Люди, нужна помощь зарегистрированых на хелифрик.ком ;)

Сергей=

Извините, тоже не сдержался.
Читая ваши посты в этой теме, создаётся впечатление, что неудачник-это вы. Не хотел бы иметь дело с таким человеком. Вы много выпендриваетесь и хотите показать, что здесь вы бог.

А он и есть бог;) А вы нет, так что неизвестно, кто кого забанит 😃 А вот быть как все… Сегодня проходил мимо “Евросети” - там стоит РоверПК С5. Эх… Я то хотел быть не как все, купил этот КПК одним из первых в Питере. А теперь эта модель будет почти у каждого 😦 Даже флип, гады, безобразный сняли. Теперь этот КПК даже привлекательный 😦
П.С.: Я уже бухой. Осталось пойти в ресторан и заказать манную кашу 😦

Vitaly

Здесь пока никого не банили. Происходит устраивание показательного разноса в профилактических целях, чем я занимаюсь очень редко, как главный по больнице. Тема хорошая подвернулась.

Кстати, разнос идет не за убеждения, а за конкретные действия.

Piranha
Vitaly:

Здесь пока никого не банили. Происходит устраивание показательного разноса, чем я занимаюсь очень редко, как главный по больнице. Видимо, время настало просто.

Кстати, разнос идет не за убеждения, а за конкретные действия.

Только вот не совсем понятно показательность чего тут происходит и с какой целью? 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM

Почитал - и как напахнуло выборами у нас в крае вашего возлюбенного кормильца и после покойного губернатора нашего края - Лебедя.
Тот за кресло рвался всеми правдами и неправдами (ему не само кресло нужно было) - притащил свору с москвы (если точнее москва задвинула его к нам) и они раскатывая по деревням где за бутыль водяры , где за 100 рублей у старух покупали голоса некому неизвестного в нашем крае (КОРЕННОМУ СИБИРЯКУ) . Что он у нас натворил за недолгие годы правления со своей сворой - сдоровенный роман писать можно …
-----------------------------------------------------------
Вот и здесь всё повторилось - грязь и подтасовка.
Я уже забывать стал то дерьмо - а вот напомнили…
--------------------------------
Пиранья а автара увы на 1-е место не тянула …
И увы не смогли вы передать ничего общего с фрезкой .
Мужик отходит к забору отлить на снег - ему тоже кажется что шедевр как у Шишкина изобразил .
А в реальности …
Это без обид…

SAN

Кстати, разнос идет не за убеждения, а за конкретные действия.

Кстати, а сообщение о личных убеждениях ДЕЙСТВИЕМ считается?

Piranha
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Почитал - и как напахнуло выборами у нас в крае вашего возлюбенного кормильца и после покойного губернатора нашего края - Лебедя.
Тот за кресло рвался всеми правдами и неправдами (ему не само кресло нужно было) - притащил свору с москвы (если точнее москва задвинула его к нам) и они раскатывая по деревням где за бутыль водяры , где за 100 рублей у старух покупали голоса некому неизвестного в нашем крае (КОРЕННОМУ СИБИРЯКУ) . Что он у нас натворил за недолгие годы правления со своей сворой - сдоровенный роман писать можно …
-----------------------------------------------------------
Вот и здесь всё повторилось - грязь и подтасовка.
Я уже забывать стал то дерьмо - а вот напомнили…

Сейчас расплачусь!
Ну чтож вы тут такие все серъезные?а? какие выборы??? какая СВОРА? Люди ВЫ о чем???
Я же писал уже ПО ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ!!! (это всех раздражает) 😂
Добрее надо быть

Vitaly
Piranha:

Только вот не совсем понятно показательность чего тут происходит и с какой целью? 😃

С целью профилактики мозговой активности отдельных слоев населения.

SAN:

Кстати, а сообщение о личных убеждениях ДЕЙСТВИЕМ считается?

Все проще. Действием здесь считается любой пост. А у себя дома хоть черную мессу справляйте каждый день, в промежутках летая на паленых симуляторах.

