Постановка на учёт беспилотников

SAN
Alex_64:

Это сейчас “меняют мнение” те кто были “за” на “против”.

Не соответствует картинке - тогда бы уменьшались “за”

Paul_Green
AsMan:

Ценавопроса?

это знает только тот, кто перекупил скрипт на сервере.

LahtaNoID

“За” кончились, в продаже только “Против” остались. Будете брать?"
“Маятник” шарашит. 😃 В другую сторону пошёл…

MAX-65:

Мои потуги не напрасны!!!

А за Вами уже выехали… 😁 (тьфу-тьфу-тьфу).

Paul_Green:

это знает только тот, кто перекупил скрипт на сервере.

Это что же получается. Так можно было и на выборах депутатов Думы сделать?? Или даже… самого?!😃

Paul_Green

не буду претендовать на роль “иксперда”, но там явно какой-то нежданчик приключился. даже и не знаю в каком новостном разделе завтра про это читать.

LahtaNoID
Paul_Green:

но там явно какой-то нежданчик приключился

Там два админа друг-дружку клавами по мордасам молотят.😃 Кнопки жмут. Один член ЕР, а второй - моделист, который из отпуска вернулся. Подкачался там, сил набрался и вот…😁 вступил в поединок на стороне сил Добра.

Paul_Green

или Валуев сынишке коптер купил
можно только делать ставки, когда до тысячи счётчик доберётся (уже 990)

Alex_64
SAN:

Не соответствует картинке - тогда бы уменьшались “за”

Так ведь “за” тоже чутка растёт. Это значит, что кто-то приходит и голосует с нуля. Т.е. компенсирует потихоньку “отлив”.

PS. Там уже 733/1006 счёт )

LahtaNoID

Ну, как можно вообще доверять адекватности такого голосования? Кто бы там не оказался в выигрыше. Сам способ “добычи результата” подрывает его легитимность.
Оно конечно в игре с шулерами правил-то нет. Тогда при чём здесь законы и их обсуждение-голосование?

Alex_64
LahtaNoID:

Тогда при чём здесь законы и их обсуждение-голосование?

При том, что благодаря этому сайту Вы можете заранее ознакомиться с проектами постановлений Правительства и ведомств. И направить свои конструктивные или критические замечания в адрес разработчиков. И, кстати, это не обязательно делать через этот сайт - можно и через интернет-приёмные или через обычной классической бумажной почтой.

А лайки “за” и “против” это конечно пустое занятие, по большому счёту. Они работают исключительно на привлечение аудитории.

LahtaNoID
Alex_64:

А лайки “за” и “против” это конечно пустое занятие, по большому счёту. Они работают исключительно на привлечение аудитории.

Так, я про это и говорю. Получается это кривая, странно работающая приблуда никакого непосредственного отношения не имеет к проектам законов и ни на что не влияет.

AlFly963

Интересно, кто голосует в полвторого ночи?
За последние полчаса не менее 20 голосов “против” при нуле “за”

LahtaNoID
AlFly963:

Интересно, кто голосует в полвторого ночи?

Искусственный интеллект.

AlFly963

Ну нельзя же так грубо… Хоть бы часы сверили, что-ли? А то по Вашингтонскому времени голосуют. С 17-00 до 17-45 по Вашингтонскому времени 36 лайков добавилось. Это все супостаты и американские хакеры! Я понял! Надо против них санкции ввести.

AlFly963

И то верно. Значит, в Петропавловске авиамоделистов нет. Есть, видимо, 44 недовольных дронами гражданина, не поленившихся высказать свое отношение к летающим жужжалкам

Alex_64
LahtaNoID:

Так, я про это и говорю. Получается это кривая, странно работающая приблуда никакого непосредственного отношения не имеет к проектам законов и ни на что не влияет.

На сегодня да. Это сайт курирует “Министерство Экономического Развития”. Может слышали: был там такой Улюкаев. Он и сейчас есть, но порвался - несите нового. Может при новом починят и сайт )

Но есть, например, РОИ: www.roi.ru Там особо не забалуешь: региться можно исключительно через верифицированные аккаунты Госуслуги.ру и голоса на РОИ не “накопишь”. Т.е. как проголосовал - пошел работать таймер и поменять свое мнение можно не как на том, что мы тут терзали, а только в течение 5 минут. Потом всё: голос отдан и заморожен. Когда то и сайт проектов допилят до нормального и вменяемого состоянии. Это вопрос времени и настойчивости. Кто-то жалобу подаст, кто-то отреагирует, кого-то снимут, кого-то посадят… Всё как всегда в общем.

PS. Сайтостроители вот: pba.su/About/Contacts Адрес для жалоб на плохую работу их детища: support@pba.su

regulation.gov.ru/Regulation/UsersSupport

Paul_Green

Кто последний спать идёт, тот сохраняет исторический скриншот со счётом. А то чую, что утром придёт лесник и цифры волшебным образом изменятся.

Vot_moe

На 2.32 по Москве 733 за, 1083 против. Спят пока.