Весна, выехали мотоциклисты. Кто что думает.

Vlad-1357

Каждому своё. Не вдохновил ни клип ни музыка.

Игорь_Петрович

эээ а у меня шоссейник, воле правда , но так же плющит , надел шлем , пристигнул туфли и вломил меж рядов под 70 , тож кайф … но жить почему то хочется и меж рядов не гоняю

SPIRITUS
Юра_Мотор:

Spiritus, включи звук на компе. Звучит хорошая музыка.

Зачем? Я всем этим переболел давно… и даже сам резонаторы делал и под басы и под визг…больше не интересно все это от слова совсем 😉
Всеравно это полная хрень по сравнению с настоящим гоночным звуком…как и всякая езда между рядов и от светофора до светофора среди спшащих на работу, дачников и блондинок 😃
Или вы реально думаете что динамик компьютера способен передать что то?))))))))))))))))))))))

Юра_Мотор:

Ах…но!!!

Шикарная реклама Harley-Davidson

Думаю, намек поймёте:D

Известная реклама))))Я все же рекламщик по работе))))
А намек там простой. Для тех кто жирный, толстый и лысыватый и у кого страшна жена, то вы можете забыть об этом на время сев в седло нашего байка)))) Это известный рекламный трюк. И он работает на людях с комплексами…на тех кто под шлемом и курткой хочет скрыть свою суть и для окружающих казаться круче чем есть на самом деле :devil:

Юра_Мотор
SPIRITUS:

А намек там простой. Для тех кто жирный, толстый и лысыватый и у кого страшна жена, то вы можете забыть об этом на время сев в седло нашего байка))))

Ничего ты не понял

vlbelugin

Что за нападки. Многие забыли как мы на Явах катались? Как менты гонки за нами устраивали?
Кстати намедни меня “достал” правильный мотоциклист. 😁Не поверите. Ехал впереди меня по правилам. Непривычно.😁

SAN
vlbelugin:

Не поверите. Ехал впереди меня по правилам.

Почему? - верю 😃
Сам сегодня такого на Калужском шоссе видел

SPIRITUS
Юра_Мотор:

Ничего ты не понял

Да там не сложно понять)))) Это начальные азы рекламщиков. Вы попались, ну и хорошо…значит реклама сработала 😉

vlbelugin:

Что за нападки. Многие забыли как мы на Явах катались? Как менты гонки за нами устраивали?

Даже не знаю)))) По глупости, когда были безбашенной шпаной малолетней, было за что гонять и то не гонялись ни разу. Может потому что гоняли там где нарушать нечего? 😉
Помню соседских ребят гоняли за алкаголь и драки…т.е. гоняли хулиганье которое просто на мотах были, но что то я не слышал что кого то гоняли по пути на работу…тем более что бы взрослые мужики на мотоциклах на каждый километр по 100раз нарушали правила.

vlbelugin:

Кстати намедни меня “достал” правильный мотоциклист. 😁Не поверите. Ехал впереди меня по правилам. Непривычно.😁

Что есть, то есть…Кау докатились до жизни такой…
Ну согласитесь, ведь раньше если и гонялись менты за кем то, то это были случаи скорей из ряда вон в огромной массе мотоциклистов которые просто спокойно ездили по делам, на работу, на дачу…

SAN:

Почему? - верю 😃
Сам сегодня такого на Калужском шоссе видел

Жесть…увидел едущего по правилам мотоциклиста - считай увидел чудо))) Солнечное затмение чаще бывает…

Митричь
SPIRITUS:

И потом я же не убиться хочу, а добраться из пункта А в пункт Б без травм и излишнего риска, понты тоже ни к чему…
и на этом пути этот полноприводный 2кВт мопед доберется быстрей чем самый мощный недоприводный спортбайк (даже при езде с нарушением правил) и намного быстрее авто.

Кружок по Садовому кольцу в час пик не вытянет - батарейка сядет.
Харлей - гавно, электровелик - транспорт будущего!

Forom
Митричь:

электровелик - транспорт будущего

настоящего.

Будущего флайбоард и флайбайк.

Shilo
внп125:

Явно постановочная съемка. Да и за рулем отнюдь не любители, скорее матерые профи.

Тетя с ушками быстро не ездит… Голова еще на месте))))

SPIRITUS
Митричь:

Кружок по Садовому кольцу в час пик не вытянет - батарейка сядет.
Харлей - гавно, электровелик - транспорт будущего!

Я в свое время по набережным ездил и обгонял на обычном велике машины намного, моты слегка. Всеже на веле по пустым набережным это быстро. Жаль тогда небыло электро.
А мопед с педалями…это и есть по сути вел, просто более прочный и основательный что ли… Правда сейчас уже и не понятно…электро вел похож на мот. Тут вопрос формы кожухов. Не так давно делал крышки АКБ на вел, так там просто по фотке байка сделаны 3Дшки, по ним и резали…
Кстати педали замаскировали под подножки. Ими можно воспользоваться откинув опорные площадки, а так в нулях байк видимо получился. Надеюсь пришлют фотки финального варианта.

Shilo:

Тетя с ушками быстро не ездит… Голова еще на месте))))

Не у всех…судьбе пофиг на ушки, красоту и т.п. Высокая скорость - получи нежданчик вне зависимости от пола, мотоцикла, мастерства…у всех нарушителей и понторозов на дороге один конец - дтп.

Страшные кадры про так красивой девушке оторвало голову в результате собственной глупости на мотоцикле постить не буду…сами посмотрите

Про блогершу…попы, красота и все такое теперь не доступны…
www.gazeta.ru/auto/2017/08/01_a_10813693.shtml

Митричь
SPIRITUS:

Я в свое время по набережным ездил и обгонял

Да да да … в свое время! Охотно верю. Велосипедист на старте легко уделывал Харлея, по звуку выхлопа тоже. Это было лет так сто пятьдесят назад, сейчас многое изменилось.

SPIRITUS:

А мопед с педалями…

Вообще то “мопед” расшифровывается как мотор с педалями, у вас получается масло - маслянное, а еще правильный байкер.

SPIRITUS:

Правда сейчас уже и не понятно…электро вел похож на мот.

Если честно - гавно это, для богатых мажоров.

SPIRITUS:

Страшные кадры

Вот такой вопрос- зачем чернуху выискиваете и на форум тащите? Фильм “Такси” для вас комедия или фильм ужасов - там столько нарушений…

ПавелЧ

“Вообще то “мопед” расшифровывается как мотор с педалями, у вас получается масло - маслянное, а еще правильный байкер.”

А может - как мобильное передвижение? Расшифровок можно придумать множество…

"Если честно - гавно это, для богатых мажоров.
Вот такой вопрос- зачем чернуху выискиваете и на форум тащите? Фильм “Такси” для вас комедия или фильм ужасов - там столько нарушений…[/QUOTE]

Так вот после таких трюковых фильмов и появляются горе-блогеры, горе-мотоциклисты и горе-водители, которым кажется, что и они могут так, как в кино им показали… А это всего лишь кино-трюки. Кстати, на этот счет есть отличный американский фильм - Трюкач. На мой взгляд незаслуженно забытый. Наглядно показано, что трюки делаются не на пустом месте.

Юра_Мотор
ПавелЧ:

А может - как мобильное передвижение? Расшифровок можно придумать множество…

К вашему сведению. МОПЕД-мотор и педали, МОКИК-мотор и кикстартер. И не надо ничего придумывать.