Непонятки на дороге с ДПС

blade
Baloo:

Зачем мне как автолюбителю

А затем, чтобы ваши действия на дороге- были предсказуемы и понятны тому же дальнобойщику.А то нонешние “любители” поворот не включают, про “помеху справа”- не слышали, паркуясь- запросто могут трепаться по мобиле…
А потом их самих, а что еще хуже- совсем непричастных граждан- соскребают со столбов.

Baloo
blade:

А затем, чтобы ваши действия на дороге- были предсказуемы и понятны тому же дальнобойщику.А то нонешние “любители” поворот не включают, про “помеху справа”- не слышали, паркуясь- запросто могут трепаться по мобиле…

Мои действия понятны и дальнобойщику, и другим участникам движения хотя я не профессионал. Ибо я никуда не спешу, и поворотниками мне даже во дворах не в падлу пользоваться. В автошколе мне в голову вложили необходимую инфу. Потратили время, нервы, но вложили. Иначе я бы не сдал на права с первого раза.
А вот “профессионалы” купившие кредитофокус считают что имеют уникальное право играть в шашки и слать лесом всех остальных.

Eddie

Если не секрет у вас какое авто?
Смысл профессионализма как раз не в том , чтобы меряться , а в том , чтобы адекватно себя вести в экстремальной ситуации, и в том , чтобы знать и уметь предупредить и возможно предотвратить эту ситуацию.

Baloo
Eddie:

Если не секрет у вас какое авто?

Авто… Первое. Красное. По советски суровое. Пятерка!😃

Eddie
Baloo:

Пятерка!

Ну и отлично. Когда увидите у впереди едущей фуры кирпич между задних колес, покажите при обгоне или после кукиш водиле. Он вам скажет спасибо.

Baloo
Eddie:

при обгоне или после кукиш водиле. Он вам скажет спасибо.

я в курсе!)))) Много катаюсь по стране на фестивали и соревнования. Собсна, ради этого и пошел на права учиться, шоб самики возить.