Постановка на учёт беспилотников

Plohish
Shal:

O,YES! Раньше я внука гулять водил, а теперь (как я на пенсию вышел в апреле) он меня выводит. И на КВЕСТ водил. И в McDonalds. ЗдОрово!

это большое счастье, когда такие внуки!

кошка
SAN:

А вот передёргивать не надо

Вот, со всем уважением, сможете найти хот один случай, где фактически подтверждено, что человек заразился именно от голубя?

Если периодически не мыть руки, то даже идеально стерильная посуда со временем превратиться в источник заразы, не зависимо от наличия или отсутствия голубей.

Такое впечатление, что как-то вдруг голуби резко стали чихать и плеваться в чистоплотных, соблюдающих элементарную санитарию горожан. Ведь был же период, когда они не были столь вредными?

Раньше голубятни были в каждом дворе. Потом придумали специальное членство в клубах, ходатайство от клуба на разрешение для строительства голубятни, членские взносы, санитарные нормы, нормы строительства и… Кто то заметил исчезновение голубятников? Отсюда вопрос - кто то, из тех, кто не в теме заметит исчезновение авиамоделистов?

ADF

Похоже кошка знает толк в голубях!
😃

ZigZag_ZZ
SAN:

кто в городе бесполезнее\вреднее голубя?
Воробьи?

Походу авиамоделисты…

shil

Кому что нравится: кому-поп, кому-попадья, а кому-попова дочка. Я в зимнее время кормлю синиц, а голубей кормят бабушки на тротуарах. В данной ветке - кормление птиц -это флуд.Прошу прощения у уважаемых форумчан, вписался… Предлагаю вернуться к обсуждению темы, обозначенной автором темы.

former
Shal:

O,YES! Раньше я внука гулять водил, а теперь (как я на пенсию вышел в апреле) он меня выводит. И на КВЕСТ водил. И в McDonalds. ЗдОрово!

И чего-ж в " МакДоналдсе " здорОвого?.. (в смысле для здорОвья…)😃

SAN
shil:

Предлагаю вернуться к обсуждению темы

А нечего обсуждать. Ничего нового нет.

кошка:

У меня Батя был заядлый голубятник.

Он голубей на газонах не кормил? Нет?

ZigZag_ZZ:

Походу авиамоделисты

Тогда уж автомобилисты. Их активнее всего прижимают последние годы.
Платные стоянки, рост штрафов, сужение проезжей части, камеры
И тут в дальнем поле как с самолётом не спрячешься…

Питерский

“…Раньше голубятни были в каждом дворе. Потом придумали специальное членство в клубах, ходатайство от клуба на разрешение для строительства голубятни, членские взносы, санитарные нормы, нормы строительства и… Кто то заметил исчезновение голубятников? Отсюда вопрос - кто то, из тех, кто не в теме заметит исчезновение авиамоделистов?..”

Молодец, Кошка! Вольно и невольно выдал главный секрет - как угробить у нас любое дело…

dmitryu
SAN:

Тогда уж автомобилисты.

Ну да, это же с автомобилистов положено брать штраф просто по факту выезда на дорогу без разрешения ГИБДД?
Просто напоминаю, что автомобили каждый год убивают больше десяти тысяч россиян.

alek_j
dmitryu:

Просто напоминаю

Ну если уж “копать” дальше, то выходит, что без авто до ВПП не очень то и доберешься, то выходит, что всё что против автомобилистов оно же и против авиамоделистов…

ADF

(оффтоп)
Пока у нас авиамодели запрещают, за океаном - моделисты строят самолеты 1:1 на батарейках и моторчиках с хоббикинга:

AndyBig

Дак и у нас строят самолеты, кто ж Вам мешает? 😃

Alex_64
ADF:

Пока у нас авиамодели запрещают…

? Это откуда такая интересная информация?

ADF
Alex_64:

? Это откуда такая интересная и…

Полыхнуло, помпаж в заднем двигателе?

😃

AndyBig
Alex_64:

Это откуда такая интересная информация?

Тут вся тема в теориях заговора, сплошные “Скандалы, интриги, расследования” 😁

Vlad-1357
ADF:

моделисты строят самолеты 1:1

Класс! Нам остаётся только мечтать…

Bob=
Vlad-1357:

Класс! Нам остаётся только мечтать…

с этого места поподробней, пжлста.

что мешает?

dmitryu
Bob=:

с этого места поподробней, пжлста.

что мешает?

Лень, очевидно 😃
У нас мужики в гаражах построили вот это:

Седой_55
dmitryu:

У нас мужики в гаражах построили вот это:

Это конечно ОЧЕНЬ здорово, НО совершенно не ТО

ADF:

моделисты строят самолеты 1:1 на батарейках и моторчиках с хоббикинга:

а это близкое … модельное… родное…, как бы более понятное и изготовлено из того что и моделька, да технология модельки…, КЛАСС!!!

dmitryu
Седой_55:

а это близкое … модельное… родное…, как бы более понятное и изготовлено из того что и моделька, да технология модельки…, КЛАСС!!!

В чём класс-то? В безумных расходах на эксплуатацию полноразмерного электролёта?