Постановка на учёт беспилотников

STARYI

А сами можете сказать где служили?😉

peter1234

Пустое это всё ребята, кто куда пошёл, кто куда не дошёл…

Андрей! В аватаре написано Москва, но ни на одной ветке города никогда не видел. Соберись уже с мощью, ты же молодой и здоровый, порешай с регистрацией своих самолётов в соответствии с этим идио…, в смысле действующим законодательством и разрешением на полёты в черте города. Поляна (в обоих смыслах) и почтовые и какие там ещё будут, расходы с меня…

Moonlight_Dreamer
STARYI:

А сами можете сказать где служили?😉

После красной армии в наше время (а возраст у нас одинаковый), всех не то что звали, а тянули аж руки чуть не отрывали…
У меня паспортный стол в одном здании с милицией размещался, паспорт после службы в армии получал из рук начальника милиции, после “попытки вербовки”…
Ну как из рук… когда он понял, что не вышел каменный цветок, то достал из стола и бросил перед собой…

newman

То Peter1234
Опаньки, локализация Москва совсем не означает необходимость тусить:P. Хотя на Лысой горе бывало и на лыжах похаживал. Сейчас мне нет необходимости куда-то ехать полетать. Полоса в 300 м от загородного дома.
А с легальностью полетов? Все более чем в порядке. Как-то так.😁

Moonlight_Dreamer
STARYI:

убить свои акки в соцсетях

А у умных никогда нигде ничего не было и нет… У меня только этот форум…

STARYI

Я тоже не заводил никаких соцсетей,ибо вражьи они, читали бы шпиены а теперь и разведчикам в служебные вменено- мордор, одно слово.😉

А агенту Ньюману нельзя признаваться где проходил службу ибо подписку давал а сейчас в отставке и просто курирует молодежь.😉 ( предположение)

peter1234
newman:

То Peter1234
Опаньки, локализация Москва совсем не означает необходимость тусить:P. Хотя на Лысой горе бывало и на лыжах похаживал. Сейчас мне нет необходимости куда-то ехать полетать. Полоса в 300 м от загородного дома.
А с легальностью полетов? Все более чем в порядке. Как-то так.😁

ЛГ отличная поляна, правда мы там не тусили, а летали. А вот последнюю строчку, если не сложно, расшифруй, please…

STARYI

Мне кажется " вертухаи" различных мастей над народишком социальные опыты ставят с молчаливого согласия великого чучхэ, а бомбанет пердак у нищебродов, отменим или отложим действие закона, заодно в доброго царя перед камерой поиграем. Как с медкомиссией, водятелской, поэтому политруков и комиссаров обязали вызывать норот на мнения, поэтому темка на 100500 страниц а будут молчать- пусть платят, игрушки хватило бабла купить, купи и индульгенцию.

peter1234
STARYI:

Я тоже не заводил никаких соцсетей,ибо вражьи они, читали бы шпиены а теперь и разведчикам в служебные вменено- мордор, одно слово.😉

А агенту Ньюману нельзя признаваться где проходил службу ибо подписку давал а сейчас в отставке и просто курирует молодежь.😉 ( предположение)

Ну и молодёжь пошла! Все кругом супер секретные! Потому и фотки не ставят… А летать и не обязательно, главное форум курировать…😛😁😆

STARYI

Это в мой огород булыжник!? Торжественно клянусь исправиться, хотя вон умные люди- ровесники, говорят не надо светитьсяа то ориентировки разошлют:-)
У нас уже холдырна, летать, поэтому тока симулировать или тут поллюционировать.

peter1234

Да по IP-ишнику тя враз при желании найдут, даже канистры с чёрной левой икоркой съесть-перепрятать не успеешь… Впрочем, как и самики, если когда будут…

Это ролик с ЛГ, где твой собеседник-оппонент под нашими моделями на лыжах ездил, да уж, прямо скажем, жили не тужили…

Суббота, и как говорят французы - Bon aperetif! У нас аналога нет, думаю, поймёте…

newman
STARYI:

Я тоже не заводил никаких соцсетей,ибо вражьи они, читали бы шпиены а теперь и разведчикам в служебные вменено- мордор, одно слово.😉

А агенту Ньюману нельзя признаваться где проходил службу ибо подписку давал а сейчас в отставке и просто курирует молодежь.😉 ( предположение)

Сами спросили и сами ответили? Сами придумали и сами офигели?

STARYI

Так где служим, не стесняемся, в бане все равны.😉

newman
STARYI:

Так где служим, не стесняемся, в бане все равны.😉

Сами своих тараканов выращиваете, сами их и кормите…😛

peter1234

Андрей! Dear! Ну релакс, запали камин, если в усадьбе есть, конечно, вещь, на мой взгляд, абсолютно бесполезная, такое тоже есть, положи нотик на колени и выложи фотки-ролики полётов своих самиков. И чокнитесь с Романом в Вотсапе за здоровье и благополучие пока ещё не добитых нас, авиамоделистов…

STARYI
newman:

Сами своих тараканов выращиваете, сами их и кормите…😛

Тут согласен, у каждого своя профессиональная деформация личности, но моих тараканов не трожьте.😉 Так служим где?

yot

Люди, кто знает ссылку на страницу рег. на Госуслугах, не могу найти. Поисковик не помог…
Спасибо.

newman
peter1234:

Андрей! Dear! Ну релакс, запали камин, если в усадьбе есть, конечно, вещь, на мой взгляд, абсолютно бесполезная, такое тоже есть, положи нотик на колени и выложи фотки-ролики полётов своих самиков. И чокнитесь с Романом в Вотсапе за здоровье и благополучие пока ещё не добитых нас, авиамоделистов…

Петр! Так и не напрягаюсь. Зачем? Роману хочется общения, общаемся. Как может спрашивает, как хочется отвечаю. И да, камин больше интерьерная затея. А ссылок видеороликов и загрузки фоток на форуме есть, уже ящик в 19 Мб почти под пробки. И все самострои.😒

STARYI

Собираем значит, доказательную базу…
Трудитесь, конечно, у каминчика.😉

newman

😁У нашего Ромки глаз шибко зоркий, одна беда - глядит не туда. 19Мб -это личный ящик загрузок на форуме.😁 И таки да, из-за моей лени, всегда стараюсь не играть в игры с законом и не ищу приключений. По жизни кто их ищет - тот их находит. Так что адвентерам дорогу не загораживаю.😒

STARYI

Конечно не играете, в игры с законом а занимаетесь этим вполне профессионально, извлекая выгоды и на каминчик в том числе, для вас Роман Иванович.😉

newman

Роман Иванович, понимаю Ваше негодование, извините за слишком вольное прочтение русской народной пословицы. В оргинале… У косого Егорки глаз шибко зоркий, одна беда - глядит не туда. Так лучше?

STARYI

Лучше; У хитропопого Андрюши- банан в уши…Слышать слышит, да почти не дышит.
Это применительно к вашему месту работы, сознались бы и разговор был бы другим а юлить да выскальзывать могут, только люди, чуствующие за собой грешок.
Неправда ли Андрей, не знаю как вас по батюшке?

peter1234

Отличная погода, чудесная поляна, замечательный самолёт. Что ещё нужно людям для полного счастья! Так ведь нет же, кому-то не понравилось, в террористы записали, кандалы и узилища не покладая рук готовят… 😦