Прощай форум..

soliada

Лишний раз убедился в том,что стало(убрано цензурой) после попытки сменить пароль… Для чего он должен быть таким сложным?

Shurik-1960

Костя Иванищев создал и содержит свой сайт rc-aviation и я там с самого начала. Хотя много форумчан в период кризиса бросили свои увлечения,сайт живет и после модернизаций более адекватен поиск и др… На этот форум стал заходить из-за большого кол-ва форумчан ,много интересных тем. Виталию проще было закрыть свой проект,чем ждать медленной стагнации. А сколько реальных моделистов было забанено перед переездом…

RUD

Создать хорошее новое, это непросто… Зато испортить уже созданное — легко…

1 month later
Рашкин

Всем привет.Я так понимаю что основная масса сейчас гдето на других ресурсах.Здесь как то всё очень печально.Очень жаль что Виталий не прислушался к основной массе пользователей.

karmann

А вот интересно, появились ли новые форумчане после “обновления” сайта?

Раньше видна была статистика, были видны новые члены сообщества…

aircamsss

А разве тишина практически везде недостаточный индикатор? Этот ресурс умирал еще в старом виде, когда забанили практически всех ведущих моделистов, у которых можно было многое почерпнуть. А сейчас… Раз в неделю зайдешь - новых записей и десятка нет…

slobodan

Как-то очень жаль…Пользоваться стало неудобно. А есть надежда вернуться в прошлый дизайн?

jeka101

Присоединяюсь ко всем выше высказавшимся. Старый был лучше, этот дизайн больше не на форум похож а на страницу в соцсети с бесконечной лентой, неудобно и не красиво.

Andry_M
slobodan:

А есть надежда вернуться в прошлый дизайн?

Не копия, но близко: тынц

ZigZag_ZZ

это некрофилия, он сдох в году эдак 15-ом…