Пользователям PayPal на заметку

lentyai
ADF:

Ага, а ещё в код страницы лезут и обфусцированые скрипты расковыривают 😁

А я вообще не понимаю о чем разговор, куда посмотреть, какой сертификат, какой код? Одно понимаю нас нае…обмануть хотят!!!

CrazyElk
Пашеч:

С вас деньги - с Меня полное описание процесса и сертификат! Поехали?

Господин теоретиГ - Поехали!
На ниже изложенных условиях.
-------------
В течении месяца вы организуете публично достпный сайт http://www.paypai.com с валидным сертификатом на этот сайт от VeriSign с o=PayPaI, Inc. и cn=www.paypai.com.
Если укладваетесь в срок с меня 200$ в вашу пользу.
Крайний срок появления сайта до 30 апреля 2015 года.
Не надеюсь но запасшись ПопКормом жду результат.
-------------
На нет и суда нет.
Все что вы потратите (если возьметесь) и будет вашим финансовым наказанием за безграмотность и апломб. Мне же достаточно будет морального удовольствия от вашего " ну нешмагла". Безразлично явно признаного Вами писменно или неявно фактом отсутсвия требуемого сайта на указаную дату. Если вы конечно рискнете подтвердить свое задорное “Поехали?”

WBR CrazyElk

P.S. Упреждая встречный вариант и предложение выслать Вам деньги стоко сколько Вам кажестся нужным чтобы Вы на эти деньги попробывали чтото там сделать и … т.д. и т.п., другими словами предложение мне проинвестировать проект котрый по моему мнению в текущих реалиях из области фантастики и “полета на луну за 3 копейки” , я расценю как примитивную попытку разводки на слабо в стиле - “Определяю пол новорожденного по детской фотографии беременной. В случае ошибки все деньги возвращаются”. Такие разводки и отмазки “не катят”

P.P.S Почему я так “безрассудно” рискую 200$? - ну теоретигам хоть бы whois научится пользоватся прежде чем обьявлять порядок “цены вопроса” и спорить. Для тех кто в теме тынц смотрим флаги записи если непонятно сразу курим что эти флаги статуса означают (благо ссылки на нормативку там же).
Потом идем на сайт семантека (текущий владелец требуемой авторити ) и смотрим стоимость необходимого сертификата. Это по поводу 100$.

Потом сами решаем кто троллит, а кто свистит.
А пока я покупаю ПопКорм и жду отмазок “специалистов” что их не так поняли они мели в виду … За такое шоу мне рискнуть 200$ не жалко ГЫ 😉

Roix
CrazyElk:

с валидным сертификатом на этот сайт от VeriSign с o=PayPaI, Inc. и cn=www.paypai.com.

Меня терзают смутные сомнения, что VeriSign просто не даст сертификат с такими параметрами, ибо фишинг “налицо”. Ни на paypa1.com, ни на еще какой-нибудь payp4l.com…
Домен-то зарегить- это фигня, там “бабу вынули, автомат поставили”, а вот с сертификатом будет проблема.

Пашеч
CrazyElk:

Господин теоретиГ - Поехали!
На ниже изложенных условиях.

Мне он не нужен - а вам - может и сгодится.
И, уж, если запасаетесь попкорном - что вам переживать - деньги то вам всё одно вернут.
А не вернут - будет сертификат.
Ибо ваше “с меня …” ни в …, ни в красную армию.
Второе - Я указывал стоимость сертификата, а не покупки сайта. И следовало бы читать посты, грамотный вы наш.

Так что - с вас деньга за выкуп домена и сертификат - ну а уж Я займусь "безвозмездно, то бишь даром"© организовать на данном доменном имени сайт с Symantec Extended Validation (EV) SSL Certificate.

Hight
Roix:

Меня терзают смутные сомнения, что VeriSign просто не даст сертификат с такими параметрами, ибо фишинг “налицо”.

ну теоретически можно перед получением сертификата организовать там безобидный бложек о пейпале например ) только нафига…
а вобще, давно уже во всех онлайн банках работает sms ключ и только в paypal для совершения платежа нужно нажать одну кнопку…нафига нужны эти крутые сертификаты если работает простой фишинг…

Пашеч

PS Вот, без теоретически, полученный только что сертификат(тестовый) от VeriSign и установленный на тестовый сервер сертификат - написание - AppI :


CrazyElk
Пашеч:

Мне он не нужен … с вас деньга за выкуп домена и сертификат

Ну вот как я и ожидал храбры Вы, да и многие такие как Вы, только за чужие деньги без гарантий результата. Типичный “ыффективный манагер” который обещает что угодно. Свезет и срастется хорошо, не свезет дык рисковал не своими. Ущерба никакого. Ваше предложение это

“Определение пола первенца по детской фотографии беременной.В случае ошибки деньги возвращаются полностью” - классика психологичекого лохотрона.

