Постановка на учёт беспилотников

peter1234

Отличная погода, чудесная поляна, замечательный самолёт. Что ещё нужно людям для полного счастья! Так ведь нет же, кому-то не понравилось, в террористы записали, кандалы и узилища не покладая рук готовят… 😦

STARYI

Да вот тоже вожделенно на небосвод поглядываю, но минус раз пока, холодновато, всера вообще минус 14 было.

peter1234
Wladimir_Th:

Я отправил заявку на 3 самолета. На все 3 в понедельник получил рег. удостоверения.

Владимир! События как-то развиваются?

newman
STARYI:

Лучше; У хитропопого Андрюши- банан в уши…Слышать слышит, да почти не дышит.
Это применительно к вашему месту работы, сознались бы и разговор был бы другим а юлить да выскальзывать могут, только люди, чуствующие за собой грешок.
Неправда ли Андрей, не знаю как вас по батюшке?

Браво! Искрометно, свежо. Наверное Вас младший помощник слесаря первого разряда консультирует. Есть просьба, хотите продолжить? Могу поработать Вашим тренером по стебу, но в личке.

peter1234

Жуть как уважаю этого авиамоделиста, Гочу Оманадзе, Декатлоша-самоделка 4,0 м!!! Грузовичок для доставки.
Андрюша! Рома! Пока не оштрафовали на пару моих пенсий с надбавками за вторую группу-посадили-расстреляли, берите пример и летайте…

dima043

Смех смехом. Но сегодня выехал в поле и не мог запустить модель. Сначала приехали лыжники ждал. Они ушли но приехали собачники еще ждал. И вот наконец никого не видно. Достал самолетик собрал. Но блин и солнце уже касается горизонта. Отлетал пол аккума и стемнело. Нет все таки все изменилось.

STARYI

Тоже себя ловил на неприятных мыслях в позапрошлые выхи на поле.

dima043

Летом если сухая погода то в нашей местности можно уехать на машине или на велосипеде в безлюдное место. Плотность населения мала. А вот зимой уехать на машине можно только туда куда прочищена дорога. А она прочищена только в людные места. Можно бы конечно пользовать снегоход но я им еще не обзавелся мне его хранить негде. Так что надо ждать летнего сезона.

STARYI

Даже в безлюдной местности есть отставные, глаза и уши из внутренних органов, так, что аккуратней.

ZigZag_ZZ
STARYI:

глаза и уши из внутренних органов

Обычно из внутренних органов- экскрименты…😉
Хотя тоже надо быть аккуратным, все поляны засраны любителями животных, причём беспардонно…

Ю_Н_К
STARYI:

есть отставные, глаза и уши из внутренних органов

Да и просто любителей хватает!

employer
jeka101:

Убивай не убивай, архивов некто не отменял. Кому надо поднимут базу.

срок исковой давности по привлечению к административной ответственности 3 мес. Так что архивы им поднимать не за чем

STARYI
ZigZag_ZZ:

Обычно из внутренних органов- экскрименты…😉
Хотя тоже надо быть аккуратным, все поляны засраны любителями животных, причём беспардонно…

Целиком согласен, по братьям нашим меньшим, Антуан де Сент Экзюпери написал ;“Мы в ответе затех, кого приручили.” Нашли недавно его самолет.

yurbuten
STARYI:

…Нашли недавно его самолет…

В 2000 году,только что !

Domovoi224
STARYI:

по братьям нашим меньшим, Антуан де Сент Экзюпери написал ;“Мы в ответе затех, кого приручили.” Нашли недавно его самолет.

Похоже, он не успел приписку дописать - “имхо”. 😉 😃

peter1234:

Жуть как уважаю этого авиамоделиста

Как к моделисту, реально уважуха. Но такие вот полетухи, без фигурной пилотажки…ну просто зевотно! (имхо) 😉 А вот когда камера в кабине от лица пилота FPV, да ещё и вращающаяся…и с хорошей пилотажкой! От это адриналин.

HardRock
dima043:

Смех смехом. Но сегодня выехал в поле и не мог запустить модель. Сначала приехали лыжники ждал. Они ушли но приехали собачники еще ждал. И вот наконец никого не видно. Достал самолетик собрал. Но блин и солнце уже касается горизонта. Отлетал пол аккума и стемнело. Нет все таки все изменилось.

А чем лыжники с собачниками мешают?

STARYI
yurbuten:

В 2000 году,только что !

Ну ведь недавно, а с 44 года пролежал, раасказы и повести его чумовые, читал взахлеб, про его работу в древней авиации, Южный почтовый, Записки ездового псаи тд. Пьяница был и наркотой баловался, но лещщик со стажем во времена расцвета авиации.

peter1234
Domovoi224:

Как к моделисту, реально уважуха. Но такие вот полетухи, без фигурной пилотажки…ну просто зевотно! (имхо) 😉 А вот когда камера в кабине от лица пилота FPV, да ещё и вращающаяся…и с хорошей пилотажкой! От это адриналин.

Так сделай Декатлошу 4 м, у него, кстати теперь ещё и типа Пайпер 5 м есть, вкрячь ФПВ и летай С11 на здоровье! А мы будем ролики смотреть и спасибки ставить…

STARYI

А у меня типа Пайпер ПА-18 есть, размахом10,2, двухместный, правда больше гайки кручу, нежели летаю, из последнего, тормоза отказали, пришлось расклепать полы в кабинете для починки, фпв не ставлю ибо незачеми видос не выложу ибо органы.😉

Moonlight_Dreamer:

Написал Василий Ершов.

Точно, склероз.