Отечественное производство моделей.

ВИЙ

А вот этот самолет ничего не напоминает? Он как раз гоночный!!! Морда не от Миг-21, а от Ла-5. Свой самолет я делал для себя. А не на продажу. спроектировать могу что угодно. А в летных характеристиках сомневаетесь зря! не от расположения фонаря это зависит!

Wit
6egemot:

гоночный с такой мордой и таким оперением быть не может 😜

😜 ещё как может! 😜

boroda_de

Угу…
Особенно АТ-6 гоночный… 😃

Вопрос чайника: почему законцовки консолей такие … необычные? Эллипсные имхо личше, тем более, что в композите легко реализуемо…

6wings
ВИЙ:

А вот этот самолет ничего не напоминает? Он как раз гоночный!!! Морда не от Миг-21, а от Ла-5. Свой самолет я делал для себя. А не на продажу. спроектировать могу что угодно. А в летных характеристиках сомневаетесь зря! не от расположения фонаря это зависит!

Этот самолёт красивый.
А на тех картинках, которые были приведены раньше, извините, уродливый.
Вы что, сами разницу не видете??

Сергеич

Автору темы.
Вы совершенно напрасно этот опрос устроили. Щас вам пять человек скажет “да, я бы купил”, вы обрадуетесь и начнёте клепать. Когда будет готовый продукт - если он, кшно, будет - именно эти пятеро залезут в кусты и нифигища у вас не купят. Так что сильно подумайте, прежде чем вложиться. Есть лишние деньги - отдайте мне 😃

А вообще, как показывает практика, те, кто начинают дело с выяснения потенциального и кинетического спроса, на этом и останавливаются. Те, кто реально что-то делает - делают это молча, без опросов.

ЗЫ. Перечитал ещё раз тему…ни в коем разе не собираюсь вас учить чему-то, но…вы бы, чем отстаивать нравящиеся исключительно вам обводы, глас народа послушали б лучше. А то как-то того…дисгармонирует название темы с вашей позицией 😃

ВИЙ

Индукция меньше по сравнению с обрубленной законцовкой как на катанах и экстрах. Для модели это не так важно, но мне такая форма просто нравится. Вот вам видео самолета с похожими законцовками.

boroda_de

Хозяин-барин.
Мне лично не нравится.

Добавлено: У Турбо Рэйвена консоли трапециевидные, а не вырожденные в треугольник. Форма законцовки похожа, но имхо у Вас это только оптика, никакой аэродинамики .

ВИЙ

Я хочу делать креативные вещи! В этом опросе главная задача понять, нужен ли этот креатив народу!! И ничего больше! Мне нравятся стремительные, быстрые, маневренные самолеты. Нам просто нравятся разные вещи 😃 И что вы прицепились к одному самолету!?? Но и этой критике я тоже рад! А правильные виводы сделаю, не волнуйтесь! 😁

boroda_de
ВИЙ:

Нам просто нравятся разные вещи 😃

Да, я консервативен 😃

И что вы прицепились к одному самолету!??

Покажите другой. Вы-же хотели услышать мнения…

Сергеич

Да, собсно, не к чему цепляться пока больше 😃

По поводу того, что нужно народу - спросите у бегемота. Бегемот есть глас народа.

Сергеич

Если вы не знаете, чем знаменит бегемот - ваш бизнес обречён на провал. Отцы меня поддержат.

pentajazz

как говорит народная мудрость - если хочешь чего то добиться, надо это нАчать.
начни, полетай, может что изменить надо.
прикинь, чего к чему.
а там сам увидишь.

ВИЙ

Да, под лежачий камень коньяк не течет! 😃

V_Alex

Вы не поверите, но под стоячий камень он не течёт точно также (даже молдавский и грузинский)😈
Но именно на камнях (хорошо прогретых солнцем) лучше всего сушить весла 😁 .
У энтого опроса есть одна положительная сторона, Вам удалось втянуть в него несколько человек, которые имеют РЕАЛЬНЫЙ опыт собственного производства и продажи моделей 😃 .
Также есть и отрицательная сторона - Вы абсолютно не хотите прислушиваться к их советам 😦 .

6egemot
Wit:

😜 ещё как может! 😜

у него морда в размер мотора,
а если уж и делать “гоночную пилотажку” то явно оно должно быть уж ни как ни с такой широкой мордой - какой в ней смысл? оно только мешаться будет. да и потом “гоночная” под бензин 40 кубов… чур меня, чур…

насчёт креатива.
предлагаю вам заделать в матрице такое 2.2 х 2.2 метра под 70 кубов бензина. успех обеспечен

ВИЙ
V_Alex:

Вы не поверите, но под стоячий камень он не течёт точно также (даже молдавский и грузинский)😈
Но именно на камнях (хорошо прогретых солнцем) лучше всего сушить весла 😁 .
У энтого опроса есть одна положительная сторона, Вам удалось втянуть в него несколько человек, которые имеют РЕАЛЬНЫЙ опыт собственного производства и продажи моделей 😃 .
Также есть и отрицательная сторона - Вы абсолютно не хотите прислушиваться к их советам 😦 .

Еще раз повторяю! Тот красный самолет с большой мордой я делал для себя и производить его пачками речи не было изначально. Есть куча идей и самолетов которые можно делать. А тндем мне не нравится. Вот тут я точно сомневаюсь успеху производства такого самолета. Да еще и под 70 кубов!
А по поводу не гоночной морды… так в эту морду ставят моторчики не 40 кубов, а 150. Думаю, с таким мотором можно нормально разогнаться! И проектировал я его не под 40 кубов. 😜