Отцы и дети

Лондонский_Бродяга

старший интересовался машинка. даже пару раз бывал в пилоте на 18 маштабе. после покупки PSP пропал интерес к машинкам. а после поступления в школу и в муз школу пропал интерес и к машинкам и к PSP и появился интерес к урокам и музыке. 😃

Это старший.

Младший (8мес) пока тока наблюдатель. Боюсь мелких деталек наглатается. У него сейчас весь тюнинг должен на зубок испытаццо.

hinkar

С отцом строим и летаем. На двоих одна 14 футаба. В семье нехватка приемников 😎 На днях состоится переход отца с тренера на пилотагу с 63 ямадой.

streeter

а у меня родители вообще тихо офигевають ,
мама говорит что я великовозрастный ребенок ,а когда я вторую машинку в дом притащил мне было сказано "у тя же на стоянке машина 1/1 стоит ,ну нафиг тебе эти игрушки??лучше бы туда зап части покупал =)) "
а отец помогает с ремонтом ,ес я чего то не могу сам сделать отдаю ему ,он сам разбирается=)))
девушка в шоке полном ,когда ко мне в комнат заходит ,кузова,аппаратура,шасси по все гомнате,инструмент …короче начинает ревновать!=))

pivankin

мой уже на шнурке летает прилично(7 лет)
а на машинах гоняет давно на ДР пилотажа это он гонял 😃

dvos

Моему Ваньке два года.Очень интересуется авиамодельной темой.Мы с ним на прогулках то самоделку из потолочки запускаем(ему кидать очень нравится,но пока не получается),то пилотажевский свободнолетающий пайпер.Сейчас будем мучить I PLANE(тот же X-TWINE).Симулятор тоже нравится,только больше падения(сам норовит ручку передатчика пока я летаю выхватить и дернуть,потом хохочет)[attac
ment=114125:________…_____088.jpg] А собак самолеты охраняет

a-composit

Сегодня вместо полетушек и покатушек подчистили огород и выполнили домашнее задание по труду в школе - поделка из природного материала: