electricity saving box

Mick

eco-energy.me
Понятно, что природу не обманешь., но тем не менее, какая-то реальная экономия есть? У кого есть опыт использования?

А чего так сразу “помидорить-то”? Вы бы аргументы хоть привели… Раздел-то называется “На экспертизу”.

SAN

Ну, вам же объяснили:

Эффективность подтверждена многочисленными исследованиями и объясняется научно

Верьте.
Или попробуйте найти следы “исследований”.

Вячеслав_Старухин

Назвался груздем - полезай в кузов!
Михаил, теперь сами должны это купить, разобрать и рассказать нам, что там внутри 😃

blade
Mick:

какая-то реальная экономия есть?

Есть! Если не покупать всякую хрень,в том числе- эту:)
Как только в стране наступают трудные времена- всплывает множество предложений купить чего нибудь, от чего сразу будет щастье: обратите внимание, на каком то ТВ канале (не могу сказать точно) опять появилась девица с сиськами, (кстати, у той которая на ссылке- их как то совсем нету? Кончились что ли?) которая с утра до ночи крутит примитивные загадки типа 2Х2+4=? И подначивает: скорее, скорее пошлите SMS (или- позвоните?), а то я щас- уйду…И народ, не обращая внимания на бегущую внизу меленько/ меленько строчку :СМС платная, стоит 50 руб, жмет на кнопки телефона, мчится за щастьем. Хотя уж лет 15 назад показывали, что звонят в студию- пацаны из соседней комнаты, а клиент в это время- ждет “на паузе”, а минуты- капают…
Чего только в такие времена нам не впаривали: от МММ до магнитных прокладок в карбюратор- бензин не расходуется, а начинает течь обратно!
Или- омагничиватель воды: камни сами начинают выпрыгивать из почек:)
Михаил! Я не знаю, кто Вы по образованию, но в школе то физику учили?
Лет уж 200 как известно, что КПД любого устройства, преобразующего энергию в работу- не может быть больше 1.
А прАтивная французская академия наук- уж лет 150, как не рассматривает проекты вечных двигателей😢.

Mick:

Вы бы аргументы хоть привели…

Единственный аргумент: только если там внутри- гравицапа?

9 days later
server28

Михаил, я знаю, что Вы не сможете мне сразу ответить. Но если Вы курите - для Вас реальный способ…и ничего не надо покупать.😃