Принимайте в свои ряды :)

Филин

Всем привет, Уважаемые авиамоделисты =) Вот решил заняться авиамоделированием. Естессно пока чайник в этом деле. Прикупил пульт futaba 6кан. с поддержкой верюлета 😃 У приятеля (Dvos, за что ему огромное спасибо) взял погонять дельту. Типа воздушное крыло. Буду тренироваться в полётах. А потом уже и к конструированию приступлю.
Эх, время бы побольше.
😃

amb2000

Время - это самое ценное в нашем деле.

DR_SLAP

После сегодняшнего полёта, вы наверно всё-таки поняли что лучше полетать сначала в симуляторе… в вашем случае ситуация благоприятная, ибо у вас летающее крыло из epp и винт сзади… бальзовая моделька такого не выдержала бы… но хочу и немного похвалить, вроде как четвёртый полёт был более менее осмысленным, думаю, что при отсутсвии такого ветра вы бы привыкли к модельке и управлению… успехов)))

dvos
Филин:

Всем привет, Уважаемые авиамоделисты =) Вот решил заняться авиамоделированием. Естессно пока чайник в этом деле. Прикупил пульт futaba 6кан. с поддержкой верюлета 😃 У приятеля (Dvos, за что ему огромное спасибо) взял погонять дельту. Типа воздушное крыло. Буду тренироваться в полётах. А потом уже и к конструированию приступлю.
Эх, время бы побольше.
😃

Сим,сим и еще раз сим.Сиди,часы налетывай!!! 😜

sanya_rms

последний раз держался за ручки 5 лет назад! (да и полетами это было назвать трудно…)
Вчера доремнотировал свой старенький планер и… полетел!!! С резинки метров на 30 забрасывал!
Чуть жене на голову не сел 😃 Ну а жене купил пилотажного змея! короче все довольны!