Прощай форум..

Serpent

А чего там хвастаться?

Вот дочь вчера наловила - 8кг в сумме…

makSSim

Красивое …

Serpent:

Вот дочь вчера наловила - 8кг в сумме…

Красивое …

Serpent

Форелька. У них в NZ лето в разгаре…

Retif

Вот написал человек про улов, сразу захотелось посмотреть, из какого города. Так зачем-то надо идти и жать мышкой на имя, чтобы этого город увидеть, хотя пустого места рядом с именем для названия этого города - завались.

ZigZag_ZZ

А оно вам надо? Это вам не ВК, где всё про всех написано… Теперь мы все обезличены… Радуемся что ещё аватарки разрешены сайтом… Что-то всё печальнее и печальнее…

hemmitino

Очень мелко, неконтрастно…основные моделисты уже пенсы и зрение и так не очень…(… Разобрался что как…но глазам напряжно…сидеть на форуме уже некомфортно… (

zkds

Здесь появится кнопка как на старом форуме “просмотреть новые сообщения”, новый трекер хрень полная

Retif
zkds:

Здесь появится кнопка как на старом форуме “просмотреть новые сообщения”, новый трекер хрень полная

Retif:
Тему создал. Идеально, если она будет в этой строке сверху:
Retif

Блин, и еще и преобразование ссылки на тему идиотское какое-то, надо выискивать малюсенькую почти не видную стрелочку справа и пытаться по ней попасть 🤦

Ответ на сообщение zkds (Игорь Хитров) тут: https://rcopen.com/forum/f9/topic570500

SAN
Se34:

Перед надписью РсОрен, я один вижу мужика с тазом в руках?

Мне кронциркуль виден. Какие-то обрезки меряет

Sub

Долго не мог понять что произошло с форумом, думал слетел и ждал наивный восстановления.
Присоединяюсь к сказанному выше, что информативность и удобство пользования новых форумом ужасное. Печально что админы повелись за сегодняшним модным трендом в дизайне и удобстве для мобил, забыв о пользователях с ПК и Ноутах. Еще печальнее что забыты такие понятия как приемственность, функциональность и удобство.

Brandvik

Ох, помню сколько возмущений было при прошлом переезде 😃 Все как всегда… Но вот со шкуркой на ПК нужно что-то делать… Пустой, белый экран, очень сильно напрягает зрение. Пять минут и глаза начинают терять резкость. Я конечно могу свернуть окно на половину экрана, но блин, мне что держать отдельное окно для форума? Вот как у меня это все выглядит…

Хотя, редактировать с предпросмотром удобно 😃

В общем то хотелось бы что бы поля слева/права были затемнены, а еще лучше цвет настраивался пользователем. Для широкоформатных моников очень актуально!

SAN
Brandvik:

Ох, помню сколько возмущений было при прошлом переезде

Тогда хоть варианты расцветки были - я сразу ушёл на близкий к предыдущему

Кодекс

Пару дней не заходил на форум, кликнув на этот топик, попал к последнему прочитанному сообщению. Удобно? Удобно.
С перебором пустоты дизайна на форуме- абсолютно согласен. Отсюда и с глазами проблемы- слишком контрастно.
Юзверям дали меньше контроля над форумом- ну, плюс-минус.
Безлимитные картинки везде и ЛС- это же здорово.
А с пустотой делать что-то надо.

ZigZag_ZZ
Кодекс:

Безлимитные картинки везде и ЛС- это же здорово.

Это никогда проблемой не было хостингов картинных, как дураков на форуме… ЛС- а вам так дохрена пишут? поговорил и СТЁР, херли копить трёп. По мне так всё через анус, неудобства, ну типа меньше херни будут постить, логично!

Кодекс
ZigZag_ZZ:

как дураков на форуме

Да что уж там, как и в жизни 😂

Forom
Brandvik:

Вот как у меня это все выглядит…

Можно в настройках профиля задать ширину и не будет столько пустого белого пространства

Кодекс
Forom:

Можно в настройках профиля задать ширину и не будет столько пустого белого пространства

Будет, к сожалению. В этом и проблема.
У меня 32" 2к монитор, очень много пустого пространства.
p.s. Да, и по вашему предложению выставлено 1280 из 1440 возможных. Всё равно много.

Forom
Кодекс:

Да, и по вашему предложению выставлено 1280 из 1440 возможных. Всё равно много.

Странно, у меня FHD выставил сейчас 1920 и форум растянулся на весь экран

P.S. да, и нужно обязательно обновить страницу (можно через F5) иначе изменения не применяются.

Кодекс
Forom:

Странно, у меня FHD выставил сейчас 1920 и форум растянулся на весь экран

Ступил, согласен, но сути не меняет.

ZigZag_ZZ

Те же яйца- вид сбоку… Хрен на хрен менять -глаза-ломать…