вечера! Случайно наткунлся в сети на недетские радио модели)) Вот уже неделю просматриваю различные сайты, изучаю ассортимент.Но! Ну никак не определиться с выбором между “электричек” и ДВС. Небольшой опыт по управлению есть, но это все модернизированные детские игрушки были. В принципе тачка нужна для семейного похода в парк, погонять как по асфальту, так и по пересеченной местности. В гонках участвовать не собираюсь. Нужно максимальное время работы (в парк часа на три пойти), поэтому больше склоняюсь к ДВС - взял с собой канистрочку топлива - и дозаправляй сколько душе угодно. Вопрос владельцам ДВС: насколько шумны они и прихотливы ли в обслуживании? Если рассматривать электричку, то на сколько примерно хватает самого мощного акб беспрерывной езды? И на какую примерную сумму нужно расчитывать, включая приобретение всего необходимого? Загорелся уже, сил нет - ХОЧУ! Все у виска пальцами крутят, особенно женушка. Очень хочется купить достойную и неприхотливую в обслуживании модель) Заранее спасибо!!

Наверное тему не в том разделе создал… Или вопрос не корректно задал…?? 😃

Tomahawk

для ваших целей лучше ДВС, но неприхотливыми их назвать не получиться… придеться настраивать, масло в амортизаторы загонять и т.д.

что выбрать? зависит от того сколько не жалко на это денег… можно монстра крутого купить, это по деньгам очень много получиться, а че нить по проще типа багги 1\10 намного дешевле получиться… как раз на ней и по асфальту и по проселочной можно гонять…

на сколько мне известно самые крутые аккумуляторы для электричек обеспечивают еззаботную езду минут на 15…

Armor

Больше склоняюсь к монстру\полумонстру-багги 1/10. Расчитываю уложиться в сумму до 20, максимум до25 тыс.руб? Предложите на рассмотрение какие-нить конкретные модели)) И еще раз вопрос по шумности ДВС? Не пугает заливка масла и т.п. Я в том смысле, чтобы не приходилось все перебирать/чинить после каждой поездки.

Armor

Ок, а по сравнению с электричками ДВС намного шумнее?? Дите есть, вот в чем причина.

VladTM

ДВС намног шумнее. я бы даже сказал ОЧЕНЬ громкие движки… с совершенно пронзительным визгом, который наравиться тока хозяину машины, и постороннем моделистам