Полеты в РефлеХ и наяву.

zaq

Вроде Aerofly и Aerofly Pro Deluxe отличаются только тем, что в последней есть фотополя. Скорее всего записи просматривать можно и там и там.

хелик

Сейчас есть Аэрофлай , полное название AEROFLY PRO DELUXE . Да и на сайтеNākotne видео простое,не нужен Аэрофлай для просмотра. вположил 25,7 МБ Винд. медиа плеер

Второе видео , полет в реальном зале.23,6 МБ Windows Media Player

Мегов много, но это стоит посмотреть.!!!

лерыч

Второе видео , полет в реальном зале.23,6 МБ Windows Media Player

Мегов много, но это стоит посмотреть.!!!
[/quote] Да… многовато через модем на скорости 45 … полдня качать, но ничего у кого и 23 МБ потянет - очень хорошо…
Попробую поставить АэроФлай… как получиться можно и его файлы смотреть.
А пока…

Sanya
лерыч:

Да… многовато через модем на скорости 45 … полдня качать, но ничего у кого и 23 МБ потянет - очень хорошо…
Попробую поставить АэроФлай… как получиться можно и его файлы смотреть.
А пока…

3 раза коснулись оперением о Землю… в реале думаю сломалось бы сразу! И посадка оригинальная… ))

хелик
хелик:

Сейчас есть Аэрофлай , полное название AEROFLY PRO DELUXE . Да и на сайтеNākotne видео простое,не нужен Аэрофлай для просмотра. вположил 25,7 МБ Винд. медиа плеер

Второе видео , полет в реальном зале.23,6 МБ Windows Media Player

Мегов много, но это стоит посмотреть.!!!

Вроде скачивается 😃 . Наверное и посмотрели ужо, а вот видать не понравилось? 😃 Или где? Вроде нормально Донатас летает ( мне лично до его спокойствия , как до Америки ра… 😢 )?? ау ОТЗОВитесь!!! 😃

Sanya
хелик:

Вроде скачивается 😃 . Наверное и посмотрели ужо, а вот видать не понравилось? 😃 Или где? Вроде нормально Донатас летает ( мне лично до его спокойствия , как до Америки ра… 😢 )?? ау ОТЗОВитесь!!! 😃

Скачал… 😃 Реально чувак зажигает! 😃

4 months later
Вертун
хелик:

Вроде скачивается 😃 . Наверное и посмотрели ужо, а вот видать не понравилось? 😃 Или где? Вроде нормально Донатас летает ( мне лично до его спокойствия , как до Америки ра… 😢 )?? ау ОТЗОВитесь!!! 😃

А Донатас тут в выходные на соревнованиях зажигал от Фунтаны до электрички , может видео на nakotne com выложат , так просто невозможно летать.