"Живая моделка", где она есть?

Нотан

Сергей , всё в тему.
Только не пойму нафига ТС эта тема ?
Шифруется.

На даче веду перепись своих моделей и считаю сколько стикеров мне надо…нет у них такого количества.
Значит нагнуть по-любому.сцуки.

J_MoToR

Воркута, Дворец творчества детей и молодежи…
Авто (номинально) и Авиа секции.
Долго отстаивал и отстоял возможность взрослых принимать участие в жизни секции: подают личный пример при создании моделей, на тренировках и соревнованиях вплоть до уровня Республики.
В наличии: мастерская (учебный класс), автотрасса (она же трасса для Вупиков), дают большой спортзал для пенолетов.
Дружим с ДОСААФом: взрослые образуют первичку, а детям перепадает оплата проезда на соревнования…

ZigZag_ZZ
J_MoToR:

Воркута, Дворец творчества детей и молодежи…

Вы батенька не ровняйте ВАС и то что в Собяновке к примеру 😃
У вас там вааще Советская власть уходила?
В Якутии к примеру, походу красный флаг висит над Большим домом 😉

Ruza1ivan
ZigZag_ZZ:

Вы батенька не ровняйте ВАС и то что в Собяновке к примеру 😃
У вас там вааще Советская власть уходила?
В Якутии к примеру, походу красный флаг висит над Большим домом 😉

А чем Вам Собяновка не угодила? Руководителей кружков ищют, зп около 40 000 руб при недельной нагрузке 18-20 часов. Реально 10-15 часов, на большее детей нет. Получить/купить сертификат препода доп образования - 5 000-12 000 руб.
Так вы больше плачете, чем работает !!!

DrRinkes
Дерсу_Узала:

Причин почему не торкнуло может быть много, но одна из главных, это то, что пацан не почувствовал запаха “живой моделки”…

Ну сначала нужно запретить детям до 14 лет пользоваться смартфонами и лазить бесконтрольно в интернете. Потом провести модельные соревнования в школе для 8-10 летних. Количество детей увеличится на порядок (10 раз).

Но пока принимаются законы о запрете курения на балконе, запрете татуировок и отбирается небо у моделистов. Стране не нужны образованные люди, нужны налогоплательщики и избиратели.

Нотан
DrRinkes:

Ну сначала нужно запретить

Вы знаете , когда я был маленький у меня тоже был дедушка…(с).

DrRinkes:

Потом провести модельные соревнования в школе для

yandex.ru/search/?lr=213&clid=2255761-386&win=246&…

DrRinkes:

Но пока

Сергей , самому не смешно ?

DrRinkes:

Стране не нужны образованные люди, нужны налогоплательщики и избиратели.

Ты себя в какую группу записал , фантазируя о том , что нужно СТРАНЕ.

Ruza1ivan:

Получить/купить сертификат препода доп образования - 5 000-12 000 руб.
Так вы больше плачете, чем работает !!!

Сергей , вот запрети Ивану …

Дерсу_Узала

Давайте всё таки по теме, “где она есть”?

А запретить детям пользоваться смартфонами до 14 лет могут только сами родители, но они нас не читают здесь. У моего сына нет ни телефона ни смартфона, а ему уже 12.
Так что я Ваше указание выполняю…😃😁

Нотан
Дерсу_Узала:

У моего сына нет ни телефона ни смартфона, а ему уже 12.

Алексей , глубоко вы забрались , а свет в вашей деревне есть ?

Дерсу_Узала:

Давайте всё таки по теме, “где она есть”?

Взгляните темы про встречи и фестивали и вам станет всё ясно.

Дерсу_Узала:

а ему уже 12.

про сына всё понятно . Лишён ребёнок детства.

Дерсу_Узала:

Так что я Ваше указание выполняю…

Спасибо.
Ешё бы аватарку вашу посмотреть.

Дерсу_Узала

лампочку Ильича с 1917 года обещают провести… ждём…

Нотан:

про сына всё понятно . Лишён ребёнок детства.

Борис, вот почему Вы считаете себя таким “прозорливым”? Совершенно незнакомый Вам ребёнок, которого Вы в глаза не видели, и Вам “прозорливому” всё про него понятно. По моему Вам заняться нечем.

Нотан
Дерсу_Узала:

По моему Вам заняться нечем.

Это точно. так же как и вам.

