Авиаторы

VladimirG
Игорь_Котельников:

Пора сайт пилотажа перевести на феню.
Так всем будет понятно.

скорее Техноспорта, там бальза да ножики есть.

Guber

У журналистов чем выше уровень дилетантизма и чем в больших областях, тем круче! Писать и делать программы о том, в чем они совершенно ничего не понимают - считается высшим пилотажем. Так что - что с них взять?.. Убогие…
Меня больше всего возмутил их рассказ о моделизме при советском союзе. Ну а о позаниях в этом вопросе вообще я уже сказал.
Кстати, про большую авиацию они тоже рассказывают с таким же сознанием дела. В общем - журналисты.

DimaJet
Viper91:

Давайте поделимся впечатлениями о репортаже про моделистов в программе Авиаторы.
Мое мнение - понравились только моменты с VladimirG. Особенно шагающий трекс.
Остально не понравилось…

Жаль что этот огромадный биплан не показали который в анонсе промелькнул… я надеялся…

Кстати… где это поле с асфальтовой взлёткой… не первый раз его уже вижу… у меня из 5 моделей 4 с шассями… хочу влетать с асфальта!

ask
DimaJet:

Кстати… где это поле с асфальтовой взлёткой… не первый раз его уже вижу… у меня из 5 моделей 4 с шассями… хочу влетать с асфальта!

Тушино. RC-Club

VladimirG
DimaJet:

Жаль что этот огромадный биплан не показали который в анонсе промелькнул… я надеялся…

Кстати… где это поле с асфальтовой взлёткой… не первый раз его уже вижу… у меня из 5 моделей 4 с шассями… хочу влетать с асфальта!

www.rc-club.ru

V_Alex
VladimirG:

скорее Техноспорта, там бальза да ножики есть.

Да-а-а, многим модельно-сетевым супермаркетам - Техноспорт, как шило в з…, пардон, нож в … бальзе 😁

Matros_G
КНХ:

Вот почему-то журналисты считают себя крутыми спецами во всех областях.

В западной журналистике есть такая специальность: fact checker — человек проверяющий подлинность излагаемой информации. Начиная от элементарных дат и имен и заканчивая пассажами про то, что все что легче 3 кг. — летает на батарейках. А все потому, что у нас не только, как говорил Карамзин, вороют, но и безответственность полнейшая.

akirill

Гы-гы. Когда рассказывали о рекорде, показали три мои фотографии.

VladimirG
akirill:

Гы-гы. Когда рассказывали о рекорде, показали три мои фотографии.

конечно, с форума взяли

akirill
VladimirG:

конечно, с форума взяли

Я понял. Написал им, где больше (по количеству) есть 😃
И дал ссылку на валпайпер собственного изготовления - akirill.tushino.com/akirill.tushino.com.jpg

8 months later
Soling
Guber:

Кстати, про большую авиацию они тоже рассказывают с таким же сознанием дела. В общем - журналисты.

А Вы вспомните, какие две профессии считаются древнейшими.
😦