Евровидении-2014

Juergen18
Miduza:

Напомню что коренное население Америки было вообще уничтожено, а его представители сейчас живут (дословно) в “Резервациях”! В России на 2014 год от 162 до 278 национальностей и народностей, и ни одна из них в резервациях не проживает! Или я что-то путаю? а да точно! ““Это же Россия с крестовыми походами уничтожала всех неправоверных!!”” Вы вдумайтесь в название конкурса “ЕВРО ВИДЕНИЕ”! Именно такой Европа себя и видит! Женоподобным больным обществом! Нам же лучше честно говоря, в случае глобальных социальных катаклизмов, против Русской армии будут отбиваться розовыми туфельками и сумочками

киселёв мозга?

Miduza
Juergen18:

киселёв мозга?

Это вопрос? о чём?

ivkov

Нет, это беседа с самим собой-весна…

Саша
fantam:

все как один после “трудовой” деятельности остаток дней проводят там же, ну или за океаном, среди гомиков, фашиков, и прочей нечести

Толерантные мысли приходят о них😁😁😁.
Тем более имея недвижимость там и там же платя налоги за оную , они и оплачивают существование всей ентой нечести )))

server28
silenser:

Хотя с другой стороны от росии другой реакции и не стоило ожидать. Всегда так, это не мы не правельные, это все вокруг не правельные. Главное найти виноватых…! =)

Второзаконие, Пятая книга, гл. 22 стих 5:
“На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом, Богом твоим, всякий делающий сие.”

Не понял, Моисей наш или ваш?😈

Rus11
server28:

Второзаконие, Пятая книга, гл. 22 стих 5:
“На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом, Богом твоим, всякий делающий сие.”

Не понял, Моисей наш или ваш?😈

Библия состоит из нескольких частей… и все что там изложено принимается всеми христианами, в т.ч. католиками, протестантами и православными (поправьте меня если я не прав). Так что это изречение может нормально цитироваться во всех православных церквях…
Т.е. знающий человек просто процитировал Писание актуальное к конкретной ситуации (спасибо ему за то что он делится своими знаниями)

chinuk

Читаю в комментах на майл ру:
…после этих слов я просто жду,когда Ваш сын придет домой в таком же виде и платьице, а Вы все так же уверенно будете причесывать соседям, что каждый имеет право жить так, как хочет …все ,подобные Вам, почему-то считают, что это где-то в Европе или развращенной Москве а их это не коснется…и будете так же вдумчиво искать плюсы в эдаком сыночке…“голос у него красивый”

Скажете не так?

Darkdroid
Miduza:

Не помню что даже упоминал о чём либо подобном…

Высказывание “В СССР секса нет” принадлежит не вам… Вы просто понятия не имеете о временах когда когда это было сказано.
И о железном занавесе, за который ратуете, тоже…
Вам не довелось на своей шкуре прочувствовать все прелести, заботы родного отечества о гражданах и их моральном облике.

юзеф
Darkdroid:

Вы просто понятия не имеете о временах когда когда это было сказано.
Вам не довелось на своей шкуре прочувствовать все прелести, заботы родного отечества о гражданах и их моральном облике

Что-то подсказывает, что грядет некое “возвращение” тех времен… 😦

Darkdroid
Miduza:

К счастью само “ШОУ” тоже не смотрел, но после услышанных возмущений друзей

Не смотрел, но осуждаю… эт знакомо.

Кстати, в шоу участвовал не только один исполнитель, но и другие песенки были, вполне традиционные.

Повторю, еще раз, для тех кого раздражает бородатое нечто из Австрии… Верка Сердючка (второе место Евровидения) приличная, потому, что типа по русски поет… или образ проводницы без бороды не столь эротичен?
Группа Та-ту (третье место) стала приличной после олимпиады, или всегда все было в норме?
Если ваш сын случайно станет выглядеть как Сергей Зверев… сочтете это нормальным?

Видео на песенку из Польши с названием “Мы славяне”

Там нет бородатых девок 😄

Juergen18
Miduza:

Это вопрос? о чём?

