Те кто нас учит жизни - псевдо цивильные существа

александр52

я про конкретный случай - какой тер акт , какие бабки - там море крови беззащитных животных - там зрелище на смерти - там дети в зрителях - и этому нет оправдания - нет оправдания не каких - вы может это и видели раньше - я нет - я даже не мог этого представить -

  • меня просто это очень тронуло - был в этой жизни при трагедии - пожар на ферме и видел как колхозники коров жизни лишали ,чтоб избавить их от мучений- так со слезами на глазах - взрослые прагматичные русские мужики - и детей на этот пожар не пускали
    а про бизнес на экологии - пожалуйста - киотский протокол - все понимают и все платят как последние лохи , за исключением особо прагматичных
ADF
александр52:

…- меня просто это очень тронуло - …

В таком случае поздравляю - вы только что нашли “топор под лавкой”.

Да, много в мире всякого неприятного говна. Но ни в коем случае нельзя закрывать глаза на контекст, в котором такую информацию распространяют, кто её распространяет и какую цель через это преследует…

chinuk
zorck:

я бы поучаствовал

chinuk:

Ну, судя по некоторым комментариям-так и есть

Ну?

zorck:

я бы поучаствовал

Извини меня конечно,но ты -пацан ,и поэтому ,я думаю,твои умственнве заключения изменятся

александр52
zorck:

я бы поучаствовал

нет проблем - адрес известен- дату озвучат и вперед , только не забудь сказать своим детям и внукам,если таковые будут и доживешь с такими понятиями до таких лет, о таком подвиге - и по трезвой , иначе за пьяный бред посчитают .

  • про тех кто публикует - мне все равно кто снимал Освенцим или Бабий Яр ,если конечно вам ,что то говорят эти слова , фашисты или кто то другой - суть не меняется .