Вакцина от Ковид.

Гена_Большой

Я немного не правильно понял посыл статьи ).
Сейчас почитал внимательно еще раз, позже попробую почитать оригинал.

По моему мнению, иммунитет, выработанный организмом без “помощи” из вне однозначно будет лучше иммунитета от вакцины.

У меня есть знакомые, которые каждый год “колются” вакциной от гриппа и каждый год болеют этой заразой.
При этом, они абсолютно уверены, что если бы не “укололись”, то болели бы значительно тяжелее.

Психосоматика - страшная сила, она в состоянии из самого здорового человека очень быстро сделать “задохлика”.

Гена_Большой

Вот частное мнение одного из бизнесменов!

Евгений Черняк
@chernyak_yevgeny

«Увaжaeмыe “вaкциниpoвaнныe”, пoчeму нeкoтopыe из вac тaк aгpeccивны в oтнoшeнии “нe вaкциниpoвaнныx”?

Вы жe вaкциниpoвaны, знaчит зaщищeны, тaк кaкaя вaм paзницa вaкциниpoвaн ли я?

Вы нacтoлькo зaщищeны, чтo дaжe ecли зaбoлeeтe, тo бoлeзнь будeт пpoтeкaть лeгкo и вы нe пoпaдётe в бoльницу, тaк кaкaя вaм paзницa кaкoe зaпoлнeниe кoeк в бoльницe?

Вы кaк пoд кoпиpку твepдитe “ну тaк пуcть пoдпишeт oткaз oт peaнимaции и лeчитcя зa cвoй cчёт”. Я coглaceн. Дaвaйтe фopму, утвepждённую Кaбминoм, и я eё пoдпишу. Тoлькo пуcть в этoй фopмe будeт нaпиcaнo, чтo вы и вaшe пpaвитeльcтвo ocтaвитe мeня в пoкoe и нe будeтe лeзть кo мнe co cвoими шизoфpeничecкими кapaнтинaми и экcпepимeнтaльными вaкцинaми. Рaз и нaвceгдa.

Тeм бoлee, чтo кoгдa я бoлeл кoвидoм, тo лeчилcя зa cвoй cчёт – гocудapcтвo нa мeня ни кoпeйки нe пoтpaтилo. А зa вaши вaкцины я зaплaтил cвoими нaлoгaми. Тaк чтo этo вы, увaжaeмыe вaкциниpoвaнныe, пoтpaтили мoи дeньги, a нe я вaши.

К cлoву, ecли пoпaдётe в бoльницу c кoвидoм, я нe пpoтив чтoбы вac лeчили зa мoи нaлoги, пoтoму чтo я чeлoвeк и мнe вac будeт пo-чeлoвeчecки жaль. А вoт гocудapcтву пoфиг, пoэтoму cpaзу пpeдупpeждaю – eщё никoгo бecплaтнo нe лeчили и вac нe будут. Отклaдывaйтe “нa чёpный дeнь”.

Еcли будeт coвceм тяжeлo – oбpaщaйтecь, мы xoть и нe вaкциниpoвaны, нo пoмним cмыcл cлoв coвecть и coчувcтвиe – oбязaтeльнo вaм, вaкциниpoвaнным, пoмoжeм. Хoть и будeм к тoму вpeмeни бeз paбoты, бeз eды, бeз вoзмoжнocти увидeть близкиx, бeз пpaв и cвoбoд.

Блaгoдapя вaм»

Репост!

Serpent

Данные по Литве за 2021-11-13: из 19 зарегистрированных смертей от COVID инфекции 16 человек не были вакцинированы.

