Постановка на учёт беспилотников

SAN
ADF:

в Москве в прошлом году

У вас метро в Новосибирске поближе - посмотрите есть ли там

ADF

Прошу простить. Я же совсем забыл. Интернет - место уникальное, тут люди из разных реальностей пересекаются. Я бы очень хотел жить в России, которая там, у вас! Или хотя-бы посмотреть прямую трансляцию, как на Марсе российскую базу строят.

SAN
ADF:

Я бы очень хотел жить в России, которая там, у вас!

ну, так

SAN:

У вас метро в Новосибирске поближе - посмотрите есть ли там

ADF:

Или хотя-бы посмотреть прямую трансляцию, как на Марсе российскую базу строят.

Нет, пока смотрите на стройку российского моста.
И ждите прилёта теслы на Марс. С неё сойдёт скафандр и построит базу. В прямом эфире.

ADF
SAN:

Нет, пока смотрите на стройку российского моста.

Не знаю как у вас, а у нас его стрят медленно, зато дорого.

SAN

😁

ADF:

у нас его стрят медленно,

А какой срок вас устроил бы?

Colo
Alex_64:
  1. Детьми больше не торгуют.
  2. 99% коррупции в системе опеки изжито так как проблема решена системно и убрана сама база для неё.
  3. Созданы условия для нормального усыновление детей российскими семьями.
  4. Количество детей без семей в детдомах снизилось в несколько раз.

Лично я оцениваю данный результат как очень позитивный.

посмотрите гордона, почитайте как берут детей из детдомов и пьют живут на эти деньги
как изымают из семей более менее благополучных и отдают в дд, а потом за взятки оформляют опекунство
как пропивают маткапитал, а потом рожают следующих ради нового транша
или в вашей реальности этого нет?

озолс

Я конечно извиняюсь …, а не могли бы вы свой диспут продолжить в другой теме … Тема нужная конечно , но не в этом “кабинете” …

SAN
озолс:

Тема нужная конечно , но не в этом “кабинете” …

Здесь, в ближайшее время, говорить “по теме” не о чем.

Вот у вас есть какие новости?

зы хотя да, данный вопрос ближе к “куда идёт”, но туда и эту тему целиком можно отправить…

озолс
мирный_сеятель:

Не понял, так строить мне новый самолет или нет?

Власть осталась та же, так что за 6 лет ничего не изменится)))… Строй, не боись…

Alevpi
andreypav:

где связь с цитируемым сообщением?

Связи у ура патриотов нет, а в статистике с количеством усыновленных детей инвалидов есть.
И давайте не будете рассказывать как плохо живут инвалиды за границей и как хорошо у нас!

andreypav:

Многие обычные граждане в советское время воровали.
Так вот, вопрос на засыпку: почему члены правительства вдруг этого делать не должны?
Когда каждый начнет исправлять страну с себя, тогда и будет все хорошо.

Дооо?
И кого лично вы поймали за руку во времена СССР?
Я лично знал Мазурова, но вы даже не подозреваете, кто это такой, так вот он жил так, что не фоне нынешних глав поселков выглядел бомжом!

Alex_64:

Какие мы есть - то и происходит. Сотрудников органов опеки не Обама к нам прислал, не с планеты Нибуру прилетели. Это наши люди и есть. И депутаты, которые законы принимают, тоже “местные”, а не с Оклахомы. И выбираем их мы, а не кто-то со-стороны.

А в стране разное происходит - страна огромная. Но хорошего конечно больше так как хороших людей - большинство!

Вот как-то странно хороших большинство, а куда не глянь “хорошие” все время выбирают “плохих”… А потом еще на них и жалуются…

Вот только интересно 18 лет был царь хороший, а бояре плохие, а теперь раз и снова, согласно вашей логики, хороший царь решил выбрать тех, кто был раньше…

ЗЫ Кстати клевая история, когда то давно прадеда было 6 крепостных семей, когда отменили крепостное право, он всех отпустил, но 3 семьи решили не уходить, но правда остались на правах членов семьи прадеда…
Ничего не на поминает?

озолс:

Власть осталась та же, так что за 6 лет ничего не изменится)))… Строй, не боись…

За 6 лет? А как же предложение о 3х сроках…
Теперь только до мавзолея ждать.

ADF
SAN:

А какой срок вас устроил бы?

Лет по 10-15, а для некоторых - наверное даже расстрел.

😁

Sokbear
ADF:

Прошу простить. Я же совсем забыл. Интернет - место уникальное, тут люди из разных реальностей пересекаются. Я бы очень хотел жить в России, которая там, у вас! Или хотя-бы посмотреть прямую трансляцию, как на Марсе российскую базу строят.

Почитайте здесь: kajaleksei.livejournal.com/96090.html
Все понятно расписано, что есть что будет и чем закончится. А урашников и хппшников не слушайте - они больные люди и вы им все равно ничего не докажете.

SAN
ADF:

Лет по 10-15,

То есть мост строится достаточно быстро даже с вашей т.з. ?

J_MoToR

Мост, дети, взятки…
Всё плохо, а будет еще хуже…
Как я с вами согласен! Тема про то как бы полетать законно, а превратилась в помойку… и те кто это делают еще о чем то рассуждают попрекая власть…

V_Alex
J_MoToR:

Тема про то как бы полетать законно…

В Москве - никак. Об этом постоянно объявляют в метро. В последнюю неделю начали на аглицком объявления дублировать.

Sokbear
V_Alex:

В Москве - никак.

В Питере тоже - 110 км от Главпочтампа закрытая зона.

ADF
J_MoToR:

Тема про то как бы полетать законно, а превратилась в помойку… и

Тема не об этом. Она всегда была “помойкой” - местом для излива негодования.

LEAGUE

Я всё ж предложил бы вернуться к нашей теме.
Вот не так давно приобрёл я мавик аир - и всё не могу нарадоваться- вот всё меня в нем устраивает и качество картинки и управляемость и функции автоматические…а вот при всём этом мне интересно возможно ли было уложиться в пресловутые 249 гр? (сохранив все качества) или это по мере прогресса стоит ожидать года через три? появится какой нибудь мавик лайт😁
я думаю в таком случае для многих из здесь присутствующих автоматически снялись бы проблемы связанные с этим законом (согласитесь ведь не всем надо поднимать зеркалки и тому подобную проф технику в воздух)

Alex_64
LEAGUE:

а вот при всём этом мне интересно возможно ли было уложиться в пресловутые 249 гр? (сохранив все качества) или это по мере прогресса стоит ожидать года через три? появится какой нибудь мавик лайт.

За 15 минут переголосуют и норма будет 50 грамм. Делов-то на три голосования: 1-е, 2-е и третье чтения. Можно в течение одного заседания провернуть.

LEAGUE:

я думаю в таком случае для многих из здесь присутствующих автоматически снялись бы проблемы связанные с этим законом

Вы про самолёты не забыли? Даже сраный тренер весит 2кг+. А нормальные, приятные в обращении, модели порядка 5кг+. И это без всякого видео и салона на борту с блэкджеком и борт-проводницами )