Весна, выехали мотоциклисты. Кто что думает.

SAN

Какие-то детские у вас интересы.
Типа как в песочнице грузовичок катать и Р-Р-Р!! мотор изображать…
Не повзрослели что ль по сю пору?..

Юра_Мотор
SAN:

Не повзрослели что ль по сю пору?..

:)вечно молодой вечно пьяный:)

SPIRITUS:

Тут тоже мотоциклист не виноват в смертельном ДТП(погиб пассажир)?

Мотоциклист не справился с управлением. К сожалению бывает. Были в хорошей экипировке. Отделались бы легким испугом. Но что делал автодятел в крайне левой полосе при свободной правой!!! Дебил, бл… Под суд!!!

SPIRITUS
Юра_Мотор:

да

Видимо бордюрный камень виноват…не учел он что не впишется мотоциклист в пределы трассы. Не там лег зараза…
А ведь мотогошегу теперь до конца жизни вспоминать лицо своего погибшего пассажира и думать какой он … что слушал про безопасность превышения скорости потока…

Юра_Мотор:

Это вам не электро

Звук Мото #1

Не все являются токсикаманами кайфующими от выхлопных газов))) И потом…дизайн ДВСников уже обсосан и смотрится все это однообразно и уныло… То ли дело сейчас творят дизайнеры с электро байками…вот там полет мысли и фантазии…не обремененные архаичной тарахтелкой.

Ну хотя бы экологически чистый БМВ…

Но электро все равно лучше…да и параметры уже на уровне. 2,7 до сотни 95кВт(не л.с. 😉)

ЗЫ Даже Харлей сделал электробайк))) Это ли не признание электро байков 😉

pv11
Юра_Мотор:

Но что делал автодятел в крайне левой полосе при свободной правой???!

Правда??? А может он готовился к развороту, например? Не, нельзя?? 😒
Да и к тому же в пределах города, если мне не изменяет память, можно ехать в любой полосе. Есть исключения но незначительные (скоростной участок итд.).

А вот другой вопрос, мотоциклист ехал со скоростью 60 км/ч, как это предписано правилами?
Так что ебуциклиста тащить в суд надобно…😵

Юра_Мотор
SPIRITUS:

Ну хотя бы экологически чистый БМВ.

Лучше старый добрый оппозит!

pv11:

А может он готовился к развороту, например? Не, нельзя??

Не знаю что он там хотел, а человека угробил. Пусть по правилам ездит. Такие автодятлы и скорые не пропускают. Едут по левой как короли.

SPIRITUS
Юра_Мотор:

Пусть по правилам ездит. Такие автодятлы и скорые не пропускают. Едут по левой как короли.

вы про таких мотоциклистов сейчас? Которые с бешенной скоростью на красный и прямиком в скорую…

Да им пофиг скорая или еще кто. Да и нет шансов у нарушителя успеть затормозить с адской скорости…

youtu.be/rqFHlh4E4W8

pv11
Юра_Мотор:

Пусть по правилам ездит.

Вы будете удивлены, он по ним и ехал.

Юра_Мотор:

а человека угробил.

Человека (т.е. мотоциклиста) угробило грубейшее нарушение, а именно превышение скорости!!!

Не надо путать причину и следствие.😎

Юра_Мотор:

Такие автодятлы и скорые не пропускают. Едут по левой как короли.

Прям так и не пропускают, прям на пустой 3-х полосной дороге??? Скорая поди на базе БЕЛАЗа сделана?😒

SPIRITUS
Юра_Мотор:

Лучше старый добрый оппозит!

Для музея может и лучше…для экологии и удобства пользования очень сомнительно. Электро транспорт лучше приспособлен для городов, дачи, природы, езды на работу, для отдыха и т.п. проще в хранении и обслуживании. За ДВС только дальние поездки по трассам и спорт.

Юра_Мотор
SPIRITUS:

Электро транспорт лучше

Я не против электро, но за двс. Дизайны электробайков ужасны. Мне по фигу на чем вы будете ездить.

pv11:

он по ним и ехал.

Он проехал по человеку. Жаль что из-за таких дятлов гибнут настоящие смелые люди на мотоциклах.

ZigZag_ZZ
Юра_Мотор:

настоящие смелые люди на мотоциклах.

Это кто?
Смелость и безбашенность, две разные вещи…

SPIRITUS
Юра_Мотор:

Я не против электро, но за двс. Дизайны электробайков ужасны.

