Постановка на учёт беспилотников

ZamuykAtel

И че ,200 челов в госдуре за меня решат ,что мне делать с моими пенолетами?
Минет делают у “Прибалтийской”,всем остальным убиться об забор -я провожу НИОКР для ФСБ , бсы умажка работает,проверено.
Летаю в таких местах,куда крысы гадить не ходят.
Пусть для начала ,там нормальную телефонную связь наладят.
Я летая в свое удовольствие видел и медведя и тигра
Мне нах не нужны их шубохранилища,надо будет ,найдутся умельцы и снимут.
Как раньше говорил ,никому не занесу-не за что !!!
Что эта власть для меня сделала-ни хрена (ссори за жесть),так с какого хрена эти (Лавров)думают .что я им что-то должен?
Это мое творение,я его создал на свои деньги-остальное вас не …т
имхо.

ZigZag_ZZ

Не ИХМО, а мнение каждого моделиста и им сочувствующих…

Не тыкуют кудой положено, просто смысл…
Нам говорят, что делать и как жить те кто тут не живут , а баблос рубят, после них хоть потоп и не расстреляют, даже не пожурят…

ZamuykAtel

Я ща в "Сибирии ",тут народ настолько умиротворенный ,что и я стал ему подобен.
У них госдура ,как вторая стена плача,главное чтоб насмерть убились в экстазе и сразу мир станет свободен от 400 уродов.
Все остальные мои мсли не для этой темы-они слишком Анархичны))).

LahtaNoID

Просто обалдеваешь от того как можно умудриться всем нагадить…
…дальнобойщики, автовладельцы, дольщики, пенсионеры, будущие пенсионеры, “малые” предприниматели, учителя, врачи, верующие, не верующие , моделисты и т.д. и т.п. куда ни глянь, как-то не так всё. Всё проклятое наследие мешает и люди не те какие-то. Не понимают. 25 лет правильного желанного капитализма. 16 лет нефтяного счастья, “стабильного развития” и “народного достояния”. Наконец, на 14 году стабильности нашли кто во всём виноват - пармезан с Обамкой. А теперь другая беда. Обамки уже нет. Пармезана ещё нет. Чё делать? И что-то опять не растёт кокос. Плачут Богу молятся… Милицию в коррупцию в полицию. Внутренние войска и омон в карателей нацгвардию. И стало чуть получше. Кажется.
Каждому на лоб транспордер, в авто Глонасс , наличные в Сбербанк и карточку МИР в карман (а то повадились наликом рассчитываться). Ещё чуть-чуть, ещё немножко… осталось свободное “небо” дожать и всё, других проблем больше и нет.
Дороги построены, заводы экологично дымят, наука двигается, вот-вот МарсНАШ, а враги ссаться от одного упоминания…
И самое главное. Уж не помню в каком году это было в последний раз, сразу после рекламы “народного достояния” начинают деньги больным детишкам с помощью СМСок собирать. Наверное при Сталине или Брежневе, фиг знает. Не помню, были тогда СМСки и телек или нет? Да и ладно…Теперь-то вот оно как всё!!!

(Вот такой вот ужасный сон давеча приснился. Ну, бред бредом. Не бывает же так?)

MAX-65

regulation.gov.ru/projects#npa=60129
Интересно всё же с кем мы соревнуемся… я создал три акаунта и три раза проголосовал против заняло это минут 10…, но видимо на их стороне админ…
А пытаться выиграть у напёрсточников честными способами бесполезно, а вот если каждый проголосует по три раза!!! То шанс есть!!!
Сегодня крайний день! Поднавалимся мужики!!! Просто хотя бы ради спортивного интереса!!!

dmitryu
MAX-65:

regulation.gov.ru/projects#npa=60129
Интересно всё же с кем мы соревнуемся… я создал три акаунта и три раза проголосовал против заняло это минут 10…, но видимо на их стороне админ…

Ну какой ещё админ? Не смешите.
Посмотрите на результаты голосований по другим проектам - там НИГДЕ нет такого количества плюсов, хотя некоторые проекты в глубоком минусе.

Здесь либо маньяк какой-то (читающий эту тему), либо материально заинтересованные лица голоса в плюс накручивают.

alexeykozin

любые изначально благие законы у нас могут внести поправочку и все встанет с ног на голову.
например отдадут на откуп комерсам как налог на авторские права михалкову
а те будут непомерную плату зарегистрацию брать и дрючить нас в хвост и гриву.
воздержался от голосования

dmitryu
alexeykozin:

воздержался от голосования

В обсуждаемом проекте уже заложена плата за регистрацию.
Воздержался - значит, нравится, когда дрючат?

alexeykozin
dmitryu:

Воздержался - значит, нравится, когда дрючат?

не примут этот - примут другой где вообще летать запретят и будут нас отстреливать.
мое воздержание лишь от непонимания какое из двух зол злее

а вообще ненадо нам никаких новых законов, нам и этих слишком много. и депутатов пинком под зад в колхозы в поля.

Kirillion

Прочитал всю тему, но так и не понял. А как регистрировать-то? Утвердили форму регистрации? Организацию? Вот есть у меня крыло Х8. Полюбому больше 250 гр даже когда оно вообще пустое. По какому адресу я должен его принести?

Dautov

Буду ждать появления данной услуги на gosuslugi.ru

argnew

Почитал проект. По моему лучше сразу разрешение на оружие получать. По процедуре - похоже.
Одно хорошо. Летаем в полях. Лес рядом. Прикопаешь проверяющего и пахнуть не будет 😈

dmitryu
Kirillion:

Прочитал всю тему, но так и не понял. А как регистрировать-то? Утвердили форму регистрации? Организацию? Вот есть у меня крыло Х8. Полюбому больше 250 гр даже когда оно вообще пустое. По какому адресу я должен его принести?

Текст проекта постановления лежит тут:
regulation.gov.ru/projects#npa=60129 (нажать ссылку, потом строчку “текущая версия текста”)

Проголосовать можно по этой-же ссылке (красная кнопка вверху страницы)
Предложения по тексту можно оставить там-же (нажать строчку “ваши предложения”)

Plohish

Я бы очень хотел посмотреть на:
"бесшумные авиамодели, которые способны переносить до 50 кг взрывчатки. "
😃
По моему бред…

Covax

Миниатюрные модели грузоподьемностью 50 кг?))
С автомобиль чтоли?)

alek_j

Так в том то и беда, что обыватель не знакомый со спецификой в такие бредни верит, несколько таких “новостей” и можно на любой улице устраивать опрос “кто за запрет”, результат будет…

MAX-65

Супостат выдыхается!!! Поднажмём голосами против!!!