Jimm

Рабочая схема лечить не привитых от ковида за их счет… при условии, что привитых, от возможных осложнений возникших в течении 2-3 лет после прививки, лечить за счет подписавших документ «отказ от претензий» он же « информированное согласие»…

ZigZag_ZZ

Вы батенька по пьющих не упоминайте, а то …
А давайте не будем лечить тех кто больше всех говорит об лечении…

Serpent
Игорь_Петрович:

и как продолжение

  • не лечить …

Тех кто стакан воды больному подал, его тоже не лечить.
Он ведь знал, что…

Гена_Большой
Игорь_Петрович:

и как продолжение

  • не лечить курящих
  • не лечить тех кто не чистит зубы

а кто то предлагал кого то не лечить ?
Лично я готов не прививаться и при этом подписать согласие, что в случае заболевания буду лечиться за свой счет,
что вас в этом варианте не устраивает ?

как же вы любите “оскорбляться” за других, “переживать” за других, даже “деньги считать”

Предлагаю еще раз внимательно перечитать
rcopen.com/forum/f6/topic561889/471
и все таки обозначит, с чем же вы не согласны.

ZigZag_ZZ

А давайте гражданства лишать за отказ от ужаления, а?
сразу решим проблему и не 80%, а 146% будет по плану свыше.
а ужаленному 3 раза и если приведёт с собой 5 непривитых, давать гектар бесплатно, на Рублёвке…

Jimm
ZigZag_ZZ:

А давайте гражданства лишать за отказ от ужаления, а?
сразу решим проблему и не 80%, а 146% будет по плану свыше.
а ужаленному 3 раза и если приведёт с собой 5 непривитых, давать гектар бесплатно, на Рублёвке…

Искуситель…😈

ZigZag_ZZ

Только сегодня услышал, твари, прямо анехдот…

  • А жених то , как , нормальный?
    и ответ с которого в очереди все выпали…
    -Да, хороший парень ,из привитой семьи…
    Занавес…
    Эт, куда катится мир…
HARRY

Россия обновила рекорд смертности от COVID-19. Сеть: «Вера убита»
…mail.ru/…/rossiya-obnovila-rekord-smertnosti-ot-c…
Можно не читать. Само собой разумеющиеся вещи.
Каменты антиваксеровские, исходя из названия. Один из них:
“«Крайне загадочная болезнь надо сказать.
Маски не помогают — но носить их надо.
Режим самоизоляции — лучше всего соблюдать, находясь в Турции, Египте и ОАЭ.
 Нужно вакцинироваться, чтобы образовались антитела, но если антитела у вас есть, вакцинируйтесь просто так — не спрашивайте зачем, ВОЗ и Минздрав рекомендуют, хотя ВОЗ вакцину и не признал.
”(С)😵

Марат
Казаков_Alexandr:

Faizer признали малоэффективным, предлагают проводить ревакцинацию уже через 4недели.

Наверно ваша сестра Симонян смотрит на Раша тудей …

makSSim

Не понимаю ситуацию с вакциной. Что такое “спутник”- аденовирус в геном которого встроен участок от ковида. Участок отвечает за синтез белка шипа на “теле” ковида. Вирус дождался пока пол-мира наколется вакцинами и поменял именно этот шип. Но сейчас известно, из чего состоит новый шип у “дельты”. Так почему не наварить “спутник” с новым геном в аденовирусе? Ладно, я понимаю в Германьях с Англиями могут “ланцеты” всякие вякнуть про испытания, потом жилеты всякие запротестуют. Но у нас для претензий ученых есть СК, а для народа Росгвардия.
Вот что на территории РФ мешает делать вакцину под новый вирус?

ZigZag_ZZ
makSSim:

Вот что на территории РФ мешает делать вакцину под новый вирус?

Отсутствие выделенных на ЭТО средств, надо старые до НГ освоить.
От молодёжь, всему вас учить надо…

Concord
makSSim:

Вот что на территории РФ мешает делать вакцину под новый вирус?

Зачем? Еще старую не съели

ZigZag_ZZ

О… чувствуется олдскульная тема…
Нормально Григорий?
Отлично, Константин!!!

Anike

Спутник под дельту испытывают с августа. Плюс, Гинзбург заявляет об эффективности обычного Спутника против дельты. Погуглите.