Постановка на учёт беспилотников

Cornelian
alvleal:

Вообще надо им онлайн голосовать со своих вилл, секретарша пусть кнопки на компе нажимает 😃

bash.im/quote/406949
"
c Ленты.РУ

guest86
Т.к. большинство депутатов проходят по партийным спискам и следовательно голосуют так как скажет лидер фракции, считаю что думу надо сократить до лидеров фракций, которые будут иметь в своем распоряжении % голосов полученный на выборах. Здание думы перепрофилировать под дом детского творчества, думу разместить в 4- комнатной квартире в новостройке за МКАДом. Ладно, дать один на всех автомобиль с мигалкой, пусть спикер с утра всех собирает и везет в думу.
"

Eddie
tsomsk:

Итак:
30го марта будет новое заседание в РосАвиации.
Регистрационных органов не создали.
ФСБ отказывается заниматься регистрацией.
Закон собираются отложить до конца года.
vk.com/dbc.today

Кмк картина маслом. Закон есть, механизма регистрации нет. Ну чем не повод для мздоимства?

dmitryu

Кто хочет сказать спасибо КПРФ за их депутата - коммент можно оставить в этом разделе: kprf.ru/funny/jokes/

Правда, через некоторое время - сотрут. Мои уже потёрли 😃

Eleron
askad:

Так что летайте спокойно!

Это Ваше умозаключение? или все таки в письме так было написано?

alvleal
Олег_1970:

Но пойманных над кремлем или еще где в неположенном месте могут уже по букве закона наказать вот и все.

До принятия поправок (регистрации “чекушки”) их точно так же по букве закона наказать могли и могут.

Cornelian:

bash.im/quote/406949Ладно, дать один на всех автомобиль с мигалкой, пусть спикер с утра всех собирает и везет в думу.

И на автомобиле надпись “Деп.садик ясли” 😃 , вот только пусть “родители” и руководители этого “деп.садика” несут ответственность за своих подопечных.

ОМП
alvleal:

Спокойно не будет, мотор “левосудия” уже работает. Механизмы регистрации, т.е. осуществления закона не работают, но закон завтра заработает.

“Принятый закон и воцарившееся молчание органов власти уже приносят ожидаемый ущерб. В Федерацию начинают поступать сигналы о закрытии кордодромов под предлогом отсутствия разрешительных документов у авиамоделистов. Поступает информация от организаторов о вероятной отмене официальных соревнований во избежание ответственности за проведение незаконных полетов.”(с) www.fasr.ru/…/2016_03_29_nastupit_ili_otstupit

Bob=
ОМП:

“…В Федерацию начинают поступать сигналы о закрытии кордодромов под предлогом отсутствия разрешительных документов у авиамоделистов. Поступает информация от организаторов о вероятной отмене официальных соревнований во избежание ответственности за проведение незаконных полетов.”(с) www.fasr.ru/…/2016_03_29_nastupit_ili_otstupit

поподробней пжлста - с адресами кордодромов, датами и местами соревнований, фамилиями организаторов…

SAN

Спросите у ФАСРа - это же от них информация.

ОМП
Bob=:

поподробней пжлста - с адресами кордодромов, датами и местами соревнований, фамилиями организаторов…

Это Вы мне? Я цитату с сайта ФАСР привела. Со ссылкой на источник.

Bob=
ОМП:

Это Вы мне? Я цитату с сайта ФАСР привела. Со ссылкой на источник.

сами в это верите?

SAN
Bob=:

сами в это верите?

😮
Вы позволяете себе подозревать ФАСР во лжи?!
😃

ЗЫ Кстати, изначально ссылка на эту информацию дана членом президиума Федерации

Иршинский:
NeAS
dmitryu:

Кто хочет сказать спасибо КПРФ за их депутата - коммент можно оставить в этом разделе: kprf.ru/funny/jokes/

Правда, через некоторое время - сотрут. Мои уже потёрли 😃

Вы действительно думаете, что он был инициатором или автором данного закона? ему вероятнее всего доверили “внести” данный закон для рассмотрения…
Законотворчество - это коллективное безумие, а не отдельного индивидума…

dmitryu
NeAS:

Вы действительно думаете, что он был инициатором или автором данного закона?

Ага. Только филолог такое придумать способен.

alvleal

А по закону “филолога” о принятии 250гр. на Воздушном Судне (700гр.) в помещении, не нарушая ВП РФ, совершать законные полеты возможно?

anatoliy18

Товарищи летуны, напомните пожалуйста про столкновение коптера с парапланом, роюсь по интернету и найти не могу…

Covax

Первый раз такое слышу, а слышу я хорошо, особенно о коптерах

anatoliy18

Вот и я сегодня удивился, а вроде-как это и стало последней жертвой перед принятием закона… Обязательно спрошу кто такую информацию толкнул. Если знаете что-то похожее сообщите, это важно.

Covax

Анатолий, вот что удивительно, мы всем форумом слыхать не слыхивали о такой последней капле, а вы пожалуйста) откуда такая информация? у кого спросите?)

alvleal
Eleron:

там ОРЕЛ был а не коптер)))

Значит в “деп.садике” 30го декабря перепутали и приняв по 250гр. запретили коптеры вместо орлов? 😃