Постановка на учёт беспилотников

MAX-65
AsMan:

Я могу это сделать (накрутить дизлайков), но не буду…

Я так думаю просто кишка тонка…

Если бы правда мог, то не зависимо хотел или не хотел не писал бы об этом…

В прокуратуру надо писать и в минсвязи или роскомнадзор. В конкурирующие и контролирующие органы короче. Они друг-друга не любят. и не коллективную жалобу, а кучу индивидуальных. На накрутки и жульничество. По всем фронтам бить и требовать ответа. Не ответили в срок - жалобу в надзорный орган. И т.д.

Alex_64
MAX-65:

В прокуратуру надо писать и в минсвязи или роскомнадзор. В конкурирующие и контролирующие органы короче. Они друг-друга не любят. и не коллективную жалобу, а кучу индивидуальных. На накрутки и жульничество. По всем фронтам бить и требовать ответа. Не ответили в срок - жалобу

MiG77
Andrey_Ch:

417/383

Глупости это все. При принятии законов ВСЕГДА будут ориентироваться на мнение соответствующего ведомства. Платон вспомните, владельцев снесенных магазинов… Буянили? и что? Думаете они писем не писали и адвокатов не нанимали и решалам не платили? Первые платят, вторые горькую пьют. и мы по этапу пойдем.

AsMan
MAX-65:

Я так думаю просто кишка тонка…

Пусть будет так.

Chelenjer

Критиковать власть (конструктивно!!!) можно и нужно, в том числе путем обращения в надзорные органы. Это наше право. Только, Боже сохрани, не касайтесь самого святого - ДЕНЕГ.

AsMan
Alex_64:

Киношка.

Напомнить как подобный рычажек называется, и как называется подобное действие? 😃

Covax

Жаль тому, кто придумал подарок повесить на коптер ничего не отрезало.

Mistel

Как мне кажется она просто показала квадрокоптеру неприличный жест пальцем и поплатилась за это 😁
Иного объяснения травмы только одного пальца не нахожу

MAX-65

583-477 не в нашу пользу… Ну что завалим письмами в прокуратуру с жалобами на накрутку результата на госпортале?
Типа мы моделисты и нас десятки тысяч и нас ущемляет этот правовой акт, и мы с огромным трудом по всем открытым авиамодельным ресурсам смогли собрать ххх голосов, но кто то из лоббирующих закон снхронно с увеличением численности реальныж авиамоделистов проголосовавших против поднимает результат за. налицо явная подтасовка (накрутка результата ЗА программными методами) результатов! Прошу разобраться и принять меры.
genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

man-bis

У нас могут спросить: а что есть доказательства программной накрутки голосов? Или это только ваши предположения?
Можно лишь обратить внимание прокуратуры на абсолютную профанацию этого голосования и создание видимости демократии. Ведь многие тут убедились, что можно голосовать с фейковых аккаунтов.
Я, например, голосовал по честному, через портал госуслуг. И надо требовать, чтобы для этого голосования невозможно было применять к. л. нечестные приемы. Ведь на РОИ ру голосование возможно только через ЕСИА. Почему тогда на регулейшен гов по другому?

Berendei

Да ну! А может на оборот, с увеличением численности проголосовавших “за” моделисты активизируются и голосуют “против” по несколько раз. Так сказать " накручивают голоса". Еще и хвастаются этим здесь на форуме.😉

Mistel
Berendei:

А может на оборот, с увеличением численности проголосовавших “за” моделисты активизируются и голосуют “против” по несколько раз.

Не “может быть” а совершенно точно…

MAX-65:

Интересно всё же с кем мы соревнуемся… я создал три акаунта и три раза проголосовал против заняло это минут 10…, но видимо на их стороне админ…

Я думаю что после подобных заявлений прокуратура точно даст отворот-поворот, если не хуже.

Vladimir_K=

Прокуратура даже поленится подумать, чтобы дать от ворот поворот, не то, чтобы пальцем пошевелить.
Помните, в первых сериях “Ментов”: Видите, никого нет в отделе. Все ищут Вашу шапку. "

Alex_64
Mistel:

Как мне кажется она просто показала квадрокоптеру неприличный жест пальцем и поплатилась за это. Иного объяснения травмы только одного пальца не нахожу

Решила сбить наверное. Не первый раз такое:

www.youtube.com/watch?v=C7_MwFpA5dM

MAX-65:

Прошу разобраться и принять меры.

Начнут разбираться. Поймают тех кто несколько раз голосовал, с разных аккаунтов. Что дальше?

Вы, своё “заявление в Прокуратуру”, уж лучше сразу озаглавьте “Чистосердечное признание”. Меньше дадут.

Dimenn

Интересно есть ли хоть один еще закон где обсуждение с таким количеством голосов.

Covax

Рекорд по Байкалу 6К/6К, я давал ссылку выше

ZigZag_ZZ
Alex_64:

Поймают тех кто несколько раз голосовал, с разных аккаунтов. Что дальше?

Ну, да, закон то примут…
Только надысь в зомбаторе показали войну жителей с админами района, улицу сделали платной стоянкой, со всеми нарушениями которые только могли быть, прокуроры сказали будут разбираться, и уже типа 2 недели работают, НО Плату снимают за машины, как положено и когда отменят, вопрос открытый…