Даже если вы будете против…всем на это абсолютно пофиг…даже самой БМВ 😉
Ну а дизайн…в электро дизайн любой…можно сделать и копию ДВС. Но с ДВС нельзя сделать то что можно сделать на электро движках. Особенно сложно полный привод. А ведь это безопасность. Будь у того мотодятла, который не удержал свой двсный мотик переднее ведущее колесо, может и не вылетел бы и не погиб его пассажир. А так угробил человека ваш криворукий мотобрат.

Юра_Мотор:

Он проехал по человеку. Жаль что из-за таких дятлов гибнут настоящие смелые люди на мотоциклах.

Жаль что под колеса попал пассажир мотодятла, а не он сам…а так получается что наслушавшись бредней секты про безопасность езды быстрее потока, убил своего пассажира.

Юра_Мотор:

Как хорошо что на компе звук по умолчанию выключен…

Электро Харлей - вот это класс 😉

БМВ

Будущее за электро. Скоро рычащие и воняющие чудовища будут такой же экзотикой как всадник на лошади)))

Маэстро
Юра_Мотор:

Но что делал автодятел в крайне левой полосе при свободной правой!!! Дебил, бл… Под суд!!!

Вам уже неоднократно говорили, выучите, или, хотя бы, прочтите ПДД. Такую хрень пишете, даже уже смешно читать…)))))

ZigZag_ZZ

Звук-дело хорошее, если учесть что вы им наслаждаетесь в ШЛЕМЕ, а пешики, как вы их называете, без защиты и когда такой пердопытыль проезжает по улицы, все ему в догонку посылают кучу мужских половых признаков…

Юра_Мотор
SPIRITUS:

Но с ДВС нельзя сделать то что можно сделать на электро движках.

Да да, всё верно. У них ещё задний ход имеется. Ну не толкать же в самом деле руками. Комфорт превыше всего.

SPIRITUS:

Электро Харлей - вот это класс

Да ну на. Едет с явным превышением скорости. Вам не кажется? А вы и не осудили.

SPIRITUS:

Будущее за электро

Я надеюсь электробайки ограничат по скорости до 90 км/ч?! Не ну а что, зашить им в электромозги правила дорожного движения, связать с навигацией и регулярно обновлять, как смартфон. Едет по дороге, а тут для мото больше 70 низя, так он больше и не поедет. А вдруг электробайкер захочет между рядов, а он его током. Низя:)
Но я лучше по старинке на двс.

ZigZag_ZZ:

а пешики, как вы их называете, без защиты

утибожемой какие нежные

ZigZag_ZZ
Юра_Мотор:

утибожемой какие нежные

И не говорите, все должны наслаждаться звуком, все должны уступать дорогу мотику,все должны…

Serpent
Юра_Мотор:

гибнут настоящие смелые люди на мотоциклах

Не скажу про всех, но процентов 50 из тех “смелых” - дебилы, кроме ручки газа ни о чем не думающие.
Скорость + без мозгов.

SPIRITUS
Юра_Мотор:

Да да, всё верно. У них ещё задний ход имеется. Ну не толкать же в самом деле руками. Комфорт превыше всего.

Ну дык если есть плюсы, то надо ими пользоваться…да, можно заезжать спокойно в гараж и даже в подъезд…Легий электромотоцикл можно и в лифт спокойно завести и держать в прихожей.

Юра_Мотор:

Да ну на. Едет с явным превышением скорости. Вам не кажется? А вы и не осудили.

А как вы узнали какая там скорость разрешена? Тем более для рекламных видеосъемок дорогу перегораживают зачастую…это же не город где ограничение 50-60

Юра_Мотор:

Я надеюсь электробайки ограничат по скорости до 90 км/ч?! Не ну а что, зашить им в электромозги правила дорожного движения, связать с навигацией и регулярно обновлять, как смартфон. Едет по дороге, а тут для мото больше 70 низя, так он больше и не поедет. А вдруг электробайкер захочет между рядов, а он его током. Низя:)

Я буду только за…только не 90…а 130. Если вы не знали, то есть такие дороги и у нас 😃
Правда при условии что и ДВСные моты обяжут поставить контрольный блок с навигацией и контролем скорости…А у кого нету блока - на дорогу нельзя 😉 Катайте на своих тарахтелках по гоночным трассам(если конечно не трусы) или по полям, можно и просто дома держать и настальгировать)))

Юра_Мотор

Говорите в рекламных целях мотоцикл движется очень быстро. Это провоцирует будущих циклистов.

ZigZag_ZZ:

И не говорите, все должны наслаждаться звуком, все должны уступать дорогу мотику,все должны…

Узбогойтесь, никто ничего никому не должен.

crand
Юра_Мотор:

утибожемой какие нежные

Это Вы о тех, кто вылетая с мотоцикла, разбиваются о бордюр?