пожалуй не вопрос, а констатация диагноза…
расскажите нам ещё о бедных, ну очень бедных, угнетённых мериканских индейцах в резерватах, а потом о своих свободных и освобождённых, а потом про армию, ога, про неё и кто от кого отбиваться будет…

chinuk
Darkdroid:

Вам не довелось на своей шкуре прочувствовать все прелести,

Поподробней пожалуйста.Во всех красках так сказать,с жуткими подробностями.А то удивляюсь,как это я выжить то умудрился в таком кошмаре.

Darkdroid
chinuk:

А то удивляюсь,как это я выжить то умудрился в таком кошмаре.

Выживали в те жуткие времена в Эстонии?
Судя по всему с удовольствием продолжаете выживать дальше, но уже в составе Европы и испытывать на себе все ужасы капитализма… ))))
Переехать в страну с высокими моральными устоями не желаете?

Саша
Darkdroid:

страну с высокими моральными устоями

Правительство, опирающееся на реалии, эффективно, но уязвимо, тогда как власти, апеллирующей к ценностям духовным, трудно вменить что-либо, что можно сосчитать
forbes.ru/…/256911-blizhe-k-zemle-chem-obuslovlen-…
Уйдя в потусторонний мир ни кто не спросит за такое …
argumenti.ru/society/n436/336833

Miduza
Darkdroid:

Не смотрел, но осуждаю… эт знакомо

Не смотрел в прямом эфире. Интернет благо на сегодняшний день позволяет воспроизводить записи, с которыми мне довелось ознакомиться.

Juergen18:

пожалуй не вопрос, а констатация диагноза…
расскажите нам ещё о бедных, ну очень бедных, угнетённых мериканских индейцах в резерватах, а потом о своих свободных и освобождённых, а потом про армию, ога, про неё и кто от кого отбиваться будет…

Молодой человек, если вы не успеваете за скоростью моих мыслей, это констатирует лишь медленность работы Ваших. Вам следует чаще бывать на родине языка на котором вы изъясняетесь, дабы освежить в голове понятия “сарказм”, “юмор” и “ирония”, не говоря уже о грамотности вашего текста и связанности Ваших предложений. Думаю Вам также будет полезно знать, что отдельно вырванные цитаты из контекста несут в себе лишь часть, а зачастую и вовсе теряют смысл заложенный автором. Так что если уж включаетесь в диалог, постарайтесь в следующий раз хотя бы проследить для себя логическую цепочку всего диалога, тогда и Вам будет более понятен смысл отдельных выражений.

Darkdroid
Miduza:

Интернет благо на сегодняшний день позволяет воспроизводить записи, с которыми мне довелось ознакомиться.

Про цитаты шикарно изложили, очень красивый слог!

Однако, Вы не смотрели шоу целиком… значит, тоже посмотрели фрагменты вырванные из контекста…

rrteam
Darkdroid:

Однако, Вы не смотрели шоу целиком

Эт точно, я например его совсем не смотрел, Т.К. это не шоу…
Пойду Розовый Поток чтоль послушать на ночь.
Или Дирижабля Свинцового.

Juergen18
Miduza:

если вы не успеваете за скоростью моих мыслей,

вода-вода… соплипузырёмпальцывеером… пафоса полные штаны - смысла ноль…

hivolt

Народ, а вот попробуйте вспомнить кто из вас пробовал в детстве начинать курить? И как именно это происходило ? Я вот не помню слов конкретных, но побудительный мотив был таков что мол курить это круто и по пацански. И попробовал. Во втором то классе. Хорошо хватило ума не продолжать.
Совершенно правильно когда детей ограждают от любвеобильных гомосеков, вовсю рекламирующих, как роскошно живут ненатуралы. Дети очень часто путают причины и следствия, а в стране и так проблема с демографической ситуацией. А что до Европы которая не мылась и смердела хрен знает сколько веков, да девок с тетками что посимпатичнее на кострах жгла, то пусть хоть с козлами бородатыми сожительствуют. Главное чтобы сюда не лезли с этим дерьмом.