ЕВГЕНИЙ-ARM

А вы не плачьте , за вас уже весь край это сделал когда все что можно было распроданно под молоток - догодайтесь куда ?
-------------------------------------------------------------------
А борьба была нечестная именно с вашей стороны. Опускаться в гавнозем за несчастных несколько сотен баксов .
Вот тут должна быть именно РУССКАЯ гордость.
Хотя о чем я - вам это незнакомо.

SAN

Все проще. Действием здесь считается любой пост

Ещё вопросы относительно божественности у кого-нибудь есть?

Piranha
ЕВГЕНИЙ-ARM:

А вы не плачьте , за вас уже весь край это сделал когда все что можно было распроданно под молоток - догодайтесь куда ?
-------------------------------------------------------------------
А борьба была нечестная именно с вашей стороны. Опускаться в гавнозем за несчастных несколько сотен баксов .
Вот тут должна быть именно РУССКАЯ гордость.
Хотя о чем я - вам это незнакомо.

В говнозём опускаться??? Нечестная борьба? Я ЭТОГО НЕ ЗНАЮ???
Да не смешите Вы меня:) Мне вертолет этот особо не тарахтел никуда, единственная его ценность ЭТО ТО ЧТО ОН СОБРАЛ РУКАМИ БОБА, а для вас ценность, похоже выражается именно в количестве этих самых сотен баксоф! Если Вы по аглицки хоть немного размовляете, не поленитесь почитать нашу с Бобом переписку там на хелифриках где практически с самого начала я ему написал что выставлять на голосование Аватарку, которую впоследствии будет он сам носить ЭТО ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО:) И что ВЫБИРАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ ДОЛЖЕН ОН САМ!, никто за него этого выбора не сделает! 😃
А Вы тут о высоких материях и халяве кинулись рассуждать! 😂 😂 😂
ЧИтайте первоисточники, а уж потом Высказывайте мысли о гордости национальной

Vitaly

Насчет божественности лучше к тем специалистам, которые у меня нимб разглядели. Они в этом крепко рубят. А насчет цензуры и “куда я имел в виду демократию” проконсультирую без проблем.

Piranha
ЕВГЕНИЙ-ARM:

А вы не плачьте , за вас уже весь край это сделал когда все что можно было распроданно под молоток - догодайтесь куда ?

А чтож Вы распродать(куда кстати так и не понятно) то позволили? Чтож молчали???
Или по-сравнению с данным форумом масштаб не тот? И смелости выразить свою гражданскую позицию не хватило?

ЕВГЕНИЙ-ARM

Тогда зачем лично вы затеяли эту массовку - вы просили голосовать именно за вас.
Я вполне бы все понял если бы просьба излогалась просто оценке . Но вы же вынесли помогите получить вертолет.
В итоге как это выглядело …
Вам отдали свои голоса сами американцы , но потом вдруг с россии поперла толпа и не поговрить о моделях а именнно с первым и последним постом в этом топе. Тут не надо никого обвинять - любой админ форума сразу поймет что идет нечестная игра.
----------------------------------------------------
А теперь подумай что у Боба в душе осталось после этого . Думаю он теперь не будет затевать таких мероприятий . Ведь был испорчен смысл конкурса - человеку за его же деньги пытались втюхнуть неудачную аватару.
Национальная солидарность , это конечно хорошо - но везде должны же быть нормы морали .
А этот случай как раз не подходит не под какие нормы - БоБ просил что, а мог получить как раз не то что заслуживает.
-----------------
А насчет остального - еще раз говорю это просто очень напомнило именно выборные игры где также все подтасовывается за кулисами.

Piranha
ЕВГЕНИЙ-ARM:

А теперь подумай что у Боба в душе осталось после этого . Думаю он теперь не будет затевать таких мероприятий . Ведь был испорчен смысл конкурса - человеку за его же деньги пытались втюхнуть неудачную аватару.
Национальная солидарность , это конечно хорошо - но везде должны же быть нормы морали .
А этот случай как раз не подходит не под какие нормы - БоБ просил что, а мог получить как раз не то что заслуживает.

