Нашел продавцов вечного двигателя :)

Mishael

Многие читатели настойчиво интересуются тем, с чего изготовлены экранирующие пластины 😂 😂 😂 😂 😂 😃 😒

1 month later
Crow
boroda_de:

Фигня, остановим. (моторов крепче асфальта ещё не встречал)
Мне пожалуйста парочку на 500ватт
И антиграв
И машину времени
Губозакаточную машинку не предлагать

Не,лучше машинку перемещения и два ящика спичек 😃

Free_Fly
Mishael:

Многие читатели настойчиво интересуются тем, с чего изготовлены экранирующие пластины 😂 😂 😂 😂 😂 😃 😒

Секрет изготовления экранирующих пластин может быть открыт только участникам майдана и членам БЮТ. 😵 Не примазывайтесь

Шифт

А что такое торсионные поля? все время по эхо москвы слышу рекламу всякую про таблетки облученные этими торсионными полями и таким образом заряженные эноргоинформационным потенциалом!! В каком учебнике физики можно подробнее почитать про это дело?

BALAL
Шифт:

заряженные эноргоинформационным потенциалом!!

Вот винт на вашем компьютере с информацией? И энергию иногда потребляет… Вот и “Энергоинформационный”… 😁

chabapok
Free_Fly:

Секрет изготовления экранирующих пластин может быть открыт только участникам майдана и членам БЮТ. 😵 Не примазывайтесь

В корне ошибатесь, коллега. Лидеры озвученых вами слоев населения, пока вроде не были засвечены на откровенной чепухе.

Между тем, давно всем известно, что в украинском политикуме существует натахаотдайгенератор

Сам не видел, но мне говорили что замануху типа “если выберут меня - я дам народу вечный двигатель” она реально по телеку продвигала. Правда потом она поняла, что слишком много народа не воспринимает ее серьезно и отказалась от этой затеи.

А еще существует так называемый вечный двигатель по белорусски (смотреть вопрос 334)