Дерсу_Узала:

Вам “прозорливому” всё про него понятно

Ты меня ведь по аватарке заценил.?!!!

У тебя один , а у меня целый класс.😃😃
yadi.sk/i/onkDQV0qsxCL_A

Анатоолий
Ruza1ivan:

Руководителей кружков ищют, зп около 40 000 руб при недельной нагрузке 18-20 часов.

Вы это как Путин прибавляете про зарплаты.Директор получает такие зарплаты и выше.Но не руководитель.

Ruza1ivan
Анатоолий:

Вы это как Путин прибавляете про зарплаты.Директор получает такие зарплаты и выше.Но не руководитель.

Пускай попытаюсь быть не правым, но это предложение в Йошке есть тоже. Мне всегда нравиться, когда вы считаете только голый оклад, без надбавок и прочих премиальных.

SAN

больничный с премиальных не платят…

Airman
Ruza1ivan:

но это предложение в Йошке есть тоже

нет тут таких предложений

Нотан
Airman:

нет тут таких предложений

Зеленоградская(Пушкино) - были предложения.
Загорск,Хотьково - была рассылка.
На Юг Москвы требовался руководитель.
Но кто же поедет через всю Москву и в область.

Работа специфическая и при этом графике детвора выжмет все соки , а ещё доп. нагрузки отвези , привези , договорись …, не говоря об оснащении инструментом и материалами и прочими отчётами и ограничениями…
Взгляд со стороны(рядом стою , периодически).
Без спонсоров не вытянуть кружок на нормальный уровень , а эта тема непростая и у нас не приживается…

Ruza1ivan:

Мне всегда нравиться, когда вы считаете только голый оклад, без надбавок и прочих премиальных.

Сынок , соседские мальчишки гоняют в футбол/хоккей и получают призы и денежное вознаграждение за победы , успевая отложить и себе на хотелки , а это стимул.(не говорю о других , денежных видах).

Кто ближе к остаткам ДОСААФА , то в приоре ещё , пока.
www.dosaaf.ru/about/

ok.ru/yunarmy
Вот где то здесь проскакивают предложения …

Наверное и Пугаченко А.(ФАСР) обладает информацией.

ZigZag_ZZ:

Вы батенька не ровняйте ВАС и то что в Собяновке к примеру

Паша , мы найдём приложения твоим силам !!!

:)Правда не видел ни одной темы или объявления на форуме -ИЩУ работу …😃
После 40 лет , мало кому удаётся устроиться на работу , не говоря уже о старичках , пенсионерах , никому не нужных и в Собяновке и тем более за пределами оной.
Организуйте свой бизнес и ВАС успешно будут доить всю оставшиюсю хизнь или сразу разорят.😍

Дерсу_Узала:

“Живая моделка”

ok.ru/profile/342298618943/…/70004340572223

Нотан
Нотан:

Наверное и Пугаченко А.(ФАСР) обладает информацией.

www.facebook.com/groups/fasr.ru/
Сам Александр удалился из одноклассников(жаль-много было фотографий его работы с пацанами) , закрыл ящик на форуме…, а жизнь продолжается.

www.facebook.com/groups/fasr.ru/photos/

ZigZag_ZZ
Нотан:

Правда не видел ни одной темы или объявления на форуме -ИЩУ работу …

Правилами запрещено или плати на месяц…

Нотан
ZigZag_ZZ:

Правилами запрещено или плати на месяц…

А тебе не ймётся и чешиться , оздоровительный фитнес помогает и регулярные полёты и общение с друзьями.vfl.ru/fotos/3dca552927655043_0.html
Я давно работаю дедом со своим режимом и графиком дежурства с внуками и(святое) полётами с друзьями.

psn151
Дерсу_Узала:

В этом же зданиии была Морская школа

В Москве на Адмирала Макарова тоже есть старая морская школа. там до сих пор есть Доссаф. и даже когда то был магазин Е- флай. К сож.на сегодня все закрыто. все помещения сданы в аренду каким то кампаниям ,не модельным. есть салоны красоты,возвращения молодости,бессмертия и прочая херота.

ZigZag_ZZ

Всё- забудьте про Адмирала Макарова д.6…
Вытравили всех с оттуда…
Деньги рулят миром …
ДОСААФ там в виде автошколы и то боком, главное сама “Морская школа”, кстати которую я успешно закончил с специальностью “Электрик” и “Лёгкий водолаз” в 1981 годЕ.