Прощай форум..

beatl

Открыть последнее сообщение ветки - провал. Увидеть список поблагодаривших - провал. Ввести требуемые личные данные - провал. Посмотреть прикрепленную картинку - зачет.

Вот и все мои действия на форуме… 75% - провал. “Уйду я от вас. Злые вы.”(С) P.S. Форматирование написанного - провал. Редактирование поста - зачет. Кнопка “удалить” - очень современно)))

SAN

В приходящих на почту уведомлениях об ответах в теме перестал указываться автор ответа. И теперь неясно стоит сразу заглянуть в тему или для меня это мнение не срочно…

Forom

Сдается мне, что кто то предложил круглую сумму за домен. Вот форум и переехал на новый домен вместе с базой тем и сообщений… Посмотрим, будет ли это последним гвоздем в крышке…

Дмитрий_Одесса

скорее всего тут такое , IP Board он стоит денег , эта платформа бесплатная . а что касаемо удобств , Человек такое животное что поддается любой дрессировки , привыкнем. Напрасно домен не сохранили

siderat

Даже дефолтный фон и шрифт сделан так что б максимально глаза из глазниц вытекали. Возможно в настройках это можно изменить, но проще уйти в телеграмм или тот же рцгрупс. Это прям позор какой то а не форум.

RW9UAO

этот дизайн несколько лет обкатывался. возмущений особо не было. тем более в правилах написано “это моя песочница”. хз как теперь форумом пользоваться.

Алексей_000

При восстановлении входа на форум - письма от “robot@rcopen.com” на mail.ru попадают (по крайней мере у меня) сразу в папку “СПАМ” …

Проверяйте там …если что !!!

Новый дизайн форума, как мне показалось, теперь больше заточен под смартфоны…

Serpent

Очень жаль, но тоже скажу “прощай”! Это как раз тот случай, когда не надо менять хорошо работавшее. Всем пока!

Moonlight_Dreamer

Просто ужас… Никакого желания листать такой отстой нет…

RUD

Мдааааа… Не сайт, а тихий ужас…

avo-18

Грустно. Напоминает автомобиль с одно педалью, или компьютер с одно клавишей.

abereza

это,к сожалению, провал… а вроде из 239…

SAN

Прежде к последнему сообщ в теме можно было перейти прямо из общего списка тем - теперь это невозможно?

Кодекс

Прекрасно понимаю, что сейчас накидают Камаз с тележкой овощей, как и в прошлый раз, но, может быть, кто-то и вдумается в написанное.
Чем старше человек, тем он труднее воспринимает перемены, тем больше у него эгоизма и нежелания развиваться.
С новым форумом (не дизайном, дизайн- это внешняя оболочка, а здесь полностью другой движок форума) все более-менее нормально с технической точки зрения. Он намного быстрее открывается и обрабатывает запросы, нежели предыдущий форум.
Виталий прав, что сейчас половина всего трафика- это с мобильных устройств. Поэтому и под них надо оптимизировать форум, что было очень проблематично на старом движке.
По поводу “где последнее сообщение в теме?”, “как найти то?”, “а где эта хрень?”- может быть дело не в форуме, а в мозге, который ленится искать и разбираться с новым движком?
Лично я “за” любые новшества, они не дают мозгу лениться и тормозить развитие, а заставляют искать, думать.
Вот если через месяц, поюзав новый движок, народ начнет писать- “не, кисло, возвращай старую тормозную хрень”, тогда и можно будет предметно говорить о чем-то.
А пока это, извините, с уважением ко всем, плач Ярославны.

SAN
Кодекс:

“а где эта хрень?”

Вот были у меня подписки. Две папки.
Одна рабочая, вторая - “Закрытые, но интересные темы”
И где теперь “эта хрень”?

Кодекс
SAN:

Прежде к последнему сообщ в теме можно было перейти прямо из общего списка тем - теперь это невозможно?

Нажав на тему в общем списке, меня сразу переносит к последнему сообщению темы, если уже был в этой теме и смотрел последнее сообщение.
В новых, непросмотренных, темах надо стрелку вверху нажать, чтобы попасть к последнему сообщению.
На мой взгляд, удобно- при нажатии на тему, тебя выбрасывает туда, где был в последний раз.

Se34

Почта где? Делать мне больше нехрен как в ваших каракулях разбираться. Развиваются видишь ли они. Где подобное?

Кодекс
SAN:

И где теперь “эта хрень”?

Это к Виталию по поводу импорта старого форума. Я к этому форуму имею такое же отношение, как и Вы- обычный пользователь.

SAN
Кодекс:

Нажав на тему в общем списке, меня сразу переносит к последнему сообщению темы, если уже был в этой теме и смотрел последнее сообщение.

Нет, сейчас может и к первому кинуть и туда где переходил в прошлый заход.
\А к последнему - это ма-аленькая кнопочка слева ПОД названием темы.
Чего-то там еще мутно нарисовано

Vitaly
beatl:

Открыть последнее сообщение ветки - провал.

Дата под названием темы, кликабельная. Если не устраивает, что название темы проматывает к новому сообщению или последнему которое читали.

beatl:

Увидеть список поблагодаривших - провал.

Кликните на “результате голосования”.

beatl:

P.S. Форматирование написанного - провал.

IMO оно проще на порядок. На тот случай когда даже такое некогда учить - есть кнопки в тулбаре редактора.

SAN:

В приходящих на почту уведомлениях об ответах в теме перестал указываться автор ответа. И теперь неясно стоит сразу заглянуть в тему или для меня это мнение не срочно…

Создайте тему в “Вопросы и предложения”

Forom:

Сдается мне, что кто то предложил круглую сумму за домен. Вот форум и переехал на новый домен вместе с базой тем и сообщений…

Это заговор иллюминантов и жидорептилоидов, сохраняйте бдительность.