Постановка на учёт беспилотников

AsMan
Covax:

Ребят, вы со скриптом воюете)

Можно конечно поиграться, но так в падлу опускаться до этого уровня.

ZigZag_ZZ
SergeyFM:

недаром где то проскакивала фраза - что с напёрсточниками пробуем играть…

Не проскакивала , я писал…

Covax
AsMan:

Можно конечно поиграться, но так в падлу опускаться до этого уровня.

Причем скрипт умный и подлый, симулирует, как будто голосуют реальные люди, а на самом деле заложен некий результат - отношение, и всегда цифры будут стремится к этому отношению.

Petroid
AsMan:

так в падлу опускаться до этого уровня.

До уровня лагерно-блатного жаргона Вам опускаться, похоже, не “в падлу”.

ZigZag_ZZ

Так эта хрень Скрипт называется, я писал об этом лохотроне, но не знал как зовётся программа.
Сергей-респект, одно слово

alexeykozin
ZigZag_ZZ:

Так эта хрень Скрипт называется, я писал об этом лохотроне, но не знал как зовётся программа. Сергей-респект, одно слово

скрипт это не название программы, а тип языков программирования высокого уровня,
возможно и скрипта нет - просто встроенный функционал портала )

Covax

Скрипт на олдскульном интернет языке это некая интернет программа, которая производит определенные манипуляции с какой то формой или базой данных на том или ином сайте. Он может быть и встроен и сторонним. Здесь мы видим скрипт накрутки голосов “ЗА”.

Alex_64

На самом деле скрипт или нет (похоже, что таки да - скрипт какой-то работает) не имеет особого значения. Важны реальные предложения от людей и с этим данный сайт вроде как справляется нормально. На результат голосования всё равно смотреть бессмысленно так как он ничего не значит. Даже если сейчас вот было бы 600 “против” и ни одного “за”, то что дальше-то делать разработчикам законопроекта при условии, что кроме этих “лайков” никаких предложений внесено не было? Да ничего не делать. А вот предложения всё же читать будут. Хочется надеяться, по крайней мере.

SAN
Alex_64:

А вот предложения всё же читать будут. Хочется надеяться, по крайней мере.

“Может быть - да, но, скорее всего - нет!”
((с) Кот в сапогах)

Сохраните текст проекта и сравните потом с принятым - интересно, сколько отличий найдётся…

MAX-65

Надо будет форму соответствующую на ЧМ подготовить…
И слоган…
Sky pirate !!!
Out politics! Out laws!

AsMan
Petroid:

До уровня лагерно-блатного жаргона Вам опускаться, похоже, не “в падлу”.

А Вам? Так метко выхватить термин из моей фразы?

Я могу это сделать (накрутить дизлайков), но не буду…

Covax:

Скрипт на олдскульном интернет языке это некая интернет программа

Скрипт, это недопрограмма, некоторый набор команд, снабженный простейшей логикой (а может и без), призванный облегчить труд специально обученных людей…

SAN
AsMan:

Скрипт, это недопрограмма, некоторый набор команд, снабженный простейшей логикой, призванный облегчить жизнь людям…

Досовский bat-файл можно считать скриптом?

AsMan
SAN:

Досовский bat-файл можно считать скриптом?

Да

Chelenjer
Andrey_Ch:

331/318
Вот это драчка началась

Воюя с ветряными мельницами Дон Кихот думал, что делает нужное и полезное дело. Интересно, о чем думали ветряные мельницы, глядя в этот момент, на Дон Кихота?

Covax:

Ребят, вы со скриптом воюете)

smg2000

Азартные игры с государством всегда были увлекательны, начиная со спортлото.

barchk60

Хочешь жни, хочешь, жуй. хоть голосуй не голосуй, все равно получишь йух. В дурдуме хлеб даром не едят! и не обижают “своих” ребят!!! Раз уж они задумали снять бабло, снимут! А пока идет подготовка населения, кормят ужастиками про дроны! Вы не поверите, у меня в деревне уже сосед насмотрелся, наслушался, про свою голову начал беспокоится, что мол упадет и про разрешение напомнил! Это в Рязанской то облати, за 250 км от МСК! Где даже сотовая херово ловит, а туда же.

MAX-65
AsMan:

Я могу это сделать (накрутить дизлайков), но не буду…

Я так думаю просто кишка тонка…

Если бы правда мог, то не зависимо хотел или не хотел не писал бы об этом…

В прокуратуру надо писать и в минсвязи или роскомнадзор. В конкурирующие и контролирующие органы короче. Они друг-друга не любят. и не коллективную жалобу, а кучу индивидуальных. На накрутки и жульничество. По всем фронтам бить и требовать ответа. Не ответили в срок - жалобу в надзорный орган. И т.д.

Alex_64
MAX-65:

В прокуратуру надо писать и в минсвязи или роскомнадзор. В конкурирующие и контролирующие органы короче. Они друг-друга не любят. и не коллективную жалобу, а кучу индивидуальных. На накрутки и жульничество. По всем фронтам бить и требовать ответа. Не ответили в срок - жалобу