А что мне думать???
Вся проблема как раз именно от того что некоторые слишком много себе чего надумывают эдаково 😂
Когда достаточно просто прочитать,
Тут Боб(как человек с НОРМАЛЬНЫМ чувством юмора и НОРМАЛЬНЫМ отношением к жизни) Сам всё изложил:))) :

Honestly Piranah’s work Photshop or not was EXCELLENT! It had enginuity and creativity!
You want to tell him his is not educated and is work was bad photoshop!

I did not see any of you on this Russian RC-Design forum make ANYTHING. So to say bad words about Piranah’s work is just terrible.
Lets see you put something together! If you think you can do better in 100x100 and 8KB then lets see it!

Piranah… No worry… I see Lepton share the posts on RC Designs forum and I read everything. In my book your are OK Thumbup

Thanks again for the work you put into the Avitar and so you know I think it was great!
Bob

Перевести??? Или Leptona подождать? 😉

ЕВГЕНИЙ-ARM
Piranha:

(куда кстати так и не понятно) то позволили

P.s. Нехочу разводить политику - но отвечу кто приобрел и на какие деньги.
Все деньги с казны края идут в Москву (край донор и вырваться не можит из под этого гнета) , так вот за наши же деньги все природные и другие значимые объекты Лебедь продал Московским кошелькам и поверьте за бесценок. Понимаете рано вертолет грохнулся с ним - куча дел осталась незакрытых. Но он уже ответил на высшем суде за свои дела.
Больше эту тему поднимать небуду - это ОФТОП.
Но последствия нечестных игр всегда такие.

fly55
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Тогда зачем лично вы затеяли эту массовку - вы просили голосовать именно за вас.

гыгы … а за кого там еще голосовать то я че то не понял… имхо там была всего одна работа которая прокатывала как номральный логотип, как аватар хоть с какой то идеей и вообще имела хоть долю креативности. не ну вот реально если их все обезличит вы что реально выбрали бы что то другое ?

Может тут просто совсем нет людей хоть чуть-чуть рубящих в дизигне ? (Про полиграфию - молчу молчу молчу … 😉))

ЕВГЕНИЙ-ARM:

Я вполне бы все понял если бы просьба излогалась просто оценке . Но вы же вынесли помогите получить вертолет.

Да этож стеб был 😉), думаю он бы не сильно обиделся если бы голосовали не за него 😉)

ЕВГЕНИЙ-ARM:

В итоге как это выглядело …
Вам отдали свои голоса сами американцы , но потом вдруг с россии поперла толпа и не поговрить о моделях а именнно с первым и последним постом в этом топе. Тут не надо никого обвинять - любой админ форума сразу поймет что идет нечестная игра.

Хм. если бы призеров олимпийских игр оценивали бы путем мирового голосования - вы бы какой стране голос отдали ? - которая лушче выступила ?

ЕВГЕНИЙ-ARM:

----------------------------------------------------
А теперь подумай что у Боба в душе осталось после этого . Думаю он теперь не будет затевать таких мероприятий . Ведь был испорчен смысл конкурса - человеку за его же деньги пытались втюхнуть неудачную аватару.
Национальная солидарность , это конечно хорошо - но везде должны же быть нормы морали.
А этот случай как раз не подходит не под какие нормы - БоБ просил что, а мог получить как раз не то что заслуживает.
-----------------

А че думать там по форуму и так понятно что у него в душе - что он ваще не в обломе апсалютно 😉)
какраз таки он мог получить то что заслуживает но не получил - мне его немного даже жаль.

ЕВГЕНИЙ-ARM:

А насчет остального - еще раз говорю это просто очень напомнило именно выборные игры где также все подтасовывается за кулисами.

А мне это напомнило как всетаки мы все друг друга ненавидим когда дело доходит до халявы 😉)
И ведь главное реально в серьез тут все я смотрю заморочились… 😉)

ЕВГЕНИЙ-ARM
Piranha:

Перевести??? Или Leptona подождать? 😉

Вы видать немного не понимаете .
Боб вполне деликатно разрядил обстановку.
Но выигравший человек если честно- то заслуженно выйграл приз. И если б немного вы перебрали очков именно таким образом подтасовывая результат, то труд человека был бы не дооценен - хотя он вполне заслужил этого. И дело не в национальности.
Я вам могу сказать что вышли вы в финал вполне заслуженно. Но дальше извените пошло неправильно и именно с вашей подачи.
Я вполне могу понять ваш запал чисто спортивный - выйграть. И по этой причине вы сейчас воспринимаете все с другой стороны.

