Кто кем работает?

buldog

Собственно суть темы отображена в её названии 😃

Начнем с меня - я делаю гидромассажные ванны

Кот_75

😃
Вас уже двое !!! Всё скопление народа воодушевлённое одной идеей и их количество больше одного…- считается армией 😃 😃 😃
Тема имеет продолжение и я уверен будет полемика дошедшая до “свары”
А я вот дома сижу с 2000 года (после травмы позвоночника) и пытаюсь заработать деньги на жизнь и на ХОББИ !
Работаю “на телефоне”
Всем ЗДОРОВЪЯ…миллион раз…!!!

С Уважением, Константин

buldog

ответили 2 посмотрели 43 - остальные безработные???

ВВВ
buldog:

ответили 2 посмотрели 43 - остальные безработные???

Доходы скрывают 😃

hinkar

Зарабатываю только стипендию, ее хватает на неделю покушать между пар… 😊

ВВВ
hinkar:

Зарабатываю только стипендию, ее хватает на неделю покушать между пар… 😊

Я ж говорю - скрывают! Хобби-то дорогое 😁

Basillio

Я на музыке играю… за денюшки.
Так-сказать, “Ни ноты без банкноты”.
А скока я зарабатываю - фиг уследишь. Сам не пойму…
Налоги плачу регулярно в виде наценок на то, что покупаю:
бензин-мензин, колбаса-молбаса, курево-мурево и т.д., включая хобби.
Спасибо за внимание.

hivolt

А я работаю кем то типа конструктора-начальника 😃 я придумываю а народ паяет. Всякую фигню для запуска ламп дневного света. А моторчики свои собираю сам 😁 . А денюшки вроде и зарабатываются но куда то все деваются быстро. 😊

pakhomov4

[quote=hivolt;411484]

Ну дык… Москва - самый большой в России денежный насос 😃

Обормот

Работаю работником, устал, как прав был Юрка Хой… всё зае.ло… 😁
Иногда приходится работать с таможней, почему там практически все пид…таможенники?
Любая б.я уборщица чувствует себя б.я
царицей.
Растоможел груз… заболел, прихожу заберать через 4 дня, так б.я эта цукко на складе говорит, что надо продлить выпуск, он вители действителен только3 дня , вы цукко хоть …
одни ругательства…и х.й докажешь что она лохушка не права, пришлось идти к начальнику смены, чтоб ОН позвониль этой пи.де, и доходчиво ей объяснил то, что она должна знать, пипец…

voraks

Приветствую коллегу Обормота! 😃
Я тож работаю с таможней, тобишь брокером. Но иногда сталкиваясь с доблесной налоговой все больше люблю таможню 😃 У них хоть более-менее порядок со сроками соблюден. А налоговая … 😃

Твое_Хобби

Начальник летно-испытательского комплекса, и.о. ведущего летчика-испытателя, зам. директора магазина “Твое Хобби”.

Вобщем денег мне надо много 😃

flysnake

Инженер - электронщик (вообще-то я начальник, но это неинтересно). Разработка аппаратуры для физ. эксперимента (в основном АЭС). Измерение постоянных токов (от десятых долей пикоампера) и постоянных напряжений (от микровольта) в условиях очень сильных промышленных помех. Заодно пишу математику Атмелов для систем сбора и обработки информации (решение дифференциальных уравнений в реальном времени).

Обормот

Оснастили 3 энергоблока аппаратурой “Брюль”, ща будем 4 оснащать, скоро в Удомлю…

Спасибки коллега Воракс, с налоговой тож сталкивался, очучение такое , что ОНИ нам нужны, хотя всё наоборот, вернее эти пид.ы НАМ ваапче не нужны

Это они цукко сдохнут бес нас, и бес пессды…

Archer_snp

Инженер - электрик. Пока на жизнь и хобби хватает. Ну это пока не женился… Потом чую и вторую работу искать придется 😦

Samson

Инженер по обслуживанию компьютерной техники.
Основная специальность - техник по СиД Ту-154 (была до 98-го, увы…).

ГАНС

Ведущий конструктор в небольшой проектной фирмочке.Занимаюсь системой управления самолетов,механизацией крыла,компоновкой кабин пилотов, с недавнего времени - еще дверями , люками и разными мелочами , которые в самолетах и вертолетах шевелятся…

6wings

профессионально занимаюсь компьютерными сетями и музыкой

druksel

Какие тут все умные… блин, даж как то неловко делается 😃
а я просто водитель молоковоза, вот!

buldog

Нормальная профессия, нечего стесняться!

6wings

я обожаю молоко и эта профессия для меня священна!

Vic88

А я хоть и инженер-физик по образованию, сейчас, увы, администратор-чиновник. Годы, знаете ли…
Смотрю, тут уже целая компания образовалась имеющих отношение к атомной отрасли. С прошедшим Днём энергетика всех!
Виктор.

ramyl

я системный администратор(+зам начальника отдела АСУиВТ.)
Как появились деньги на хобби - катастрофически перестало хватать времени на него.
Нет в жизни счастья…