Верните "летнее время"!

AeroLEX

Вот именно поэтому и хочется иметь еще один светлый час вечером!

Мне по большому счету и утром полетать не проблема перед работой. Но вот беда, придется всегда летать в одиночестве, а это уже просто не интересно и грустно. Это было актуально, когда готовился к соревнованиям и летал всегда, в любую погоду и по принципу “чем хуже - тем лучше”. А сейчас хочется комфорта в хорошей компании. Да и вообще, после работы и на рыбалку сгонять, и сосисок пожарить, да много чего, а оно хоп - и зашло! Вот поэтому, если перейдем на лето, только за!

SAN
AeroLEX:

хочется комфорта в хорошей компании.

+100 😃
Но меня один час не спасёт…

AeroLEX
SAN:

Но меня один час не спасёт…

Ого! Хорошо летаете! Час полетов это для меня пять взлетов- посадок и заправок между ними. Это если подряд конечно. С кем либо на переменку - взлета три, но все же! А разбирать самолет и паковаться можно и по сумеркам.😉

SAN
AeroLEX:

Ого! Хорошо летаете! Час полетов

Обычно мы в поле с часу-двух и до заката.
А уж сколько\на чём налетаем - дело второе. 😃

Но до поля мне час езды, ежели без пробок.
А вечером в будни из Москвы все вылетные магистрали забиты 😦

alek_j
AeroLEX:

утром полетать не проблема перед работой. Но вот беда, придется всегда летать в одиночестве

Вот и вопрос - почему в одиночестве? Все еще спят? Я же говорил: будет драка между “совами” и “жаворонками”, я например, с большим удовольствием полетаю с подсветкой чем ни свет ни зоря…
а если еще и на работу тащиться в такую рань, то и вечером не до полетов хоть при свете, хоть при подсветке…

AeroLEX

Так и к тому, что вечером всяко удобней! И как раз лишнего светлого часа и не хватает!
Я по болшому счету не “жаворонок”, и не " сова". Или наоборот и то, и другое. Мне все равно, когда летать, работать, отдыхать, загорать и т.д., и т.п. Но так сложилось, что вся окружающая действительность “заточена” под работу с утра а отдых вечером, вот и хочется еще одного светлого часа. Ну вот не получается у меня летать в темноте, вижу уже не так ка раньше, да вообще не “в кайф”… Так же, как и спать при свете, когда светло уже в четыре.