Zaxar

Аха --я смотрю веселье продолжается…

Сделал человек аватару , отослал на конкурс… попал в финал… есно с желанием выиграть…
и в открытую об этом всем рассказал… а мог бы обзвонить верных друзей с точной уверенностью ,что проголосуют именно так как надо…
А на форуме могли голосовать и не только за него…И еслиб была совсем отстойная аватара то да…критика уместна…не зря же Боб ее первой расположил -наверно ожидал чего то…

Я думаю ,что Пираньевская работа ему бы подошла б лучше… и не важно ,что она сделана за пол часа - главное результат…
Можно месяц рисовать картину и ее никто не признает, а другой за день сделает шедевр…

Хорошо, что Боб умный мужик и с юмором отнесся к нашим дебатам…хотя ему настроение пытались испортить

Да еще - Дима никого не подкупал… выбор оставался за каждым…

Вобщем устал я уже спорить…

…а на форуме у Боба реально много видео по настройкам вертов…и он был похоже в шоке когда наши ему спасибо говорили…

ЕВГЕНИЙ-ARM
fly55:

А мне это напомнило как всетаки мы все друг друга ненавидим когда дело доходит до халявы 😉)
И ведь главное реально в серьез тут все я смотрю заморочились… 😉)

А мне напоминает это фильм Место встречи изменить нельзя - когда там “сука” орал когда напарника Фокс положил - вы мне мстите с тех пор как я выйграл облигацию - которую мне государство дало.
Он так и не понял что он сделал , а думал именно о своей халяве . А другим она была обсалютно фиолетова.

Piranha
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Вы видать немного не понимаете .
Боб вполне деликатно разрядил обстановку.
Но выигравший человек если честно- то заслуженно выйграл приз. И если б немного вы перебрали очков именно таким образом подтасовывая результат, то труд человека был бы не дооценен - хотя он вполне заслужил этого. И дело не в национальности.
Я вам могу сказать что вышли вы в финал вполне заслуженно. Но дальше извените пошло неправильно и именно с вашей подачи.
Я вполне могу понять ваш запал чисто спортивный - выйграть. И по этой причине вы сейчас воспринимаете все с другой стороны.

Ну Боб сопсна ничего никуда неразряжал, и кстати Я Вам его личное мне сообщение сюда не стал приводить;) Это Раз!!!
Второе-сутьба вертолета решалась одним броском монетки(орел/рещка) Это по поводу парня который могбы быть недооцене:)
А голосов МЫ итак немножко перебрали что для меня важнее нескольких сотен баксофф:)

ЕВГЕНИЙ-ARM:

А мне напоминает это фильм Место встречи изменить нельзя - когда там “сука” орал когда напарника Фокс положил - вы мне мстите с тех пор как я выйграл облигацию - которую мне государство дало.
Он так и не понял что он сделал , а думал именно о своей халяве . А другим она была обсалютно фиолетова.

Ну сколько можно повторять? Какя ХАЛЯВА???
У меня сейчас ДВА более навороченых тирэкса в наличии! и ценность третьего только в том что его собрал САМ БОБ!!!
И если-бы он прислал мне фотографию этого верта со своим автографом-это бвлобы для меня нисколько не менее ценно чем сам верт!
Люди, не всё в этой жизни баблом измеряется!

Я например несказанно РАД что у меня ЕСТЬ и ПОЯВИЛОСЬ СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ!
а у ВАС?

ЕВГЕНИЙ-ARM
Zaxar:

А на форуме могли голосовать и не только за него…

Вы сами вспомните какая от вас шла критика когда люди приходили в этот топ и честно говорили что они не хотят голосовать.
Я так не смог бы нарисовать и поэтому - вполне оценил по своему все работы.
Что побудило попросить помощи в голосовании - незнаю .
Но нужно даже в мелочах быть честнее.
Не правильно это…