Когда будет снег!?!

lentyai

У нас сугробы уже по самое нихачу! За самиком без лыж никак, а ведь только начало зимы! Сегодня -25

ZIPPO
lentyai:

У нас сугробы уже по самое нихачу! За самиком без лыж никак, а ведь только начало зимы! Сегодня -25

Здорово 😃😃😃

hinkar

А в Новосибе снега так и нет, -0 за окном 😊

Vitaly

А на форуме снег скоро будет. Желтый.

ZIPPO

Конечно я дурак,Но не понял ЮмОрА 😊

lentyai
hinkar:

А в Новосибе снега так и нет, -0 за окном 😊

Я когда в забайкалье служил у нас со снегом были проблемы, выдувало весь, а что остовался покрывался толстым слоем сажи из кочегарки! 😜

На снег не надо писать и тогда желтым не будет! 😅

Amp

А деревню Гадюкино смыло…

21 days later
John63

В Самаре сейчас хорошо, +3, весь снег сошёл, набухают почки…

Покемон

И железнодрожники на ветках 😈 Действительно когда будет снег? В него и самики ронять не так страшно!

number_one

Вопрос не правильно поставлен.

Со снегом все понятно… А вот все ж таки когда у нас пальмы расти начнут, и всякие там мандарины с апельсинами цвести???

Чувствуется еще пару лет и седан можно продать и поменять на кабриолет, а куртки пуховые выкинуть нафик и накупить шорт с футболками )))))) 😃 😈

А вы фотки ищите, где снег есть, а то скоро экзотикой будет )))) и не вспомнишь что такое 😈

Майк

Дааа…

Глобальное потепление затронуло наш материк 😲

А на счет втыкания самиков - как в Москве первый снег выпал, так я свой самик и воткнул…

В дорогу…
единственную… по среди снежного поля 😜

dron=

к главному вопросу темы - “СНЕГА НЕ БУДЕТ” по крайней мере ещё очень долго)) самое главное что бы дождей поменьше, а то так ещё можно на поле ходить, но если начнется размазня…

hinkar

Это кому там снегу не хватат? могу выслать почтой, за ваш счет 😊

DNMON

И холодильник в комплекте со снегом! 😂 А то растает 😅

Samson

Ничего! В Москве со вторника - обещают похолодание!

lentyai

В субботу было -37, а в воскресенье и сегодня +4, вчера чуть голова не треснула, пришлось принять на грудь, полегчало!

Шифт
ZIPPO:

Дярёвня в тульской области,засекли 333,3 км от дома 😃😃😃

У меня тоже бабушка живет в деревне в тульской области 300 с небольшим километров от москвы!!! вроде гдето в районе богородицка

flysnake

Я по пути на работу на территории института увидел семейку молоденьких ложных опят. Парень, с которым болтал в курилке, в парке видел семейку молоденьких вешенок. Почти всерьез обсудили вопрос о вылазке в выходные в лес за грибами… Все же свежие грибы на Новый Год - довольно экзотично! 😃

Шифт

Шутки шутками а на сам Н.Г. всетаки хочется снежку, надо лужкову заказывать !

buldog

Посмотрел сейчас прогноз на гисметео - до 20го ЯНВАРЯ будет в райлоне НУЛЯ… Отсюда вопрос - кто знает когда в москве открывается первый предновогодний пальмовый базар и где купить пальмовые игрушки в виле ананасов и гирлянды с лампочками-бананами???

DNMON

Странно… Я на гисметео увидел что в в следующий ПН снег, в среду дождь, и в субботу опять снег.Температура от -1 до -5. 😃
Главное то что СНЕГ!!!