Постановка на учёт беспилотников

yot

Люди, кто знает ссылку на страницу рег. на Госуслугах, не могу найти. Поисковик не помог…
Спасибо.

newman
peter1234:

Андрей! Dear! Ну релакс, запали камин, если в усадьбе есть, конечно, вещь, на мой взгляд, абсолютно бесполезная, такое тоже есть, положи нотик на колени и выложи фотки-ролики полётов своих самиков. И чокнитесь с Романом в Вотсапе за здоровье и благополучие пока ещё не добитых нас, авиамоделистов…

Петр! Так и не напрягаюсь. Зачем? Роману хочется общения, общаемся. Как может спрашивает, как хочется отвечаю. И да, камин больше интерьерная затея. А ссылок видеороликов и загрузки фоток на форуме есть, уже ящик в 19 Мб почти под пробки. И все самострои.😒

STARYI

Собираем значит, доказательную базу…
Трудитесь, конечно, у каминчика.😉

newman

😁У нашего Ромки глаз шибко зоркий, одна беда - глядит не туда. 19Мб -это личный ящик загрузок на форуме.😁 И таки да, из-за моей лени, всегда стараюсь не играть в игры с законом и не ищу приключений. По жизни кто их ищет - тот их находит. Так что адвентерам дорогу не загораживаю.😒

STARYI

Конечно не играете, в игры с законом а занимаетесь этим вполне профессионально, извлекая выгоды и на каминчик в том числе, для вас Роман Иванович.😉

newman

Роман Иванович, понимаю Ваше негодование, извините за слишком вольное прочтение русской народной пословицы. В оргинале… У косого Егорки глаз шибко зоркий, одна беда - глядит не туда. Так лучше?

STARYI

Лучше; У хитропопого Андрюши- банан в уши…Слышать слышит, да почти не дышит.
Это применительно к вашему месту работы, сознались бы и разговор был бы другим а юлить да выскальзывать могут, только люди, чуствующие за собой грешок.
Неправда ли Андрей, не знаю как вас по батюшке?

peter1234

Отличная погода, чудесная поляна, замечательный самолёт. Что ещё нужно людям для полного счастья! Так ведь нет же, кому-то не понравилось, в террористы записали, кандалы и узилища не покладая рук готовят… 😦

STARYI

Да вот тоже вожделенно на небосвод поглядываю, но минус раз пока, холодновато, всера вообще минус 14 было.

peter1234
Wladimir_Th:

Я отправил заявку на 3 самолета. На все 3 в понедельник получил рег. удостоверения.

Владимир! События как-то развиваются?

newman
STARYI:

Лучше; У хитропопого Андрюши- банан в уши…Слышать слышит, да почти не дышит.
Это применительно к вашему месту работы, сознались бы и разговор был бы другим а юлить да выскальзывать могут, только люди, чуствующие за собой грешок.
Неправда ли Андрей, не знаю как вас по батюшке?

Браво! Искрометно, свежо. Наверное Вас младший помощник слесаря первого разряда консультирует. Есть просьба, хотите продолжить? Могу поработать Вашим тренером по стебу, но в личке.

peter1234

Жуть как уважаю этого авиамоделиста, Гочу Оманадзе, Декатлоша-самоделка 4,0 м!!! Грузовичок для доставки.
Андрюша! Рома! Пока не оштрафовали на пару моих пенсий с надбавками за вторую группу-посадили-расстреляли, берите пример и летайте…

dima043

Смех смехом. Но сегодня выехал в поле и не мог запустить модель. Сначала приехали лыжники ждал. Они ушли но приехали собачники еще ждал. И вот наконец никого не видно. Достал самолетик собрал. Но блин и солнце уже касается горизонта. Отлетал пол аккума и стемнело. Нет все таки все изменилось.

STARYI

Тоже себя ловил на неприятных мыслях в позапрошлые выхи на поле.

dima043

Летом если сухая погода то в нашей местности можно уехать на машине или на велосипеде в безлюдное место. Плотность населения мала. А вот зимой уехать на машине можно только туда куда прочищена дорога. А она прочищена только в людные места. Можно бы конечно пользовать снегоход но я им еще не обзавелся мне его хранить негде. Так что надо ждать летнего сезона.

STARYI

Даже в безлюдной местности есть отставные, глаза и уши из внутренних органов, так, что аккуратней.

ZigZag_ZZ
STARYI:

глаза и уши из внутренних органов

Обычно из внутренних органов- экскрименты…😉
Хотя тоже надо быть аккуратным, все поляны засраны любителями животных, причём беспардонно…

Ю_Н_К
STARYI:

есть отставные, глаза и уши из внутренних органов

Да и просто любителей хватает!

employer
jeka101:

Убивай не убивай, архивов некто не отменял. Кому надо поднимут базу.

срок исковой давности по привлечению к административной ответственности 3 мес. Так что архивы им поднимать не за чем