Прощай форум..

Володя1965

Для админа . А ДВС вертолёты в барахолке будут или нет ?

Артабан

Когда первый раз открыл, то глазам не поверил, ждал, что изменения будут в другую сторону в плане дизайна, хотя все и тогда было очень неплохо. Если учесть, что 90% информации мы получаем через зрение, “Если повар нам не врёт”(Высоцкий) то форум потерял очень много. Я раньше постоянно заходил, а теперь как-то неохота, так, от случая к случаю. Честно говоря вид форума напоминает мне палату реанимации с больным, жизнь которого под угрозой.

Colo

как я понял форум жил на коммерческой платформе (т.е. за деньги) и жил за счет рекламы. Подозреваю произошли некоторые изменения в в экономической модели - прибыль стала отрицательной теперь рекламы нет, подозреваю что и денег (от нее) то же - следовательно форум переехал на какой то бесплатный ресурс, поддержание которого не стоит ничего. Я бы сказал спасибо Виталию, что просто не переадресовал нас на стр 404, ну и в конце концов у нас есть …

Plohish

есть море возможностей использовать человеческий бесплатный движок… желания у кого то нету…

ant0n_r59

Дизайн очень непонятный. Надо обязательно FAQ сделать как теперь реализуется то что делалось в старом дизайне.

И где теперь барахолка? (на поиск “продам” выдает самое свежее от 2019 года)

Интересно, сложно ли дизайн сменить? Добавить рамочек и текстовых выделений? плюс навигация по страницам сложная (теперь ее нет)

п.с. ИМХО форум умирает, некогда живые темы теперь посещаются раз в 2-3 месяца ((( грустно. Ну ладно. Хотя бы как база старых знаний пусть сохраниться.

vadstav

Господа моделисты и не моделисты ! Ну разжуйте мне и объясните пожалуста что такое ТРЕКЕР ? Мож чет я не догоняю зачем он нужен ??? кнопая на трекер хоть на компе хоть на мобилке там все время пишет что нет не чего нового ! что там у меня должно быть ??? мож я не стой поляны грибочки ел ?😁 данное сообщение было удалено модератором из темы вопросы и предложения и в добавок накинуто каких то пару штафных балов балов !!! по этому попробую спросить здесь !

Plohish

В трекере под кнопкой “новые” будут темы на которые ты подписан, если в них есть какие то ответы, под кнопкой “ваши подписки”, будут все твои подписки, даже если в них нет ответов… а форум мёртв, поэтому у тебя в “новом” ничего и нет!

SAN

трекер стал странно работать
перебрасывает к Последнему из новых сообщений, а не к первому новому.
вначале было нормально
что-то видать починили

soliada

Давно не заглядывал на форум,по сути здесь уже как 15лет) Жаль,но стало крайне убого.Все как то через то место,через которое обычно все и делается. Да,форум вымирает,скорее всего скоро и вымрет т.к по сути,ничего нового и интересного нет.Даже знаменитые веселые картинки и анегдоты появляются крайне редко.

DmitryK

Тоже при приглашении протестить новый сайт думал, что отладочная версия, потому и белая. Потом осознал, но кому до нас тут есть дело? Может с мобильника и удобней, но за 15 лет только пару раз с телефона заходил по крайней нужде. Да и не в оформлении дело. Смотреть стало почти нечего.

Alexander2

Когда первый раз зашёл на модернизированный форум. Подумал, что технический сбой.

Andreich=

)) Вероятно так и есть, только он не технический.

Harec89

Всю тему не читал,но интерес к посещению сайта полностью пропал. Кто автор этой бредовой идеи и кто ее поддержал? неужели не видно что статистика посещения поменялась? сайт полная фигня!

Dok555

Наказывают за каждую чепуху временным баном мгновенно, тут всё в духе времени 😃

Plohish
Dok555:

тут всё в духе времени

ну если не все “сволочи” разбегаются от дизайна, надо же как то разгонять? 😃

soliada

Лишний раз убедился в том,что стало(убрано цензурой) после попытки сменить пароль… Для чего он должен быть таким сложным?

Shurik-1960

Костя Иванищев создал и содержит свой сайт rc-aviation и я там с самого начала. Хотя много форумчан в период кризиса бросили свои увлечения,сайт живет и после модернизаций более адекватен поиск и др… На этот форум стал заходить из-за большого кол-ва форумчан ,много интересных тем. Виталию проще было закрыть свой проект,чем ждать медленной стагнации. А сколько реальных моделистов было забанено перед переездом…

RUD

Создать хорошее новое, это непросто… Зато испортить уже созданное — легко…

1 month later
Рашкин

Всем привет.Я так понимаю что основная масса сейчас гдето на других ресурсах.Здесь как то всё очень печально.Очень жаль что Виталий не прислушался к основной массе пользователей.

karmann

А вот интересно, появились ли новые форумчане после “обновления” сайта?

Раньше видна была статистика, были видны новые члены сообщества…