Эра квадрокоптеров?

teremok

если так подумать ну пусть максимум 50к будет один коптер, это что получается 6 коптеров улетели, ппц, а gps спасалку не мог он чтоли поставить чтобы потом каждый рас находить

gps трекер за 10к какой нибудь дорогой поставил бы и выключил, а если улетел то через сотовый его активировал и нашел коптер

rippers

он не моделист, а блогер
я просто читаю его блог
он не пишет конкретику, но искать в Сибири улетевший квадрик наверное нужно на большом вертолете
или когда у него в реуу Лена он грохнулся, наверное за ним ни кто не поплыл 😃

не знаю, но прекрасно понимаю и не строю иллюзий по поводу надежности назы
мне нравиться наза тем, что сразу летит из коробки, как готовый законченный продукт, где не надо танцевать с бубном

teremok:

50к будет один коптер

80 примерно, как он писал, еще же камера и т.д.

teremok

жуть просто 4 раза купить заново коптер со всеми принадлежностями и не купить за 10к крутой трекер gps глупо очень, да без разницы же Сибирь или другая местность, gps ловит же везде, вообщем ппц 😃
Я назу покупал чтобы квадрик до меня обратно долетал 😃

ADF
rippers:

что сразу летит из коробки, как готовый законченный продукт, где не надо танцевать с бубном

У других мозгов, по сути, все танцы лишь при самом первом освоении: вникнуть, что куда втыкать, какие цифры в настройках ставить. Второй и последущие уже по накатаной пойдут, да может уже и не будет требоваться их так часто, как назы, покупать 😃