Деловое предложение

gennady

2 soar
А чего вы собственно ожидали? Уважения к вашему “возрасту” и регалиям? В интернет сообществе это увы не срабатывает.
А от Вас мы не “отстанем”, уж больно вы объект для колкостей подходящий.

soar
gennady:

“Спортсмен” - пусть соревнуется, бизнес это наука не менее тонкая чем аэродинамика и сопромат.

Ну надо же, меня прям с утра пробило, что я не посоветовался с Вами, чем мне в жизни заниматься! День пропал…

gennady:

2 soar
А чего вы собственно ожидали? Уважения к вашему “возрасту” и регалиям? В интернет сообществе это увы не срабатывает.
А от Вас мы не “отстанем”, уж больно вы объект для колкостей подходящий.

У Вас, уважаемый, больное воображение и не менее больное самолюбие. При чем тут регалии или возраст? Колкости будут без внимания, соревнуйтесь сами с собой (вместо того, чтобы делать что-то более полезное)

voraks
gennady:

А от Вас мы не “отстанем”, уж больно вы объект для колкостей подходящий.

Эт точно, как меня в свое время утюжили 😃

soar
voraks:

Эт точно, как меня в свое время утюжили 😃

А переступать научиться несложно - надо только представить себе нечто… противненькое, и все! 😁

gennady

Мы на самом деле не злые, а “белые и пухнастые”. Просто когда Вы делитесь своим опытом в наладке и пилотировании, это выглядит уместно. Но когда с такой же легкостью пытаетесь рассуждать в областях, в которых мягко говоря “некомпете” - то звиняйте, “пощады” не будет. Хотя можно и в “ИГНОР”, но народ же читает все, ну и думает - там же все просто…

voraks
soar:

А переступать научиться несложно - надо только представить себе нечто… противненькое, и все! 😁

Да я на колкости и не сильно-то обижался и обращал внимания. На то и курилка 😃
А насчет выслать эт можно. Тока Вы второй в очереди, после Vala 😃
То что есть высылать не охота, хочется более доработанное, так сказать.
На боработку время надо, а его после основной работы не так уж и много 😕

soar
gennady:

Мы на самом деле не злые, а “белые и пухнастые”. Просто когда Вы делитесь своим опытом в наладке и пилотировании, это выглядит уместно. Но когда с такой же легкостью пытаетесь рассуждать в областях, в которых мягко говоря “некомпете” - то звиняйте, “пощады” не будет.

Ок, слово брошено.

Я прошу привести примеры, конкретные, где бы я "с легкостью рассуждал в областях, в которых “некомпете”. Пример должен полностью соответствовать определению.

Далее: в моем понимании, человек, тыкающий носом кого-то в “некомпете”, сам просто ОБЯЗАН быть при этом обвешан сертификатами о бизнес-образовании, зарубежном очень желательно, чтобы иметь хоть намек на право делать подобные комментарии.

И еще: На каком оновании Вы делаете такие выводы? Вы что, заглядывали в мои документы? Вы знаете, какую информацию я имею и какие люди помогают мне в этом тут? Вам что-то известно о моем образовании и моей жизни?

Вот чего просто терпеть не могу, так это голословного словоблудия с единственной целью привлечь внимание к свое персоне! Смешно и противно.

voraks:

Да я на колкости и не сильно-то обижался и обращал внимания. На то и курилка 😃
А насчет выслать эт можно. Тока Вы второй в очереди, после Vala 😃
То что есть высылать не охота, хочется более доработанное, так сказать.
На боработку время надо, а его после основной работы не так уж и много 😕

Ок, принимайте решение сами и связывайтесь. когда созреете.

SAN

И еще: На каком оновании Вы делаете такие выводы? Вы что, заглядывали в мои документы? Вы знаете, какую информацию я имею и какие люди помогают мне в этом тут? Вам что-то известно о моем образовании и моей жизни?

А чего вы ерепенитесь-то?
Вы сперва организуйте этот бизнес, а ПОТОМ хвастайтесь документами, образованием и знакомыми. Хотя это не шибко интересно.

А граждан громогласно заявляющих о своих глобальных проектах всякого рода, а потом пропадающих вместе с проектами, тут столько повидали…

Оленеводами их зовут, обычно.

V_Alex
soar:

Далее: в моем понимании, человек, тыкающий носом кого-то в “некомпете”, сам просто ОБЯЗАН быть при этом обвешан сертификатами о бизнес-образовании, зарубежном очень желательно, чтобы иметь хоть намек на право делать подобные комментарии.

И еще: На каком оновании Вы делаете такие выводы? Вы что, заглядывали в мои документы? Вы знаете, какую информацию я имею и какие люди помогают мне в этом тут? Вам что-то известно о моем образовании и моей жизни?

Эк, Вы, батенька пальцы растопырили, как перед сном пиджак снимать-то будете?

gennady

Господа, не спугните спортсмена, это такая редкость на форуме. Обидится и уйдет. Я совершенно серьезно.

Lazy
SAN:

А граждан громогласно заявляющих о своих глобальных проектах всякого рода, а потом пропадающих вместе с проектами, тут столько повидали…
Оленеводами их зовут, обычно.