Повторяю - если отвечаете за свои слова покажите серьезный подход рискните для начала своими - хотя бы выпустив требуемый сертификат нужного типа в требуемом месте по обьявленнй вами цене. Сможите уложится чтобы на вашем сертификате позеленела адресная строка с именем организации PayPaI ( а это требует EV сертификата совсеми вытекающими) за обьявленные Вами 100$ получите 200$.

100% профит однако. Поди плохо. Или вам по ходу не только сайт но и 100$ не нужно. Ну Ну.

Вы вообще представляете себе за что беретесь? Пакет документов и перечень требований/проверок на выпуск Green Bar сертификата, сертификата с расширенной проверкой (EV) и его цену представляете? Тем более с требуемым именем домена (домен то нахрен заблокирован и исключен из резолвинга догадатесь по какой причине) … да вобщем чего я тут распинаюсь.

Или дерзайте (за свой счет на свой страх и риск … и т.д. и т.п.) или ну вы поняли - а я больше не комментирую. Оферта на 200$ до указанного срока в силе. Давать вам авансом даже 3 рубля под обещание прикупить на пятак рублей (а моя оценка ваших обещаний именно такова) - ищте дураков в стране буратино.

Hight:

ожно перед получением сертификата организовать там безобидный бложек

Ребята почитате какой именно тип серификатата нужен для озеленения улиц, для кого он выпускается, что требуется для выпуска такого сертифката , какой там нафиг бложек. Фишка и проблемы именно в деталях и сочетании параметров. Какой нибудь сертифкатец какого либо типа от когото там - дык я сам себе сделать могу за бесплатно сделать за пару минут. Хоть на императора всея вселенная. Вот токо нужного фефекта видного и понятного джаже ламеру что требуется для успешной “рыбной ловли” он не вызовет. Такова селяви.

Hight

о чем вобще разговор то? Сертификация нужна для защиты от атаки типа mad in the middle, шифрование обеспечивает защиту данных. Причем тут фишинг и пр. социальная инженерия…

Пашеч
Hight:

о чем вобще разговор то? Сертификация нужна для защиты от атаки типа mad in the middle, шифрование обеспечивает защиту данных. Причем тут фишинг и пр. социальная инженерия…

Как это зачем? Чтобы для стандартного обывателя это выглядело так:

и чтобы несколько часов они ничего не заподозрил!!!

Hight

это какой браузер такую фигню показывает?
вот так это выглядит в нормальном браузере

Roix
Пашеч:

PS Вот, без теоретически, полученный только что сертификат(тестовый) от VeriSign и установленный на тестовый сервер сертификат - написание - AppI

Я все понимаю, но простите, разве appi.ru является всемирной платежной системой? Извините, не слышал…

Bolshoy

Сегодня пришло письмо от реального PayPal’а с новостью об увеличении срока создания диспута с 45 до 180 дней.

Roix
Пашеч:

Как это зачем? Чтобы для стандартного обывателя это выглядело так:

Павел, никто еще не пожаловался на ваше имя в профиле? Нарушение правил форума, опять же.
Я вас убрал из игнора, потому что видел цитаты ваших картинков.
Имя-Фамилия - левые в профиле у Вас.
Помидор мне не по делу. Стоит кнопку нажать?

Roix

Видимо, стоит.
Удачи вам по жизни.

3 months later
sergiotachini

У меня с paypal возникла проблема:не могу расплатится за заказ,после того как в магазе подтверждаю заказ,выходит окно авторизации в пайпал,ввожу логин и пароль- выходит сообщение : “Ваш счет ограничен. Для просмотра сообщений о решении данной проблемы перейдите к странице Мой счет.” перехожу на страницу а там оповещение мол введите дополнительные данные : ФИО кирилицей,номер паспорта ,номер телефона ну и номер СНИЛС или ИНН. Я заполнил после чего мне на странице вышло сообщение что можно пользоваться в полную силу моим счетом,но оповещение о допинформации не исчезло,а так и висит,и платеж не проходит,выдает все покругу.Что за хрень такая? может кто подскажет чего?

ADF

Процедура подтверждения личности не автоматическая: на том конце живой человек проверить должен и заапрувить.
Если хочется детали - звонить в саппорт. Именно звонить и именно голосом; писать бесполезно.

sergiotachini
ADF:

на том конце живой человек проверить должен

и сколько эта проверка займет времени ?

связался по телефону с ними- срок проверки, мне ответили, не определен.

ADF

Ну я очень вежливо звонил, буквально два раза с интервалом в неделю-полторы, после второго звонка буквально в считаные дни заапрувлено все было. Хотя они говорили, что вроде как никак не влияют на очередность или скорость процесса 😃 Правда, я там малость иную проблему решал - откатывал двойную конвертацию (кстати, откатили!).
Дело было перед НГ.