Злобный опрос - нужна ли каста неприкасаемых?

Cherkashin

Alex’ date=‘Apr 14 2006, 18:02’ post=‘274500’]

Баян. На авто.ру уже проходили. Штаны разноцветные ввели. Результат – НУЛЬ.

Знаете я вот авиамоделизмом(возобновил) начал заниматься совсем недавно и часто хожу посмотреть как летают и на чем другие. просто стою в сторонке щёлкаю фотоаппаратом и изредка задаю вопросы.
И вот раз пришло какое-то чудо с моделью из посылочного ящика и начинало всех поучать - тут-же получило в глаз (лично наблюдал и получил большое удовольствие) и смылось. Но на форуме все равны, почти все асы, ну в крайнем случае учпедгизы, а что у него за душой и откуда руки растут не видно. Вот и возникают вопросы.
А как разделить ну можно так… общаемся с народом влазит кто-то и начинает поучать - типа козлы вы все один я умный. берётся его базар и в ящичек на форуме складывается как наберётся штук 10 таких ответов тут и получи штаны соответственные, ну а если ты действительно такой крутой спец, просто характер мухоморный … пришли модератору пакет-отмазку (чё строил, как и на чём летал…) ну тогда получи малиновые штаны и почётное звание МОДЕЛИСТ В ЗАКОНЕ и пусть молодняк попробует тогда на него вякнуть. Тут уж точно мало кто пальцы растопыривать рискнёт.

Vitaly

Хачу как на удаффе, и штобы бес падонкафф 😃

Wit

Туфта это всё! некоторые начинают к форуму выставлять конституционные требования 😊
этот форум ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА! и будет он руководится так, как захочется его владельцу и об этом надо помнить! Если человек вложил свои мозги, время и деньги и на своём голом оптимизме создал портал для общения то это его право распоряжаться в своём манастыре по тому уставу как ему нравться! Некоторые приходят сюда и считают что это как в госдуме…
Никому почему-то не придёт в голову в хорошей дискотеке качать права о правах её хозяину и тем более его вышибалам, потому что вышибут и больше не зайдёшь! здесь начинаются рассуждения хто за чё и пачиму! не понимаю! Есть в конце концов общечеловеческие правила общения, не секрет что есть такие кто сразу в бутылку лезет или не может пройти мимо каждой темя что бы когонибудь не обосрать… есть такеи, но как говорил великий Аркадий Райкин- есть люди которым живётся плохо, когда другому хорошо! Поэтому рассуждения здесь кого на мыло и кого куда подальше просто бред! Если кто-то не доволен модом и считает себя ущимлённым… к князю Виталию с челобитной, ето его вотчина вот пусть и разбирается, а как он будет решать это уже его право!

paradox

Не хочу, как на удаффе. 😠
Модераторов на мыло, rrteam в первую очередь. 😃
Админу- полгода READ ONLY 😜

IP
6wings:

Модерируют малограмотные дилетанты. Плохо.

Не понимаю я этого. Задача модератора следить за выполнением правил форума и все. При чем здесь уровень его “профессионализма”?

Vitaly

Я бы с радостью взял профессиональных модераторов, но такие люди на дороги не валяются и в огороде не растут. Свою кандидатуру может предлагать каждый, я рассматриваю все.

В текущей ситуации остается только ждать, пока научатся те, кто уже предложил свою помощь. Реально “въезжание в тему” занимает 1-2 года. Как сказал Батька, “белорусский народ будет жить плохо, но недолго”. Ну вот и тут примерно так же 😃 .

Сергеич

Нигаласавал.

Я за назначение в модераторы Пахома, Lazy, vovic’a… кого у нас тут еще в т.н. “гуру”* записали?

Тока не пойдут они. Они делом заняты.

_______________________________________________
*“Гуру” - м.прочим, это ругательное слово в контексте данного форума. Те, кто подольше здесь живет, в теме.

Vitaly

Исчо Парадокса в мадераторы, а то умный очинь. Навез сваих эликтических пласкагупцев из присованава картона, и думаит что все можна. Ниверьте что у ниво точные пласкагупцы, у них даже вилка в разетку ни входит, и правада изалентай примотаныи. Я сам видил, как он на китайские пласкагупцы рисавал фламастиром “адедас”, чтобы прадавать дароже. Путь мадерирует, а не абнанываит.

toxa

превед! примите меня в гуру какое-нибудь… сергеич, давай гуру организуем и будем всех в нее принимать!

rrteam
Vitaly:

Исчо Парадокса в мадераторы, а то умный очинь.

Ага, в раздел оборудования…
Гдет я про это слышал…, там ещё про огород было…
А сам он в Пасудный раздел не лазает- боиться. 😜
Пахомчик, вот случайно разок забрёл, так сразу 20 процентов своих получил…
“А мне не жалко” ©

Wit
rrteam:

Ага, в раздел оборудования…
Гдет я про это слышал…, там ещё про огород было…
А сам он в Пасудный раздел не лазает- боиться. 😜
Пахомчик, вот случайно разок забрёл, так сразу 20 процентов своих получил…
“А мне не жалко” ©

АФТАРРРР пиши ищёёёё 😂 😂 😂

chabapok

Хотите как на удаве - идите на удаф. Такое мое мнение. И вообще не ясно - зачем эта тема была поднята.
Кроме того - я считаю что и политике тут вобщем-то не место. Неячаяяно я узнал, что модеры тоже не в восторге и спасет только то, что оно в курилке… Но намек понял и поддерживаю его.

С моей точки зрения небольшое и нечастое отклонение от правил должно допускатся, что и происходит на большинстве форумов в инэте.

Vitaly

А оно допускается. Раз допускается, два допускается, а потом в лоб 😃 .

Matros_G

Alex’ date=‘Apr 14 2006, 19:02’ post=‘274500’]
пустоболы выявляются после первого же полета…

А если они таво-с – ездиют?! Или, еще хуже – плавают!!!

Тады как быть, по какому простому и однозначному признаку отличить пи… м-м-м… пустобола от гуру?!

От чего бойся-то!

Сергеич

Пахомчик, вот случайно разок забрёл, так сразу 20 процентов своих получил…

Вот, мне даже не пришлось имён называть. Все модераторы сами и раскололись, кто Пахому навешал…

Vitaly

Вот она, как власть людей меняет. Был rrteam, нормальный чемпион. Только прав дали - сразу Пахома уважать перестал. Надо у rrteam все медали отобрать срочно, чтобы не зазнавался.

Это все “система” виновата, у нее длинные руки, как у спрута. Надо на чистую воду выводить. А то кумовство сплошное. Какой-нибудь пупкин напишет статью про то как складывать бумаждые самолетики, и ему сразу бенер бесплатно. А простым людям, которые магазин открыли, даже ссылки жалеют.

Все прогнило. Предупреждения лепят лаймеры, и еще рекламой все завалено. А обзоры - только заказные, читать невозможно, тошнит. Доколе?

Обормот

Так кому КУ делать? Чес слово , задобали со своими гуру, и лизанием ж—, восхваляйте в личке друг друга, и кончайте от этого сколько хотите.

Обормот

Сделайте ЭТО себе 😂

Научи, у тебя классно получается 😜

toxa
Обормот:

Научи, у тебя классно получается 😜

О… о… как все запущено. Тут и без всякой касты кое-кто заговаривается!

Сергеич:

Все модераторы сами и раскололись, кто Пахому навешал…

По-моему toreo всех в соседней ветке с потрохами заложил. 😃

Обормот

То , что всё запущено, это Вы правы, … не форум, а диферамбы… 😅