Злые вы все. 😕 Ярлыки сразу развешивать взялись. 😵 Эххх…

Basillio
voraks:

А насчет выслать эт можно. Тока Вы второй в очереди, после Vala 😃
То что есть высылать не охота, хочется более доработанное, так сказать.
На боработку время надо, а его после основной работы не так уж и много 😕

Вообще-то первому мне предложено было, Val - 2й, Канаде - бронза. Но раз так - не надо, нафик, спасибо, блин! Найдутся ещё люди добрые, нашлют фунтан, катан и прочева… Вот с кем тут бизнес делать - уже кидалово! А я-то уже цели наметил - тёщин “лэндровер” и соседскую НТВ+тарелку.

V_Alex
Lazy:

Злые вы все. 😕 Ярлыки сразу развешивать взялись. 😵 Эххх…

Точна 😃 .
Плесните сюда своей доброты 😈
Для повышения кислотности 😂

voraks
Basillio:

Вообще-то первому мне предложено было, Val - 2й, Канаде - бронза. Но раз так - не надо, нафик, спасибо, блин! Найдутся ещё люди добрые, нашлют фунтан, катан и прочева… Вот с кем тут бизнес делать - уже кидалово! А я-то уже цели наметил - тёщин “лэндровер” и соседскую НТВ+тарелку.

Вообще-то было предложено всем еще тут
Но чет никто не ломанулся 😃
А щас чуть ли не до драки доходит 😁

Basillio

А Вам, г-н soar позвольте сделать небольшое замечание. От Вас сквозит таким чувством превосходства, что хочится проветрить. Вы уже распределяете места в своём несуществующем клубе,
вешаете (пространственно, правда) ярлыки “мимо проходящих”, выпячиваете свою квалификацию и компетенцию, принижая таким образом достоинства других участников дискуссии, о положении в обществе и связях которых Вы даже не догадываетесь. Так что не особо рассчитывайте на благосклонность в Ваш адрес. И не надо покрикивать на Украину с Россией из-за океана. У меня на памяти человек десять подобных Вам, которые брызгали пафосом во все стороны.
А оказались в конце концов опять здесь - там дела не заладились, и нафиг они там никому не упали!
Впрочем, таки щастья Вам!

red_star_rc
soar:

Уважаемый народ, заинтересованные и сочувствующие!

Предупреждая радостное возбуждение, сразу хочу сказать, что моя роль есть в организации сбыта и поиске рынка. Все ново и малознакомо, но… Я летающий пилот, летаю на всем, кроме вертолетов (пока), я имею на сегодня и нарабатываю новые контакты с моделистами Канады и США, спортсменами и хоббистами, я буду у них на виду с вашей продукцией. Да, я хочу на этом зарабатывать. И что? Будет зарегистрирована официальная контора, будет сайт, будут шоу, все будет… Но попозже! Нужна команда и товар.

Общаться буду рад с теми, кому есть что сказать по существу. Интересует все, что лежит рядом с моделизмом, не только АРФ и киты, стендовики и прочие - welcome!

Начнем?

Вот не выдержал и решил тоже влезть.

По существу:

Живем почти рядом, в штате Мерилэнд, США. Летаем почти на всем (кроме вертолетов).

Имеем:

  1. Полностью! готовый бальзовый кит Як-3 .40 размера ДВС (продано ок. 40 наборов в разные страны мира в т.ч. и в Россию), вот, кстати, ссылка: Як-3 KIT.
  2. 60% готовый бальзовый кит ЛаГГ-3 .60 размера, ссылка: LaGG-3.
  3. Наработки на несколько других моделей ( Як-55м электрик под 300 мотор, По-2 под .40 ДВС, И-16 под .60 ДВС, Питтс под 400 электрик)
  4. CNC роутер размерами 6”x 36”
  5. CNC лазер 100Вт. размерами 24”x 48”
    6.Опыт пректирования и изготовления моделей в Cobalt.
    7.Опыт пректирования и изготовления СНС станков различной конфигурации.
    8.Опыт обращения с различной электронной техникой, включая компьюьтеры и софт.
    9.Собственную страничку Red Star RC

Не имеем:

Времени, сил и здоровья закончить все идеи и наработки.

Готовы:

К любым предложениям сотрудничества и помощи в увеличении оборота продаж, новым идеям и т.д. и т.п…

Георгий.

Lazy

Сначала вот так.

red_star_rc:

Не имеем:

Времени, сил и здоровья закончить все идеи и наработки.

А потом - вот так.

Готовы:

К любым предложениям сотрудничества и помощи в увеличении оборота продаж, новым идеям и т.д. и т.п…

Георгий.

Нормально мыслящий человек, прочитав подобное скажет однозначно - своего до ума довести не в состоянии, но за чужое готовы схватиться. Тока денег дайте…

red_star_rc
Lazy:

Сначала вот так.

А потом - вот так.
Нормально мыслящий человек, прочитав подобное скажет однозначно - своего до ума довести не в состоянии, но за чужое готовы схватиться. Тока денег дайте…

Рад, что Вы цените юмор. А, что, думаете могут и денег дать?

Lazy

Канэшна 😃
Рисуем пару презенташек в ПП, потом бизнес план, тра ля ля, показываем уже реализованые заказы и их планируемый рост, наработки собственные и чужие, приплетаем привлечённый капитал инвесторов…Ну и на 100% какой фонд выделит одну-две сотки на развитие. Дарма, шо развивать нечего - бабосы ведь есть.

SAN
Lazy:

Злые вы все. 😕 Ярлыки сразу развешивать взялись. 😵 Эххх…

Пока, нет.
Пока это только “информация к размышлению”. 😇
О возможности получить звание.
😃

lyoha

О возможности получить звание.

А желтый снег будет фигурировать в дискуссии?